Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Редактирование записи






Внимание! Организация может редактировать только данные записи, которая была внесена в справочник Оператором данной организации.

Откройте форму просмотра выбранной записи и нажмите на кнопку . Поля формы становятся доступными для редактирования (рисунок 49).

Рисунок 49 – Редактирование данных иностранной организации

Внимание! Максимальное количество символов в поле «Краткое наименование организации» - 23 символа.

После внесения изменений сохраните данные, нажав на кнопку . Записи с внесенными изменениями присвоится следующий по порядку номер версии.

Для перехода к списку иностранных организаций нажмите на кнопку .

6.2.6 Справочники / Грузополучатели розничной торговли

В справочнике грузополучателей розничной торговли содержатся данные об организациях, не являющихся участниками ЕГАИС и относящихся к группам «Организации розничной торговли», «Потребители ЭС, АП, СП (кроме организаций розничной торговли)» или «Индивидуальные предприниматели», а также к другим группам, у которых на ФЦУК установлен признак – «Включить в справочник розницы».

Данный справочник формируется организациями - производителями или импортерами ЭС, АП, СП. Информация справочника используется для формирования электронных документов Системы. Например, в случае необходимости указания грузополучателя в «Сведениях об отгрузке», когда грузополучатель относится к предприятиям розничной торговли или потребителям ЭС, АП, ССП.

Для работы со справочником грузополучателей выберите в дереве разделы
Справочники ® Грузополучатели розничной торговли. Откроется форма, показанная на рисунке Рисунок 50.

Рисунок 50 – Справочник грузополучателей розничной торговли (список)

Для данного справочника доступна функциональность по работе с архивом записей (см. пункт 6.2.2).

Для отображения данных в таблице нажмите на кнопку . Для поиска организации воспользуйтесь фильтром по следующим полям:

· Код. Введите код организации. Доступен поиск по вхождению значения.

· Организация, краткое или полное наименование. Доступен поиск по вхождению значения.

· ИНН. Введите ИНН организации. Доступен поиск по вхождению значения (без ввода %%). А также поиск по полному номеру ИНН: 12 цифр для организаций группы «Индивидуальные предприниматели», 10 цифр – для остальных. Производится проверка на соответствие количества цифр ИНН указанной группе организаций. В случае несоответствия, оператору выводится сообщение, и поиск не выполняется.

· КПП. Введите КПП организации. Если в фильтре по группе организаций указано значение «Индивидуальные предприниматели», то поиск организаций по КПП не выполнится.

· Регион. Выберите значение из выпадающего списка.

· Группа организаций. Выберите значение из выпадающего списка: все; организации розничной торговли; потребители ЭС, АП, СП; индивидуальные предприниматели. В списке отображаются группы, для которых установлен признак «Включить в справочник розницы».

· Признак «Показать только организации, с которыми я работаю». Установите флаг в данном поле для отображения в списке только грузополучателей, с которыми работает данная организация. В результате фильтрации отобразятся организации, которые есть хотя бы в одном сведении об отгрузке в качестве грузополучателя или сведении о получении в качестве грузоотправителя, а также предприятия, последние версии записи которых были созданы на данном АРМе.

Нажмите на кнопку . В таблице отобразится список организаций по заданным значениям.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.