Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергия: Ключевое понятие Мироздания






На любой объект, субъект - в общем, на любое проявление божественного «Я» в бытии, посмотрите как на энергию… Ощутите, какая она! Что вы к ней чувствуете, и что она чувствует к вам. Как ей становится «щекотно» при вашем с ней взаимодействии. Удивительные вещи: квантовая физика показывает, что материя, при одном только взгляде человека на неё, рефлексирует. Если она реагирует даже на взгляд человека, что уж говорить о его мысли и намерении, направленных на материальный объект, на окружающую среду?..

Тогда, при восприятии действительности как энергии, становится ясно, что мячик, который вы держите в руках, вам не принадлежит. Он никому не принадлежит, кроме самого себя. Эта сущность, эта энергия, сформировалась таким образом, что стала мячиком. И это - материя, состоящая из чистой энергии, восхитительное воплощение союза духа и формы, его проявляющей. И Бог ваш там тоже есть: также как в капле воды, или в планшете, или в ДНК.

Известно, что Человек красив своей Энергией. Впрочем, человека некрасивого с красивой энергией, или человека красивого с некрасивой энергией, я ещё не встречал, да и вряд ли встречу. Восхищение энергией человека может быть безграничным. От некоторых личностей исходит такая мощная энергетика, что она ощущается на расстоянии, даже вне непосредственного общения или зрительного контакта. Всё Есть Энергия, и Всё Исцеляется, Заряжается, Растёт, Действует, Живёт Энергией! Поэтому всё возможно… Как Вода везде может пройти, так и Энергия – течёт всегда и всюду, мощно и вечно!

Энергия – это То, что Есмь. Энергия - Это Абсолютная Истина. Явление, Нечто, Сущее, существующее Вечно, воплощающее каждую систему, каждое пространство-время в нашей Вселенной. Душа, сущности, материя, Абсолют – всё это Энергия, со своими уникальными и универсальными характеристиками. Все они объединяются в первоначальной Энергии Вселенной: абсолютной, первозданной энергии Мироздания, благословляющей, созидающей, трансформирующейся и трансформирующей - той, что всегда и истинно, Есмь.

Энергия разумна. Следует открыться энергетическому потоку Вселенной, дать энергии возможность течь через своё существо. Повышение вибраций ведёт к интеграции универсальной энергии. Выражайте намерение, повышайте вибрации, раскрывая в себе всё лучшее и принимая все стороны жизни радостно и с благодарностью. Чувство прекрасного, ощущение полноты бытия, удовлетворение, радость, абсолютная благодать, высшее присутствие и истинная любовь – вот что приносит с собой энергия жизни, которая нисходит с высших планов, возносится с низших планов и объединяется и раскрывается и реализуется в едином танце мироздания и творчества в каждом существе, воплощаясь ощущением счастья, совершенства, благодати, любви и завершённости.

ЛЮБОВЬ

Любовь! Любовь!! Любовь!!! Чё это? Знаете, здесь мы будем говорить, в основном, о Высшей Любви… Какая разница? Да есть, наверно. О Любви мы будем уж точно. Как она есть, как она бывает… Как она должна быть! Хотя разве может Любовь быть что-то должна? О-па, вот мы уже и начали наше восхождение к пониманию Сути Любви! Пусть она будет Высшей потому, что мы совершаем к ней Восхождение. Мы раскрываем её в самих себе. Мы Открываемся Любви, а Любовь Раскрывается в Нас! Её Сила Чудодейственна. Любовь Исцеляет. Исцеление есть Любовь. Любовь Вдохновляет. Вдохновение Есть Любовь. О любви, вообще, написано очень много. Нарисовано много, много изображено, много записано в музыку. Но ведь разные есть истории, разные композиции. Где-то сам Бог говорит на языке Любви. А где-то любовь, казалось бы, проснулась между мужчиной и женщиной, подарила им незабываемое время, чудесный опыт… Но затем они снова ищут Её. Что они ищут? Ту Любовь, которая удовлетворит наконец их поиски! Придумываются Вечные Возлюбленные, Половинки… А разве это-таки не похоже на правду? Или что мы между здесь с вами пытаемся найти? В общем, Добро Пожаловать, Любовь, Её Величество! *2014 22: 27 14/06/2014






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.