Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новое прошлое






Следствием устройства мироздания в виде «слоёного пирога» является иерархическая лестница (пирамида) реальностей с наличием «верха» – всё более совершенных миров и «низа» – всё более несовершенных миров.

Сосуществование реальностей в виде «слоёв» формирует парадокс бытия – каждая отдельная реальность имеет собственные прошлое, настоящее, будущее. Это значит, что применившее интеллектуальное оружие событие, перемещаясь вертикально в слоях реальностей и попадая в новое «настоящее», приобретает одновременно с этим «настоящим» и новое своё прошлое, получая исключительную возможность строить на новом своём прошлом принципиально новое будущее!

Надо понимать, что перемещение может быть осуществлено как «вверх», так и «вниз», со всеми вытекающими последствиями. Такие перемещения постоянно и повсеместно происходят в Мире при соблюдении энергетического баланса – сколько убыло, столько и прибыло, на сто разбившихся – один уцелевший.

Эволюция» вниз

Легенды, мифы, священные книги народов утверждают, что история имеет божественное начало, а люди имеют божественное происхождение. Под воздействием этого знания древние считали себя прямыми потомками богов. В их сознании их прошлое было настоящим богов.

Соответствующими были поведение и возможности правильно понимавших мир пращуров, в жилах которых текла благородная кровь Высших. Они, как младшие боги, могли обходиться в своей реальности без пищи (боги не едят), понимать и общаться без слов, дружить с животными и растениями, предвидеть будущее, мгновенно преодолевать любые расстояния, перемещать массивные объёмы и т.п.

То, что в течение последних двухсот лет в массовом сознании немалыми стараниями управляющих кланов укоренялось представление, что человек произошёл от обезьяны, наглядно говорит о том, насколько низко опустилась реальность нынешней цивилизации по отношению к прошлому, божественному, уровню.

Известно, что эволюционистская теория не подтверждена. С позиций взаимодействия реальностей её несостоятельность объясняется просто: реальности расположены горизонтальными слоями и соотносятся под прямым углом.

Подобное рождает подобное. Если прошлое было обезьяним, значит, и будущее будет обезьяним. Скажете, зачем нужно было управляющим кланам внедрять в сознание людей образ предка-обезьяны? Так легче управлять. Обезьяна бездумно подражает. Подражание без понимания – что ещё нужно для профессионального манипулятора сознанием?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.