Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Живёшь Здесь – Будь Здесь






Иной человек, уезжая за границу, иногда через некоторое время ощущает тягу домой. И даже если в той стране, куда он приехал, есть все возможности для него, у человека не всегда там всё выходит, а если выходит, он всё равно не до конца счастлив. Хотя всё у человека должно выходить везде, потому что он сам по себе такой. Живёт он в одном месте, а мыслями – в другом, на Родине, или где-нибудь ещё. В общем, не очень осознан… Приходя на Землю, Душа также вполне имеет право соскучиться по Дому. Но это вам так кажется… Потому что Душа выбрала для жизни это место, выбрала жить вообще и именно так, как она это делает. Она Здесь Живет. Многие люди, как говорят, «видящие», «витают в облаках, не стоят на земле». Кажется, это похвально: такие люди поглощены духовностью, у них сияют верхние чакры, в общем, «на небе» у них всё в порядке. Но при этом, «ножки болтаются», материальный план не так чёток у них. Кого они напоминают? Ребёнка, которого зимой укутали, одели, а штаны и ботинки одеть забыли. Так он и бегает – босиком, в трусах, в пуховике и в шапке. Да и насчет трусов – ещё вопрос. Человек приземляется, налаживает связи с матерью-землей, и с неба при этом, конечно, никуда не уходит, даже не отодвигается – он гармонизирует энергии, он выстраивает себя. Появляется красивая такая, человеческая картинка, и земле-космическая матрица при нем. И дела так нормально пошли. И быт, дух – всё на уровне. К чему это всё?

Живёшь здесь – будь здесь… Идешь по улице – старайся быть мыслями на этой улице. Можешь и в космос во сне слетать, можешь вообще пониже спуститься… В иерархии измерений, по слоям бытия попрыгать… Но потом ведь, после заграницы, домой захочется. И дом, сейчас, да и вообще – это наша матушка Земля. Родимый Дом. К абсолюту ещё налетаешься, съездишь ещё… Успеешь. А вот на Земле можно всё и не успеть. Так что, дорогой, живи здесь как следует… Тут очень круто. Очень. Отвечаю: сам который раз уже тут.

Рейки 霊 気

Es ist die Energie in der wir leben, aus der wir atmen und Kraft schö pfen. Reiki bewirkt auf kö rperlicher Ebene eine Revitalisierung, eine Entgiftung und eine Aktivierung der Selbstheilungskrä fte

Ռ Ե Յ Կ Ի. Բ Ո Ւ Ժ Ի Չ, Հ Ո Գ Ե Վ Ո Ր Է Ն Ե Ր Գ Ի Ա

Reiki es una forma de energí a curativa, y, al trabajar con esta energí a está s trabajando para curarte a ti mismo y elevar tu vibració n personal. Atracció n Reiki es un sistema fá cil de usar que está diseñ ado para ayudar a crear ese " halo de é xito" que puede crear las oportunidades y las cosas positivas que deseas

Наступает момент: божественное, чистое и грандиозное начинает просто Течь… Оно Заполняет собой пространство, оно заряжает все Руки таким удивительным и мощным Теплом, что каждый раз всё равно удивляешься – как такое возможно, какое же это чудо… Восхитительная Энергия Нисходит Свыше в своём первозданном виде прямо Сюда… Жизненная Энергия, Абсолютная Любовь, Вселенский Свет – всем этим можно описать эту энергию, но она не нуждается в описании – её можно и нужно Ощущать, и этот Дар заложен в существе самой Природой, Знание о Рейки присутствует в самой Душе, и это Знание воплощается в Великое Чудо Рейки, когда с этим Пробуждается Душа, Заявляет о Себе и Существо становится Проводником сей Божественной Энергии… Заботы и беспокойства становятся чужды новому настроению, они уходят сами собой, превращаясь в прекрасные отражения благословенного опыта… Приходит Истинная Мудрость, из недр Духа, Духовное видение и понимание Мира… Приходят нужные ответы, нужные откровения, но главное в эти моменты – Глубинное Осознание Счастья своего Существа, Ощущение Мощнейшего Света, Исцеляющего Всё, Божественной Любви, Вселенских Даров, Абсолютного Изобилия и Богатства, Пронизывающих Существо, Пробуждающих в Нём Исцеление и Совершенство. Существо окружают Сущности Света…
Великое Множество Дружественных Сфер, Божественных Посланников, Лучиков Идей Абсолюта… Руки Источают Энергию, этот Источник Благодатью Втекает в Себя, и этот же Источник Пробуждается в Сущности. Это великое Чудо… Полное Благословление Нежным Шепотом Бесконечно Прекрасного Ангельского Прикосновения Заполняет Всё Существо… Есть Спокойствие, Понимание, Абсолютное Благо, Божественный Свет, Совершенные Здоровье и Удовлетворение, каждая клеточка физического тела Поёт, Излучая Любовь, Довольно Голубит Дух Исцеляющееся Сознание… Мир и Покой Заполняют Всё, Свет и Любовь, Великое Тепло и Забота, Бог и Энергия… Фиолетово-Сиреневые, Индиго, Золотые, Серебряно-Белые Яркие Совершенные Сферы Божественными Образами и Откровениями Предстают Взору, и в этих Формах – сама Любовь и Совершенство Вселенной… Гений Души, Великое Счастье, Истина в её Красивейшем Проявлении... Горячий Поток Абсолютной Радости и Удовольствия Продолжает Свой Блаженный Путь из Божественного Источника в Свою Идентичность в Существе… Оно Продолжает Течь, оно Входит в этот Мир, Благословляя Его, Всё Вокруг, Все формы, Всю Суть, Всё Живое Исцеляя, Даря Мудрость и Мир Умам, Пробуждая Великий Дух!..

Рейки... Оно приносит в сердце волшебный мир добра, благодати и понимания: всё это, и самое-самое счастье – всё оно и есть в этом сердце, и в душе. Есть и такое состояние, когда не стремишься к непременному действию, или выражению эмоций, или даже к делам столь любимым и вполне объективно важным; но ты не пьян - разве что космической энергией, суммой любви и света в пространстве из самого Бога, и ум готов решать, анализировать, исполнять самые комплексные задачи, загадки, находить лучшие решения, получать лучшие ответы... Мир в голове, спокойствие в разуме, мудрость в уме, улыбка духа, свет духа, энергия духа... Но ведь есть и элемент некоторой серьёзности, задумчивости: становишься выше всей этой игры, наблюдаешь её со стороны, видишь сам механизм этого карточного домика, видишь причины, видишь суть за формой и воспринимаешь мир, словно ребёнок... Всё интересно, всё ново и всюду счастье, ведь счастье - там, где находишься сам. И это просветление. Это пробуждение духа, осознание себя. Благополучие и достаток… Но игра оттого лишь ценнее и лучше, величественнее и масштабнее... Завеса раскрывается, мир материи и духа объединяются в сознании человека, как субъект и объект объединяются в Абсолюте. И всё можно делать, обо всём думать, всё Творить... Жить!..

«Рей-Ки »… « Ки» - энергия, Ци, прана, сила. «Рей» - святой дух, высшее сознание, космическая тайна. Прежде чем рассказать о том, как это работает, обозначу сперва два аспекта.

Первый аспект состоит в том, что энергия рейки - это ресурс. Такой же, как и многие другие в природе. Но особенность его в том, что он бесконечен. Он не может закончиться, но он восполняется. Оба аспекта завязаны на законах обмена энергией. Этим ресурсом наполняется и человек. Рейки есть в каждом, но не каждый раскрыл его в себе, не каждый осознаёт его. Поймите, что рейки, являющийся ресурсом, приходит всегда в нужном качестве и количестве. Главное, о чем говорит первый аспект - о том, что работающий с рейки помогает тогда, когда его об этом попросят. Только не сравнивайте с Христом, который, как скажете вы, затем и пришел, чтобы помочь миру своим абсолютным светом и совершенной любовью. В глубине души каждый из нас тянется к тому уровню, с которым пришёл к нам Иисус. Сейчас здесь другой уровень. И посредством этих взаимоотношений мы растем. Когда человек просит о помощи, " там" слышат об этом и выделяют на это рейки. Оно проявляется и через проводника готово светом исцелению войти в человека которого исцеляют.

Второй аспект состоит в том, который как бы на уровне физики, дополняя первый аспект, объясняет суть процесса. Он означает, что когда вы что-то получаете, по законам, что-то следует давать взамен. Дать и взять – единое понятие. Суть торговли, суть жизни, суть мира, суть всякого движения состоит в обмене энергией. Мы - просто проводники рейки. Мы не можем любить вас или не любить. Мы просто являемся собой и превращаемся в сосуды, сообщающиеся с энергией рейки, и она передается в ваш сосуд. Человек может любым удобным ему способом восстановить баланс «дать-взять».

Я буду рад работать с вами, с теми, кто хочет получить Рейки и знает, зачем он это делает. Только не спрашивайте друг у друга о том, каково это. Важен собственный опыт. Спрашивать о рейки - это как спрашивать о море. Вы получите представление, но не то, какое получили бы, оказавшись на волнах... В океане божественной любви и света. Это целительство? Да, милый, это целительство. Это божественное... Рейки всегда приходит когда нужно и сколько нужно. Поэтому… Приходите!..

Уникальность техники Рейки в том, что Человек способен обрести способность исцеления, при этом не используя свою собственную энергию, но являясь проводником для комической энергии жизни: «РейКи». Удивительным образом станет возможным насыщение любого явления материального и нематериального мира божественным теплом без непосредственного участия фактора собственного «эго»: напротив, оно отключается, во имя исцеления окружающего пространства, благословления атмосферы, наполнения мира божественной энергией мироздания. Кому, как не человеку, заниматься этим?..






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.