Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отношения между партнерами, которые живут на большом расстоянии друг от друга






Иногда отношения между двумя людьми складываются таким образом, что они любят друг друга, но не могут проводить достаточно времени вместе, так как живут друг от друга слишком далеко. «В чем же здесь проблема? - спросите вы. - Это обычная ситуация в наш век, когда развитие транспорта и информационных сетей значительно оживило и облегчило связь между разными странами». Проблема в том, что в этой ситуации вы не сможете достаточно хорошо узнать друг друга, и поэтому ваши отношения будут казаться вам ^ гораздо более идиллическими, чем они есть на самом деле. Вот один из примеров. Во время ежегодного фестиваля в Шридхаме Маяпуре молодой преданный из Австралии познакомился с девушкой, которая училась в гурукуле и жила в Европе. Они очень понравились друг другу, и последующие 10 дней практически не расставались. Встречаясь вместе, они гуляли и обсуждали все на свете, в том числе и возможность будущего брака. По прошествии двух недель они вернулись в свои страны и продолжали поддерживать общение по переписке. Раз в год юноша приезжал на несколько дней в Европу, или девушка прилетала в Австралию на пару недель, или они встречались на очередном фестивале в Маяпуре. Так прошло два-три года, и в конце концов они решили пожениться. Какая опасность может вас подстерегать в подобном случае? Вы не сможете увидеть человека в различных жизненных ситуациях: когда он болен, переживает кризис или давление обстоятельств, когда он устал или раздражен; когда он чем-то напуган или столкнулся с трудностями. Все эти и другие ситуации могут очень многое рассказать вам о его характере и качествах, однако эти стороны личности человека невозможно увидеть с большого расстояния - вы должны быть рядом.

Когда двое возлюбленных живут на большом расстоянии друг от друга, их представления о том, насколько они совместимы, часто далеки от реальности.

У них может быть очень мало общего, но так как они проводят вместе всего лишь несколько дней в году, эти дни могут показаться им похожими на праздник или веселые каникулы. Однако когда они будут на самом деле жить вместе, жизнь уже болыпе не будет напоминать бесконечный веселый праздник. Семейная жизнь означает постоянные близкие отношения, и если вы несовместимы со своим партнером, то вскоре обнаружите, что многое в нем вас раздражает, что вы все больше и больше спорите друг с другом, и что вы уже не сходите по нему с ума, как это было вначале. Чтобы «роман на расстоянии» вылился в итоге в нормальные, стабильные отношения, необходимо, чтобы оба партнера жили в одном месте. Это единственный способ выяснить, совместимы ли они друг с другом или нет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.