Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хранилище Универсального Знания






Феномен изначального северного интеллекта определяет Россию как родину и территорию Универсального Знания. Отражающее особое отношение Господа, Универсальное Знание дало силу жизни всей человеческой цивилизации. Оно изначально находилось в России, исконно принадлежало России и всегда исходило из России (потому древнее название страны – Расея, то есть сеющая расы). В России – корень, источник, генетическая память цивилизации.

Лишь целостный, парадоксальный, северный интеллект, лишь его российские носители и хранители в состоянии воссоздать древнее Универсальное Знание в ситуации признания человеческим сообществом острейшей проблемы устойчивого развития.

Без решающего участия северного интеллекта в создании новой глобальной реальности все подобные попытки заранее обречены на провал.

Центр новой мировой реальности

Важное следствие идеальной организованности Мироздания – периодическая повторяемость происходивших в мировой среде процессов. В сознании людей принцип чередующихся повторов закреплён в поговорках «Всё уже было», «Новое – хорошо забытое старое» и т.п. Это на порядковом уровне подтверждается фактом существования природных циклов и корпускулярно-волновым дуализмом природных процессов.

Возникая из условной точки, реальности на первой стадии своего развития максимально целостны, едины во всех проявлениях: легенда о прародине, пранароде, праязыке, о дающем силу едином, универсальном знании более чем основательна. При этом на интеллектуальное развитие реальности наложены ограничения: памятью об универсальном знании, способностью его восстановить обладают только представители пранарода, ранее уже обладавшего этим знанием. Последующая дифференциация человеческого сознания, с одной стороны, исключает возможность подобной интеллектуальной силы у более поздних рас, с другой стороны, делает очевидной ситуацию с определением нового мирового лидера на стадии преемственного возрождения глобальной реальности, без каких-либо проявлений шовинизма и национализма. Раз в Мире существует иерархия – при чём здесь какой-то национализм? Но право Первых – существует. Первые Право славят.

В соответствии с общими законами, реальности развиваются по одному принципу. Источник нынешней глобальной реальности на этапе её прогресса располагался на Севере, следовательно, новая реальность также должна развиваться с Севера, с севера России.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.