Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добавление новой организации






Чтобы добавить организацию, нажмите на кнопку . Откроется форма ввода данных иностранной организации (рисунокРисунок 47).

Рисунок 47 – Ввод данных иностранной организации

Введите следующие данные:

· Краткое наименование организации. Поле обязательно для заполнения. Максимальное количество символов - 23 символа.

Внимание! Согласно ФЗ от 22 ноября 1995 года №171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» информация, наносимая на федеральные специальные и акцизные марки должна быть только на русском языке. Наименования необходимо вносить в справочники русскими символами, так как впоследствии они будут отображаться на марках.

· Полное наименование организации. Поле обязательно для заполнения.

· Страна. Поле обязательно для заполнения. Для ввода значения нажмите на кнопку и воспользуйтесь формой выбора страны (рисунок 22).

· Юридический адрес.

· Фактический адрес.

· Группа организации. Поле обязательно для заполнения. Для ввода значения воспользуйтесь выпадающим списком. Выберите группу организаций в соответствии с видом деятельности организации.

После того как данные введены, сохраните запись, нажав на кнопку . Для возврата на страницу со списком записей справочника нажмите на кнопку .






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.