Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бог-Рептилия «М» и «Ж» в одном флаконе.






 

И сотворил " бог человека по образу своему, по образу божьему", мужчину и женщину сотворил! Бог гермафродит значит! " Давайте разберёмся с Библией" -

На картинке вроде как Гермес, он же Орфей, он же Озирис, он же Иегова (кстати - Иегова, оно же Jhovah, оно же Havan, оно же Ева)...

 

Первая книга Моисеева. БЫТИЕ, Глава 1-26, 27:

26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему,...

27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

В общем ясно и понятно... «по образу Нашему [и] по подобию Нашему»..., «И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщин у» - НЕ СКАЗАНО, что сотворил людей, а сотворил одного ЧЕЛОВЕКА (заметьте не Адама и Еву, а человека) = а точнее мужчину и женщину в одном флаконе (!) Рептильный гермафродит Яхве-Иегова создал свою копию – «ДВУПОЛОЕ существо-человека».

А разделение по половому признаку уже происходит значительно позднее, что описано так (БЫТИЕ, Гл.2-22): «22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привёл её к человеку». Позднее, женщину просто клонировали из ребра двуполого Адама.

В древности этот факт был известен всем и повсеместно. Изготовлено было тысячи статуй и фигур. Наверное, здесь кроется та причина народного варварства с произведениями искусства, когда у мраморных статуй непременно отбивались соски грудей и пенис. Каббалисты это тоже прекрасно знают и не скрывают, только странно то, что продолжают дурить нам всем голову. Хотя тоже ясно почему. Надо же, как-то объяснить, что последующий эксперимент по «созданию-творению» людей с разделённым полом – это божьи шалости, и это всё ГОИ, с которыми «богоизбранным» можно и нужно относиться, как со скотом. Хотя именно эта ДВУПОЛАЯ ОСОБЕННОСТЬ врагов-пришельцев из Тёмной половины Вселенной и их ТЁМНО-СЕРЫЙ ЦВЕТ КОЖИ и сыграли ту роковую роль в среде самих иудеев. А точнее «Группа поддержки» космического бандита Иеговы сочинила для части предателей из среды иудеев (белых левитов), всеобщую дурилку, невероятную мешанину правды и лжи, в виде Каббалы, что в народе именуется устной частью Торы. И якобы, именно иудеи выводили эту нечеловеческую расу – современных людей-ГОЕВ, в виде смешения крови сынов божьих, «богоизбранных». Именно этот свистёж позволял относиться к гоям как к животным. Вот именно извращения и подражание этому в дальнейшем приобрели такую популярность в религиозных кругах высоко посвящённых, и их подражателей VIP-персон.

 

А ведь само еврейское слово Иегова, буквально Jhovah (Havan, Heva), или точнее ЕВА (!) – это существование в виде мужского и женского начала в едином теле одновременно.

Ясно теперь откуда пошла эта розовая и голубая зараза по нашему свету. Яхве-Иегова в одну лунную фазу «полюбил» своего друга-жену Ашер, потом в другую лунную фазу они поменялись, и друг-тётя-жена Ашер «полюбила» своего мужа-тётю-Яхве-Иегову. Видимо с их подачи, эта излюбленная тема всех порносайтов, оказывается тоже имеет божественное происхождение. Вот она оказывается какая = ЭТА БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ!!!

И это пример для подражания. Нелицеприятно, о патриархе России выразился полковник ГРУ (Главного РазведУправления) В.Квачков: «3, 14дор станет главой РПЦ?» Вы только его самого послушайте... Позднее всё найдёт объяснения: " Мы принимаем любой выбор человека, в том числе в сфере сексуальной ориентации, это личное дело человека ", - сказал 23.12.2009 первосвятитель всея Руси Кирилл на встрече с генеральным секретарём Совета Европы Турбьерном Ягландом в патриарших покоях храма Христа Спасителя (здесь мы употребили в современном варианте «первосв Я титель», уж очень им хочется подчеркнуть свою святость, и ПОПовским иудам нравится, чтобы их непременно называли «батюшкой»).

 

«Мой прекрасный народ. Кто только не дурил тебе голову. Кто только не использовал твою, поисти-не детскую наивность, веру в лучшее и чудеса, широту твоей души, терпеливость и отважность, бережливость и щедрость, верность слову и пре-данность идеалам, всё то, что исконно свойствен-но русскому человеку. Дурилка от Анастасии, Вовы Пузакова, всего лишь, ещё один из методов, один из проверенных способов вешать руссам лапшу на уши, зная особенность нашего менталитета. Группы проходимцев используют лучшие человеческие качества души русского народа, для того чтобы… Ему «впарить»… Впарить всё. Всё что угодно, начиная от подмены мировоззрения, до откровенной и наглой лжи, от которой потом брат восстанет на брата, а сын на отца. Слушайте руссы, слушайте и понимайте как грязно и цинично используют ваши жизни и жизни ваших детей негодяи разных мастей…
Кто только не дурил тебе голову.
Слушайте и понимайте! Ваше мировоззрение и миропонимание, т.е. Знания, они заменяют идеологией. Они рисуют красивые картинки, а мы как овцы идём за ними, и ведёт нас за ними природная тяга к прекрасному. Они делают это при помощи, и благодаря нашему невежеству, которое они в нас так стараются воспитать. И изо всех сил, стараются, что бы мы начали «думать сердцем», отбирая у нас единственную возможность думать той штукой, которая для этой цели и предназначена. Речь идёт о голове. Только ею человек может и должен руководиться в своей жизни, если он действительно хочет считать себя человеком. «Новости Молвицы». - Алексей Кулагин «Звенящие Кедры глазами очевидца»

 

Иерархи РПЦ (именно аббревиатура. Нет у них ничего от ПравоСлавия) осуществляют нравственное вырождение народа, благодаря церковному воспитанию. Чему церковь учила, то и получила - нравственно бытовое безбожие. 20% священников «стучало» в КГБ, «соблюдая» тайну исповеди. Сейчас комиссары двойной морали с погонами и в рясах пришли в армию. Опытные мракобесы рвутся в школы зомбировать ещё не окрепшее сознание и разум наших детей.

Но вернёмся...

 

Так что Иегова был обычным пришельцем, ростом ниже среднего. Имел, как мужские, так и женские половые органы - так они устроены. Имел своего друга-педика по имени Ашер (опять же заметьте), если бы это была женщина, то скорее, её имя было бы Ашер а. Ан, нет! Ашер, и всё тут! А «ОН» - Иегов а! А может ОН наоборот, был женой у Ашер??? Судя по всему, Он и не был таким крутым супер-пупер-перцем, а обычным посыльным-«мальчиком на побегушках» из далёкой Тёмной стороны галактики. А может, Он и был послом-ЖЕНЩИНОЙ в нашем понимании? Может этим и объясняется вся чехарда нашей теогонии с Мужским-божественным и Женским-дьявольским началами? Помните, как в славяно–арийских ведах этих Тёмных властителей СЕРЫХ называют кощеями. Вот эти КОЩЕИ и послали космического бандита, мальчика-девочку Иегову на нашу планету устанавливать свой порядок, когда Мидгард-Земля оказалась в территориальной зоне их влияния. Уничтожать нашу планету в те времена в планы Серых не входило. Уж слишком серьезное оборудование защиты в ту пору было установлено на нашей Мидгард-Земле (вспомните про Тунгусский метеорит, что рассмотрим позже). В Ведах оно называлось – «Источник Жизни». Так что, именно желание захватить и обладать этим «Источником» и побудило Тёмных к колонизации, и последующему заселению, и ассимиляции среди людей, своих отпрысков с генами Коэна. Желание обладать этим оборудованием, вероятно, могло дать им то необходимое весомое преимущество в постоянной и непрерывной войне со Светлыми Силами во Вселенной.

Кстати напомним, что рубеж " Конец Света для тёмных" и он же будет являться " Концом Тьмы для светлых" наступает 21 декабря 2012 года в 11 часов 11 минут по Всемирному (универсальному) координированному времени. Тогда то и заканчивается длинный счёт в каменном календаре Древних Майя. Кроме этого, в это же время, также будет проходить парад планет, и 10-й планетой будет Нибиру. Даже произойдёт некое мистическое событие – выравнивание с центром нашей Галактики, точнее Солнце во время своего восхода 21.12.2012 окажется ровно посередине Млечного пути, дополнительно выстраиваясь в линию с центром нашей Земли и с центром Галактики. Заметим, что это выравнивание имеет место только с точки зрения Земли, то есть своеобразная переходная точка отсчёта по Звёздному времени, именно которым то и пользуются Боги-управители и наблюдатели, а также и наши враги из Тёмных миров.

 

Заканчивается Ночь Сварога. У Перуна написано, что идёт приближение звезды Мары (точнее её спутника Нибиру). В 2012-м наша Солнечная система покидает территорию контролируемую Тёмными Мирами!!! Согласно Коляды Дара (календаря) наша Земля уходит из чертога Лисы в чертог Волка. Заканчивается эпоха Кали-Юги!!! В наше же время, мы видим структурное изменение нашего светила, качественно изменился спектр излучаемой энергии. Ведам 40 000 лет!!! Возможно, именно этот процесс описан в нашем Наследии (Ведах):

13 (109).Всесокрушающий Огонь Возмездия Сил Света, сожжёт слуг Мира Тьмы и всех потомков Чужеземных ворогов, кои пустотой бездуховной наполняли весь Мир Человеческий... неся на стягах своих: ложь и пороки, лень и жестокость, желание чужого и похоть, страх и неуверенность в своих силах...

и это будет Великий Конец Света, для Чужеземных ворогов, пришедших из Мира Тёмного... И наступит Конец Времени Тьмы, для всех Родов Расы Великой, и потомков Рода Небесного...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.