Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщина и Мужчина






Женщина - это вдохновитель, муза, богиня, символ красоты и главный интерес, вожделение и украшение Мужчины. Это действительно хранительница очага, которая духовную энергию хранит, трансформирует и приумножает, вместе с мужскою силой, воплощающей накопленную энергию в новые достижения, открытия, победы и блага, развивающей процветание их общего Дома, Женщины и Мужчины. Женщина спокойна, ведь рядом Мужчина, всё и всегда делающий Правильно и во Благо.

Мужчина - это защитник, воин, добытчик, бог, символ ума и воплощение силы, дарящий уверенность, ценящий и любящий, заботящийся и добивающийся, кормящий и питающий силой семью. Это действительно божественный воин, который духовную энергию, мощную силу, воплощает в свершения на своём жизненном пути, поддерживая и вдохновляя всех окружающих, даруя им жизнь и начиная всё новые жизни, дела, воплощая всё новые идеи – а новые жизни хранит и развивает его Женщина. Мужчина более всех позволяет женщине чувствовать себя Женщиной. 1: 44 21.06.14

 

Мужское и Женское Начало - не прихоти нашего бытия: это великое таинство, великие Начала, Инь и Ян. Они существуют повсюду, они отождествляют Энергии, Соединяя их в едином потоке, вместе воплощая Единую Божественную Первоначальную Сущность. Одна женщина однажды сказала, делая пожелание на день рождения своей студентке: «Желаю встретить своего мужчину. Потому что когда рядом есть нужный мужчина, всё остальное приложится». Ну, как бы, да. Но и наоборот тоже.

Человек всемогущ. Но если о реализации этого могущества задумывается мужчина, то энергетическую сторону вопроса представляет женщина. Мужчина готов бежать делать. Но ему нужна Женщина. Абсолюту нужна Энергия. Тогда всё Существует. Женщина – не делатель. Но это не безволие. Женщина питает Мужчину, наполняет его. Поэтому процесс секса, обмена энергией, обретает ещё более глобальное значение. Никто не должен идти против собственной природы. Это природа, она совершенна. Волны радости – как песня, как божественная волна, на которой несутся мужчина и женщина. И оба – всегда на высоте. Оба – со своими направлениями энергий, но по сути – едиными. И притяжением – по принципу Инь Ян. Танец... Это всё страсть. Движение. «Бог – это танцующий ребенок». Женщина – Вдохновитель Мужчины. Мужчина делает Женщину счастливой. Но эти отношения не принимайте как обязательную программу: такие Мужчины и Женщины встречаются не сразу, а вследствие работы над собой.

 

Человеку следует очень ценить тех людей, которые увидели его внутренний мир, сделали попытку раскрыть его. Независимо от «дружбы», сексуальных отношений, чего бы то ни было. В обществе все мы привыкли смотреть на человека так, как того требуют иллюзии, и, собственно, общество: возраст, национальность, а как он одет, а кем он работает, а чего он добился, а как у него что.. Всё это – оболочка. Социальная роль. Не все и не всегда пробиваются сквозь эту завесу личности и знакомятся Fс человеком по-настоящему. Тогда многие часто удивляются, мол, как же это раньше не общались. Ну а в случае любимых - тем более. Отношения крепкие тогда, когда привлекает сущность человека, и его энергия, также, как и тело, которое обычно заметно в первую очередь. Множество есть аспектов во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной... Особенно когда они встретились ну очень неслучайно, когда за иллюзией влюбленности стоят особые воспоминания, чувства и великое вдохновение... Когда Встреча совершается через Звёзды, чётко и ясно.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.