Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я люблю тебя и ради тебя готов на всё.






Наша молодость проходит быстро, а мы так и не вместе, у тебя есть новый парень, который грозился мне накостылять. С самого начала нашего знакомства ты меня проверяла, пыталась запугать, но на меня это не действует, должен предупредить. Если ты не хочешь со мной общаться, тогда зачем так пристально и влюбленно смотреть в мои глаза, я же не железный. Я бы этого не писал, но ты опять в них посмотрела, ты как всегда во мне, скажи хоть что-нибудь, сердце давно твоё. Ты же душу рвёшь мне на части, знала бы ты, как мне хочется прикоснуться к тебе и мне плевать, что кто-то лишний это прочитает, пускай знают.

Что тебе нужно, ты же нечего не говоришь, а с другими ведешь себя раскрепощенно, чем я хуже других, наверно из-за того, что я непредсказуемый. Мне не нужна такая любовь, давай останемся друзьями, будь счастлива с кем тебе охота. Я же тебя практически забыл, но что ты натворила и это уже не в первый раз, сколько можно, я же не робот. На много легче взять пистолет и убить, но нет тебе этого мало, все нервы вымотала, сердце забрала себе, тело под вопросом. Ты меня в этот раз добила, радуйся, наслаждайся своей победой, роль умной стервы, даётся тебе свободно. Может быть, я и ошибаюсь, но на поверхности всё именно так, а не иначе, прости. Я потерял из-за тебя голову несколько лет назад, а сколько их было у тебя, ты наверно и сама забыла.

Именно я в твоей памяти оставил неизгладимое впечатление, ты сама знаешь на счёт чего я. Я дарил тебе розы, писал стихи, играл, дарил безделушки, рассказывал истории, уважал тебя, а ты изменяла с другими, курила и выпивала, смотрела на меня жадными глазами, и только ждала момента высмеять меня. Ты из тех людей, которые в конце могут предать. Придёт время, и ты, поплачешься за это. Теперь я изменил к вам своё отношение, хотя есть много девушек хороших, не таких как ты.

Пока ты красива, хотя уже прошлое сказывается на твоём лице, я не хочу обидеть тебя, но может, стоит измениться в лучшею сторону. Ты думаешь, что безнаказанно можно рушить чужие жизни и подставлять людей и тебе за это нечего не будет, нет, тебе это все вернётся, только в другой форме. За всё время, что я пережил, я стал очень сильным, закаленным как сталь, ты можешь делать всё что хочешь, мне всё равно. Я хотел любви много лет назад и получил её, я хотел страдать из-за неё и получил, что заказывал, мои пункты выполнены, теперь нужно переходить на другой уровень. Если хочешь ты можешь остаться в моей жизни ярким сплетением добра и зла. Мне не нравятся скучные девушки, нас притягивают противоположности, но и эти цитаты не являются догмой.

Наслаждайся жизнью, я выкину тебя из головы, и особенно из сердца не скоро и правильно делаешь, что не улыбаешься при мне. Может быть, ты и любишь меня, тогда дай знать, скажи хотя бы привет! Но мы уже все равно не будем вместе... А знаешь, наверно я сочиню для тебя песню, мне нечего терять... Ты знаешь, что такое телегония...

Я тебя люблю!

Я очень сильно тебя люблю!

Любовь не остыла,

Поступки твои терплю,

Хотя и это порой невыносима!

 

С этого времени начинается отсчет,

Я больше не буду писать для тебя строк,

Сколько можно сочинять впустую,

Я найду девушку, для себя родную!

 

Ты навсегда останешься в памяти,

Ночной пылающей грозой!

Ты можешь гордиться этим,

До поздней осени, желтой!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.