Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Необходимо найти в себе смелость сделать шаг навстречу Духу, но он уже давно сам идёт Навстречу: Впустите его






Сколько на улице людей спящих сознанием порою… Сколько в домах людей, принимающих диван перед собой за основу своего мира, за основу восприятия! … Они просто живут. Биология – их главный процесс. Ирония Бытия перетекает здесь через всякие плотины Семантики Жизни: такое существование абсолютно нормально. Оно нормально. Погрязло в нормах и защите от не-нормы. И оно Абсолютно. Оно позволяет понять некогда Осознанным, что значит потерять эту Свободу Мысли. Потерять даже, быть может, свою Божественность, дабы снова к ней когда-нибудь Вернуться. Это самый долгий, великий, и… пожалуй, единственный процесс, который несет в себе воистину грандиозный, многомерный, духовный смысл. Мимо этих статуэток и мумий, на которые смотрят прочие сущности, на Земле обитающие, и любующиеся величием человека, проходят так же и уже Пробуждённые, Пробуждающиеся. Пролетают Просветлённые. Каким бы Духовным человеком вы ни были, как близки к Богу, к самому себе вы не стали, всегда захочется вернуться на эту сцену, где в бешеном порыве сосуществуют драма, комедия и трагедия. Да: нацепить этот мясистый костюм, возможно, уже и не придётся. Не будет больше горячо от кипятка и мокро от снега. Зато не будет уже глупых конфликтов в самом себе… А они присутствуют в каждом, кого может увидеть каждый. Самый бинарно-мыслящий, самый призёмленный, самый смешной человечек. Душе быстро становится скучно… Она хочет вырваться. И доходит до смешного! Человек хочет забрать свою Любимую из плена и увезти… Но он не может! У него дела. И человек не может дать Душе, уже окопавшейся в этом мире, отпустить саму себя – слишком много дел. Душа в спящем человеке не только привыкает к серости будней – она прячется глубоко: туда, куда даже свечка Бога еле-еле достаёт своим теплом. Но всегда существует, пусть самый маленький, чисто математический шанс, что огонь Божественной Свечи пробудит этот клубок скомканных мыслей и разбросанных по пространству вокруг энергий, и направит его по качественно новому Пути: Пути обретения целостности, Истины Бытия, познания причины своего существования и цели своего пребывания на этой планете…

Вселенная всегда помогает тем, кто ищет!.. Для неё нет лучшего гостя, чем Светлое Намерение, выражаемое пробуждающимся Сознанием Человека. Она смеётся… А разве вам не будет смешно, если вы увидите, как король бросает в лужу свои золотые платья, и бросается в гущу мирских забот и хитросплетений? Будучи королем, он знает, что обязан пройти этот Урок, чтобы понять, что такое быть королем. Ангел познает, что такое Счастье, если на миг перестанет его ощущать. Это движение Вечно! Это круговорот Божественной Энергии… Она Многомерна. Разноцветная коробка нынешнего Сознания рискует распахнуться, сбросив подарочные ленточки, и взять ещё Истины у Вселенной. Конечно, учёные припишут это прозрение своему детищу. Но как бы не так. Это будет результат работы всех Сознаний, всех семи миллиардов! Определённый процент Пробужденности достигнут, и вот – новый Портал, новая Эра…

Задайте себе два вопроса: Могли ли бы вы стать Учителем для новорожденного ребенка? И ещё: представьте, что вас сейчас нет. Что в мире изменилось?.. Жизнь Ярка! Жизнь Полноценна! Жизнь Божественна! Свеча Божественной Энергии, перевоплотившись их скромного огонька в Душе в Фиолетовое Пламя Пробуждённого Духа, наполняет Я Есмь Присутствие на планете Земля Осознанностью Бытия. Человек тогда стремится сделать мир лучше. Ищет пути реализации тех планов и задач, которые ему предназначены. Цель, Смысл и Сема Жизни становятся основными вопросами, что ведет к Пробуждению. Пробуждение позволяет человеку не просто идти по пути с наилучшим вариантом, но и выбирать свою Реальность. Создавая её своими мыслями. Любовь, Успех, Удача сопровождают пробуждающегося человека на его пути… к Просветлению! Просветление есть не что иное как Обретение Себя Истинного. Обретение Первозданной Целостности. И блажен тот, кто сумел открыть свой Дух в забвении планеты Свободного Выбора – на Земле…

Жизнь не просто быстротечна – многих людей она утомляет, и чтобы усталость не вылилась в бессмысленность и неосознанность, необходимо облить жизнь, с первой и до седьмой чакры, керосином Энергии и поджечь его!.. Одним из самых выгодных по соотношению цена-качество бензином является Любовь... Например. Всегда есть Дух, который готов ответить. Но это не служба по поднятию настроения отчаянных и загнавших себя в свои же рамки. Это всё-таки Бог…

Да, многим проще жить в убеждениях… Но ведь и у вас они есть. И в книге этой представлены… Не нужно убеждений. Нужно быть собой. Дай Бог, то, что здесь, в этом произведении, и в том, что можно всё же назвать Истиной, совпадает чаще, чем не совпадает Нет, не совпадает: начинает Путь Истины и Благословляет его!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.