Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Истинный Господь






Ответ, что есть такое Земля, прост, в простоте правдивость.

Ноосфера это общий Разум Бога, в Котором существуют многие, в том числе и люди.

Излучение из Центра это индивидуальный Ум Диавола. Умом пользуются все, кто понимает могущество Креста – Кристалла.

Центр земли – единый Оум, что гениальней каждого из сущих во столько раз, во сколько этих сущих больше по отношению к Одному.

Земля – Истинный Господь всех тех, кто мнимей, в первую очередь, всех проживающих на Сфере.

В Мире, Который Вечно Жив, Земля, часть Мира и наш общий Дом, –Живое и, повторяя образ Троицы, содержит Ум, Разум, Оум! Раскалённое Ядро активно излучает тепло и силу жизни подобно атому, подобно Солнцу.

Титул Истинного Господа

У Господа отвечающая невидимой Звезде Троицы Земля носит благородный титул Планеты – создателя и Истинного Господа реальностей планетных, Хозяина всех малых оумов, Автора всех плотных снов, что вместе создают глобальную реальность.

Центр Земли – место Перехода Троицы: от звезды – Планеты к Звезде Солнцу и к Господу!

Конституция Планеты

С Землёй происходит то, что происходит со всяким в Мире: развитие Планеты подчинено общим ПервоЗаконам.

Реальности Планеты тонкими сферами-слоями разместились бессчётно вокруг общего центра, который мечет во все стороны бессчётные лучи.

Каждая планетная реальность отвечает своей сфере времени – разума, это одно и то же. Обросшая слоями реальностей, Планета похожа на кочан капусты. Так же, как листы капусты, реальности вроде вместе, рядом, но из-за мнимости пространства между ними «самостоятельны» и «каждый сам за себя».

Пакет реальностей, близких по назначению и коду, являет глобальную реальность. Можно сказать, то это «ноосфера»: общая игра происходит в пространстве общей сферы.

Различие реальностей Планеты

Чем сфера ближе к Центру, к Сути, тем истинней реальность. Чем далее от Оума, тем хуже – реальность, оболочка раздувшегося пузыря времени которой стала слишком тонкой, лопает и исчезает – мнимость берёт своё.

Суть есть Мощь. Энергия реальности, чьё время ближе к Сути, почти бесконечна. Сфера такой реальности стремится к мнимой «точке», которая на деле станет истинной «дырою» – местом Перехода. Сжимает сферу разум, ум плотнеет, и переходят в Оум.

Вот парадокс: внутрь, в плотное, стремится лучше, чем наружу. Стремясь в Середину, в горниле закаляя волю, сжимая разум в точку, обретёшь настоящую свободу – волю и в подвиге постигнешь прекрасный За Пределом Мир.

Но, удаляясь во тьму от Середины, пренебрегая Сутью, теряешь силу и получаешь мнимую свободу – став прахом, вечно лететь к неизвестной цели.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.