Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Bootsector. Увлёкшись новым модом, я чуть не забыл, что ещё не до конца выложил ворклог предыдущего






February 6th, 13: 31

Увлёкшись новым модом, я чуть не забыл, что ещё не до конца выложил ворклог предыдущего. Исправляюсь!

В этом посте я покажу, как делал отверстия в распечатках. Вы уже могли видеть раньше, что для проделывания мелких круглых отверстий (а таковых здесь большинство) я использую высечки разных диаметров. Но если в предыдущих модах я пробивал ими лишь бумагу, для чего хватало просто сильного надавливания, то с бутербродом из бумаги и двух слоёв защитной плёнки этот номер уже не прошёл. Пришлось колхозить вот такую конструкцию:

Я снял с верстака на балконе тиски (там было –12, особенно не поработаешь), прикрутил их к плите из ДСП, а вместо одной из губок поставил кусок старой фанеры, чтобы высечкам было куда втыкаться. С помощью этого приспособления удалось проделать все небольшие круглые отверстия, а для прямоугольных я использовал стамески по дереву, любезно одолженные myllyenko.

Производственный натюрморт:

Крупные отверстия я вырезал маникюрными ножницами. В результате получилось вот что:

Я не удержался и сделал промежуточную сборку мода. Не всё ещё готово, какие-то вещи реализованы по временной схеме, но внешний вид уже радует:

Компьютер «Феликс-М». Часть 7






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.