Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Абсолют, объединяющий в себе объект и субъект, разделился на миллиарды душ, через которых возвращается сам к себе. Жизнь – это путешествие Бога Домой






Волшебное время Абсолюта! Когда не было ни мироздания, где могла бы иметь место какая-либо манифестация, ни разума, чтобы это мироздание познавать…

Абсолют – один, большой, великий, вседержащий, вездесущий Эгрегор. Значит, Природа его соответственна природе всякого другого эгрегора. Как день и ночь сменяют друг друга, как рождение и смерть… Как развитие цветка. И многое, многое другое. Значит, в мире всё напоминает друг друга, и только в разных формах себя проявляет через ту или иную конфигурацию Энергии. Таков Абсолют в бесконечном числе своих божественных Проявлений!..

Постепенное раскрытие заложенного в Душе Потенциала приводит к Абсолюту. Бог же напоминает концепцию «всегда высшего измерения»: люди в 50D всегда захотят понять, что скрывается за 51D, и будут считать его «Богом» – оно, «там», выше, оно «непостижимо». Но только на данном этапе. Путь пробуждения сам стирает границы, всё становится постижимым и обязано быть познано, так как путь этот не имеет конца, и ведётся только при свободном выборе и желании человеческой души и соответствующих возможностях, дарованных Абсолютом.

Материя есть состояние Духа. Космос существует взаимопрониканием и взаимодействием пространственных энергий, исходящих из неисчислимых миллиардов фокусов –центров, наполняющих его и непрестанно образующихся в нём. Это Закон Абсолюта. Это Закон Вселенной. Это Закон Жизни. А Энергия всегда проявляет себя в Материи. Более грубой (как сейчас), или высшей – но в материи. Чтобы Духу проявиться, ему следует быть в той или иной форме и мере Воплощённым. Это Чудо Творения! Дух есть Энергия. Божественная Частица Абсолюта, сублимированная Духо-Материя… Дух – вечное потенциальное состояние «Я». В силу дифференциации слоёв Бытия, Планов, Тонких-Толстых Миров, возникают стадии проявления духо-материи, появляются вселенские физические законы, физические законы Земли, измерения и их временно ограниченная проявленность, существуют понятия относительности и противоположности, Инь и Ян. Это Основы Познания Космической Истины, в отношении тайны Сотворения нашей Реальности.

Он Вечен. Это – процесс достижения Абсолюта. Считайте, что всё на свете, в принципе, есмь Процесс, а Цель – это то Высшее, что подлежит бесконечной Самореализации и взаимодействиям энергетическим на всех планах Бытия, с каждой Частицей, где первооснова – Взаимное Питание Энергией… Творчеством… Силой друг друга, при том что для тех, кто отдаёт, это исключительно выгодно, абсолютно! Понимаете?.. Отдающий - Обретает. Таким образом человек эволюционирует, и каждый новый виток его развития проходит уже на совершенно новом уровне. Через несколько поколений люди будут казаться богами нам… Нам! Тем, которые уже раскрыли Богов в Себе!.. Это также, как бизнес-проект. Вкус в процессе… В предвкушении, в подготовке, в работе… Об этом – в энергоменеджменете. Только цель здесь не достигается таким же, как в бизнесе, образом – она каждый раз смещается выше, а человек – вслед за ней… Браво, Замысел!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.