Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сады Англии






ТУР РАССЧИТАН МИНИМУМ ДЛЯ 4 УЧАСТНИКОВ

   

Сады Англии... пожалуй, этим все сказано. Именно здесь создается садовая мода на сезоны и десятилетия, именно отсюда берут свое начало лучшие традиции и новые веяния ландшафтного дизайна.
Английский сад - колоссальное наслаждение для любого, кто не безразличен к радостям жизни, живой природе и умеет видеть красоту. Это сказка старой Англии, которая не оставит равнодушным никого.
Вы увидите Королевские сады Кью (Royal Botanic Gardens, Kew), которые входят в число самых известных достопримечательностей Лондона наряду с Вестминстерским аббатством, Тауэром, собором Святого Павла и Букингенским дворцом. Этот самый большой ботанический сад в мире в июле 2003 года был включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
В солнечный день можно заказать лодку из Вестминстера, которая доставит вас вдоль берегов Темзы к этим удивительным садам и Хэмптон-Кортскому лабиринту. В точности как описывал эти красивейшие места Джером К. Джером в повести " Трое в лодке не считая собаки"!

Подробнее о восхитительных садах Англии читайте в статье " Красивейшие сады - сказка старой Англии".

Проживание в отеле Звезды Размещение Питание Стоимости пакета включая 7 ночей
DBL TW SGL TPL
Royal National 3* STD BB        
Alexandra 3* STD BB        
Tavistock 3* STD BB        
Kensington Close 4* STD BB        
Park Plaza Victoria Hotel 4* STD BB        
Copthorne Tara Hotel 4* STD BB        
Westbury Mayfair 5* STD BB        





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.