Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пульсар реальностей






Мы говорили, ненаблюдаемая Звезда Троицы универсальна и составлена, в том числе, из множества сфер времён, отличных друг от друга и разделённых мнимым пространством. Глобальная реальность отдельных миров, как подобие, часть Троицы и пакет составляющих реальностей, – явление универсальное.

Раздвоение в своей середине глобальной реальности (помните – это время) при мнимости сопряжённого пространства и эксцентриситете означает смену сфер времён, переход на иной слой.

Вот образ: при разделении глобальной реальности вдруг «загораются» ближайшие в пакете, соседние с ней сферы, одна внутри, другая же – снаружи. Если смотреть издалека, всё происходит быстро.

Движение сфер вызывает реакцию высшего управляющего Центра, Серединного Оума. Центр – универсальный энергетический источник. Меняется состояние Среды, и Середине необходимо энергетическое равновесие срочно восстановить. Двойное смещение сфер приводит к энергетическому импульсу из Центра.

Есть такой астрономический парадокс, наукой «пока не объяснённый»: когда центр сжимается – периферия разбухает. Какой же это парадокс? Всё от незнания предмета. Луч Оума – двойной. Отсюда и картина.

Картина реальностей

Есть свойство микромира, обнаружением которого заслуженно гордится физическая наука (впрочем, опять не объясняет). Это связь частицы волны, их дуализм, иначе переход одного в другое в разных условиях, когда их наблюдают.

Давайте вместе, сообща, раскроем тайну «дуализма». Для этого достаточно мы знаем.

Повторим. Мир, Сам За Пределом, есть Форма и Содержание всему разнообразию миров.

Бесконечный Мир как форма – идеальный Кристалл, ненаблюдаемый каркас, с кубической, какой угодно, ячеёй. В узлах Кристалла крестообразно связаны Центр, Сфера, Луч.

Вечный Мир как Содержание – Ум, Разум, Оум. Оум – в Середине, настоящий, плотный. Разномнимые Ум, Разум – в Среде.

Оум всегда в Центре, как не наблюдай. Вот частица.

Ум и Разум – на периферии. Растекаясь в Общем Кристалле и мнимые формы времени т Пространства. Ум и Разум приобретают связи, создают систему сфер и лучей, в порядках порождая симметрию, зависимость, когда одно влечёт другое. Вот волна.

Важное

Мы говорили: Оум – в Середине. Но встреча Разума и Ума рождает малый оум, малый мир. Так при со-единении Сферы и Луча происходит отражение, так дробятся бесконечные миры, подобные Изначалу, но разные по Сути.

Повторим: только Оум – настоящий! То, что зовём частицей, есть на самом деле просто часть На Стоящего – Дыра, Душа. Вот то активное, что в Природе способно создавать миры и управлять мирами. Вот что ценно – Душа, явившая Бессмертный Оум.

Время не содержит настоящего. Тем более его нет в пространстве. Следует постигнуть: они лишь форма, по мнимым желобам которой также мнимо скользит суть, оум, раз за разом исчезая и возникая каждый раз в месте новой встречи, там, где проявлен первородный крест.

Время – процесс, пространство – путь, но ли Суть – идущий. Прислушивайтесь к Душе. Это единственное, что важно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.