Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пока ещё в роли маленькой девочки в голубом платьице.






А вот откуда и символика $ - Его Величество Доллар-Собек собственной персоной.

 

Одно совпадение, это случайность... Многократность – это уже система!!! Как будто нет в алфавите другой буквы, кроме буквы «G». Откуда в мире эта одержимость? «G» - это именно то, что не успел сказать Сатана Богу – теперь это приобрело Символ НЕДОСКАЗАННОГО!!!

 

Главной «официальной» темой саммита " Большой восьмерки" и открывающейся в Торонто встречи лидеров двадцати ведущих государств мира - " Большой двадцатки" – экономика, и рассматривался вопрос введения новой резервной валюты... (наверное тоже на букву G)

«G8» Gладимир Gутин «G20» «G8» Gжордж Gуш«G20»

Летний Саммит «G8» 2006 года в Санкт-Петербурге. Многие уже считают, что Большая Восьмёрка «G8» – это уже история, будущее за Большой Двадцаткой «G20».

Мир точно не меняется... Как в старой картинке загадке: «Найдите 20 отличий»

 

Россия «участвует» в G-8. Россия «участвует» в G-20

 

В Торонто открылся саммит финансовой " двадцатки". Во встрече лидеров G-20 принимает участие президент России Дмитрий Медведев. Центральная тема заседания " двадцатки" - дискуссия по вопросам преодоления кризиса и реформе глобальной финансовой архитектуры. Ожидается, что главы стран проведут в течение дня ряд рабочих заседаний, а затем встретятся с " юношеской двадцаткой" (надо оказывается и молодёжь приобщать к рогатому).

Всё на букву «G». - Ну что скажешь, брат масон? - G, G, G... Sammit – G20? – а их 33 чела.... (как количество степеней масонов) Стоят в три ряда по 11 (11 число Люцифа)

11.11.2010 в южнокорейском Сеуле открылся саммит " большой двадцатки". «Они называют это встречей «Большой двадцатки», но в действительно это всё - для «Большой двойки», США и Китая» (газета Financial Post). В переговорах лидеров крупнейших экономик мира преобладают темы «валютных войн» и глобальных дисбалансов. А почему даже кредитам присваивают литер G?

Участниками G20 являются Австралия, Аргентина, Бразилия, Великобритания, Германия, Индия, Индонезия, Италия, Канада, Китай, Корея, Мексика, Россия, Саудовская Аравия, США, Турция, Франция, ЮАР, Япония, а также Евросоюз, представляемый страной-председателем. На страны, входящие в G20, приходится две трети населения планеты и около 85% мирового ВВП.

Gernunnos «рогатый» - изображение c алтаря Более узнаваемый современный облик Бога на букву «G» «Привет» и «Подарок» от «G» человечеству.

Гернунн-Цернунн (др.-кельт. Gernunnos, букв. «рогатый», также встречается написание Кернун) — наиболее колоритный персонаж мифологии кельтов, не поддавшийся римской ассимиляции. В качестве одного из кельтских образов бога Земных Сил играл более значительную роль, чем Эзус. Несмотря на то, что имя Цернунна известно с единственного памятника — «алтаря» из Kлюнийского музея, он повсюду хорошо узнаваем. Наиболее характерные черты бога: «буддийская поза» со скрещенными ногами, оленьи рога, кольцо (торквес) и бараноголовая змея.

Новоиерусалимский монастырь в России Обелиск в Загорске в России Английская военная разведка МИ-5 на своей эмблеме тоже с глазом Оборотня вверху Символ Ку-Клукс-Клана.  

Навязанные Рептильные Символы ВЕЗДЕ, что мы их даже не замечаем! -






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.