Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жизнь - Дар Божий.






Я понял, что великую ценность имеет человеческая жизнь-это дар Божий. И не нужно тратить её как вам кажется впустую. Многие люди дают советы, как правильно жить, и если бы все жили, поим советам, тогда, наверное, у нас были бы одинаковые ошибки, на которые мы рано или поздно нашли ответы и решение их. Увы, во многом мы живем, так как нами управляют. Сейчас происходит явление под названием управляемый хаос, который присутствует в различных концепциях, к тому же с этим сложно разобраться, когда распространяется алкоголь и табак. У каждого человека своё мировоззрение, формируемое непосредственно от СМИ, от родителей, знакомых. Часто можно наблюдать раздвоение личности в социуме, это явление носит старое название тротдскизм, здесь ещё может присутствовать шизофрения.

Недавно я спас жизнь человеку, своему отцу. После этого у меня остался хороший синяк, а он так и нечего не понял, сама жизнь даёт нам уроки, из которых просто необходимо делать выводы, что что-то не то или не так живешь. Это была уже крайняя форма намека, чтобы изменится, но нет, мы упертые. Жизнь подводит общество к рубежу, когда наши предки дрались за достойную жизнь, ценой собственной жизни, а мы её никчёмно тратим для набивания собственного кармана. Молодёжь перешла на западные ценности, которые нам умело, вбили в головы, правда не вовсе. Прервалась связь поколений, не осталось почитания к старшим, а как известно без надлежащего знания прошлого не построишь жизнерадостного будущего. Спросите своих дедов и бабушек, а как вы раньше жили? Они ответят, что точно не посеводняшним меркам и правилам, душа была шире, в прямом смысле этого слова. Пели народные песни, танцевали, веселились по иному, ковали в кузнеце металл крепче, звон колоколов звучал и подымал настроение, а игры какие, и это всё мы променяли на геноцид. Я не призываю, всех вернутся в прошлое, давай те хотя бы разберёмся с нашим настоящим, как дальше жить нашим детям. Здесь нужно учесть, что спаивание своего народа не выгодно государству, к этому можно отнести и табак. Это выгодно мафиозным компаниям, которые делают состояния на этом, им удобно паразитировать на нас, когда мы пьяные и неадекватные. Сейчас употребление алкоголя (т.е. абсолютного спирта) на душу населения в год колеблется от 20 до 25 литров - это бесповоротно смертельные числа.

Россия вымирает друзья и это хорошо видно на примере деревень, которых практически не осталось. И кто бы там не говорил, но будущее в наших руках, давайте вместе добиваться успехов!

Алкоголь...

Алкоголь уничтожает нейроны,

Создавая сгустки крови,

Человек мочится собственными мозгами,

После вечеринки для забавы.

 

Уберите это пойло с прилавков,

Мы вырождаемся безвозвратно!

Россия становится страной дураков,

Что для верхушки благоприятно.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.