Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Редактирование записи. Внимание! Редактирование, отправка в архив и восстановление записей справочника возможно только для организации






Внимание! Редактирование, отправка в архив и восстановление записей справочника возможно только для организации, создавшей запись.

Для редактирования записи откройте форму свойств записи и нажмите на кнопку . Поля формы становятся доступными для редактирования (рисунокРисунок 53).

Рисунок 53 – Форма просмотра записи справочника в режиме редактирования

Вы можете изменить следующие данные:

· Краткое наименование организации. Не более 64 символов.

· Полное наименование организации. Не более 255 символов.

· Группа организации. Укажите группу организации: «Организация розничной торговли», «Потребители ЭС, АП, ССП (кроме организаций розничной торговли)» или «Индивидуальные предприниматели».

· ИНН. При указании группы организаций «Индивидуальные предприниматели» введите 12-значный ИНН, при указании другой группы организаций – 10-значный. Производится проверка на соответствие количества цифр ИНН указанной группе организаций.

· КПП. При указании группы организаций «Индивидуальные предприниматели» поле недоступно для заполнения и редактирования.

· Субъект РФ. Выберите значение с помощью выпадающего списка.

· Юридический адрес.

· Фактический адрес.

После внесения изменений сохраните данные, нажав на кнопку . Записи с внесенными изменениями присвоится следующий по порядку номер версии.

Для перехода к списку записей справочника нажмите на кнопку .

6.2.7 Справочники / Российские организации

Справочник российских организаций предназначен для хранения информации о российских организациях - участниках ЕГАИС, а также их контрагентах (организаций - оптовиков, не являющихся участниками ЕГАИС).

Информация об организациях вводится в федеральном центре управления и контроля, а также в региональных центрах управления и контроля. Сформированные в МРУ данные отправляются в федеральный центр управления и контроля, затем другим участникам ЕГАИС – в региональные центры управления и контроля других субъектов РФ и организациям-производителям и импортерам продукции.

Данные справочника используются организациями при формировании различных документов, которые должны фиксироваться в ЕГАИС.

Для работы со справочником организаций выберите в дереве Справочники ® Российские организации. Откроется форма, содержащая список российских организаций (рисунок Рисунок 54). Для отображения данных в таблице, нажмите на кнопку .

Рисунок 54 – Справочник российских организаций (список)

Для поиска записей воспользуйтесь фильтром следующим параметрам:

· Код. Введите код организации. Доступен поиск по вхождению значения.

· Организация, полное или краткое наименование. Поиск выполнится как по полному, так и по краткому наименованию организации. Для данного поля доступен поиск по вхождению значения.

· ИНН, КПП.

· Группа организаций. Выберите значение из выпадающего списка.

· Регион. Выберите значение из выпадающего списка.

Задайте параметры поиска, нажмите на кнопку . В таблице отобразится список записей по заданным параметрам.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.