Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Просмотр и редактирование записи справочника Тары






Чтобы просмотреть данные записи справочника, выберите запись из списка и нажмите на кнопку . Или наведите курсор на строку таблицы и дважды нажмите левую кнопку мыши. Откроется форма просмотра данных.

Рисунок 63 – Просмотр записи справочника Тары

Для редактирования записи нажмите на кнопку . Поле наименования станет доступным для редактирования. Внесите изменения, сохраните, нажав на кнопку . Записи с внесенными изменениями присвоится следующий по порядку номер версии.

Если в данные записи вносились изменения, доступен просмотр версий записи (см. пункт 6.2.1).

6.2.13 Справочники / Спиртосодержащая пищевая продукция

Для работы со справочником спиртосодержащей пищевой продукции выберите в дереве Справочники ® Спиртосодержащая пищевая продукция.

Откроется форма, показанная на рисунке Рисунок 64. Чтобы данные отобразились в таблице, нажмите на кнопку .

Рисунок 64 – Спиртосодержащая пищевая продукция (список)

Для поиска необходимых записей воспользуйтесь фильтром по следующим параметрам:

· Вид ССП. Введите вид продукции при помощи выпадающего списка в соответствии с видом, указываемым в алкогольной декларации по Приказу Росалкогольрегулирования №231. В списке содержатся данные справочника – классификатора видов продукции.

· Наименование ССП. Доступен поиск по вхождению значения.

· Код ССП.

· Страна производителя. Для ввода значения нажмите на кнопку и воспользуйтесь формой выбора страны (см. подпункт 6.1.6.4, рисунок 22).

· Производитель, полное наименование. Нажмите на кнопку . Определите производителя при помощи формы выбора организации (см. подпункт 6.1.6.5).

· Импортер, полное наименование. Нажмите на кнопку . Определите организацию – импортера продукции при помощи формы выбора организации (см. подпункт 6.1.6.5).

После того как введены параметры фильтрации, нажмите на кнопку . В таблице будут показаны результаты поиска по заданным параметрам.

Для данного справочника также доступна функциональность по работе с архивом записей (см. пункт 6.2.2).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.