Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Просмотр записи Справочника лицензий






Для просмотра записи справочника выделите строку из списка и нажмите на кнопку . Или наведите курсор на строку таблицы и дважды нажмите левую кнопку мыши. Откроется форма просмотра записи справочника (рисунокРисунок 59).

Рисунок 59 - Форма просмотра записи справочника

На данной странице содержится следующая информация:

· Номер лицензии.

· Статус лицензии (в соответствии с действующим Законодательством).

· Дата выдачи.

· Дата окончания действия.

· Дата изменения статуса лицензии.

· Вид деятельности по лицензии.

· Данные организации, владельца лицензии.

· Данные организации, выдавшей лицензию.

Для возврата в список записей справочника нажмите на кнопку .

6.2.11 Справочники / Образцы марок

Справочник предназначен для хранения информации о существующих типах марок. Справочник формируется в федеральном центре управления и контроля.

Чтобы работать со справочником, выберите в дереве навигации Справочники ® Образцы марок. Откроется форма, содержащая список образцов марок (рисунокРисунок 60).

По умолчанию во всех полях фильтров установлено значение «Все». Возможен поиск записей по следующим признакам: группа марок (выбирается из списка), тип (образец) марок (выбирается из списка), вид АП – связанный с типом марки вид АП (выбирается из списка). Чтобы отфильтрованный список отобразился в справочнике, нажмите на кнопку с установленными значениями в полях фильтров. Чтобы обновить список записей справочника, нажмите кнопку .

 

Рисунок 60 – Справочник типов марок (список)

 

Детальная информация по выбранному в списке образцу марок доступна для просмотра по кнопке (рисунок 62). Пример открывающейся формы для типа марок из группы «ФСМ» показан на рисунке 62.1) и содержит, в том числе, установленные в ФЦУК параметры настроек использования данного типа марок в функционалах ЕГАИС, а также перечень связанных видов АП, маркировка которых доступна данным типом марок. Состав параметров настроек зависит от группы, к которой относится данный тип марок. Отмеченный параметр настройки означает доступность типа марки к использованию в соответствующем функционале.

Рисунок 62.1 – Форма свойств типа марок

 

6.2.12 Справочники / Тара

В справочнике содержатся данные об используемой таре. Для работы со справочником тары выберите в дереве навигации Справочники ® Тара. Откроется форма, представленная на рисунке Рисунок 61.

Чтобы загрузить записи справочника «Тара» в таблицу, нажмите кнопку . Для поиска записи воспользуйтесь фильтром по наименованию тары (доступен поиск по вхождению значения).

Рисунок 61 – Справочник «Тара»

Для данного справочника также доступна функциональность по работе с архивом записей (см. пункт 6.2.2).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.