Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И был создан человек, подобный Богу, отнюдь не равный Ему. В Библии, книге Бытия, описываются гигантские существа Нефилимы, или Падшие






 

В Библии, книге Бытия, описываются гигантские существа Нефилимы, или Падшие. Египтяне, финикияне, Халдеи, представители народа Майя, Ацтеки, Areians, Ассирийцы, и жители Древнего индийского Тибета, везде есть записи прибывания Богов с небес. Все повествуют о пришельцах!

 

 

Манипуляции с генами в древности имели место по всей Земле, новые подтверждения этому находятся в разных уголках нашей планеты.

«Боги спустились на землю с неба. Они сотворили людей с крыльями, животных с человеческими головами, собак с рыбьими хвостами, змееподобных чудовищ и множество других тварей»

Евреи (это не иудеи, будет рассмотрено ниже) это Генетический Эксперимент АНУННАКОВ с Нибиру, существа тварные (сотворённые) и мимикрированные. Хотя, вопрос вообще непонятный. Идентификация и соотношение к этой группе не поддаётся никакой логике. Люди разных языковых групп, разных национальностей, разных по религиозной принадлежности, разных по крови – но когда стоит вопрос самоидентификации – люди с гордостью или стеснением относят себя к евреям. Почему? (попозже)

Те, кто прибывал на Землю, и оставались здесь жить – АСЫ (с разных звёздных систем = называем, Боги и Предки), они здесь жили и мы их потомки – по образу и подобию (4, 5 миллиарда лет назад). Потом на Земле, прибывшие ануннаки (родоначальники симитов, употребляем именно такое написание, так какАвраам вёл свой род от С и ма – старшего сына Ноя), устроили свой эксперимент и 5771(=2011) лет назад – сотворили Адама. Господь, Творец – это не Боги!!!!!!!! АНУННАКИ («те, кто пришли на землю с небес»). В Библии их называют анаким, а в гл.6 Книги Бытия они упоминаются как нефилим. АНУННАКИ прибыли на Землю примерно 445 тысяч лет назад и сосуществовали с людьми Мидгард-Земли параллельно, пока им не пришло в голову претворить «Акт Творения», точнее клонирование от человека-обезьяны с добавкой своих генов.

Древние изображения богов Энки и Энлиля (сидящие фигуры) показаны на рисунке.

Проливая свет на таинственных нефилимов, то это древнееврейское слово, ко­торое обычно неправильно переводят как " гиганты" и которое в действительности происходит от корневого слова, означающего " те, кто спустился сверху".

Это значение очень близко к шу­мерскому AN.UNNA.KI – " Те, кто пришли на Землю с не­бес ".

 

От Иоанна (Тайная Книга Иоанна): И решил создать Сатанаил ( Господь ) человека по образу и подобию своему (Адам, Лилит, Ева - созданы в Ётум-Хейме). Ибо Он видел людей, созданных на Мидгарде.

Повторимся, что немецкое Гот (Gott), или английское Гад (God) означает то же самое, что и русское Господь, и даже происходят от него - а именно ПАДЕНИЕ, НИЗШЕЕ... ГосПада - Путь Падения, Низкий Путь. Речь в данном случае об ануннаках, ибо принадлежат они к РЕПТИЛИЯМ!

Отсюда и гады - пресмыкающиеся, ползающие по земле животные. Поэтому те, кто говорят " О май Гад! " (англосаксы) - говорят до сих пор практически на современном русском. И для нас не секрет, каков их бог... (впрочем, как и наш, но для нас это был секрет).

 

Все помнят с детства одну альтернативу: «Казнить нельзя помиловать». Всё зависело только от одной маленькой запятой... Жизнь, или Смерть зависели от того, как прочитать эту фразу. А теперь попробуем сделать то же самое с фразой Иоанна-Богослова (апокриф): «И решил создать Сатанаил (Господь) человека по образу и подобию своему.Ибо Он видел людей созданных на Мидгарде». «И решил создать Сатанаил (Господь) человека по образу , и подобию своему».
«Сотворение Адама и Евы»

 

Посмотрите, как один маленький штрих переворачивает смысл слов святого писания. Господь ведь видел людей на Мидгарде и решил «создать человека по образу» и конечно добавить чуточку своего («и подобию своему» - добавил рептильного гена Коэна. См.дальше). Получается, что Яхве-Иегова увидел людей на Мидгарде и скопировал (по образу), сделал для себя клонов-рабов, адамитов-мутантов. Вот и празднует Израиль 5771 год (2011) от сотворения Адама и Евы. Хотя в еврейском календаре Новых годов целых четыре: один для всего мира, второй для еврейского народа, третий для животных и четвёртый - для деревьев. Интересный факт – еврейский календарь совпадает с масонским календарем. Почему? Да потому, что у них – общие корни. Своё начало масонство ведёт из «еврейства».

«, и подобию своему» и добавил Яхве-Иегова чуточку своего (!!!) – от рептилий.

А произошло банально следующее! ГОСПОДЬ видел людей на ЗЕМЛЕ, а потом довавил своих генов и получилась фраза: «ПО ОБРАЗУ» - что увидел; «ПО ПОДОБИЮ» - добавил своей рептильной крови - 4 группы с отрицательным РЕЗУСОМ...

И забегая вперёд скажем про эту «чуточку» - это очень редкая мутация Y-хромосомы, или, называют ещё «геном Коэна». Если евреи подумали, что они произошли от Яхве, надо их побыстрее разочаровать. Их банально развели. Их предводители просто предали свою исконную ВЕРУ и увели свой народ в поклонение к Яхве. Еврейский патриарх Яков даже боролся с ним (Иаков-Израиль-Богоборец. Глава 89). Конечно же, не всё сразу, да и не все побежали к Яхве. Несогласных еврейских жрецов-ведистов и 300 честных воинов, поднявших восстание под предводительством Корея, просто сожгли на костре...

 

Таких чистокровных носителей этого гена Коэна в мире насчитывается всего лишь около 10 000 «человекомутантов». И догадайтесь – это, конечно же «голубая кровь» с повышенным содержанием меди в гемоглобине, вместо так привычного железа. Это все царские семейства, принцы, королевы и финансовые воротилы, это та верхушка «Нового Мирового Порядка», которая усиленно готовит новую бойню для человечества. А теперь прикиньте население Израиля и количество евреев по миру. Да... Всем остальным «нечистым» гоям и евреям уготована участь «удобрения» или рабов.

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.