Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Туры в Великобританию. Лондон для детей






Тур в Великобританию " ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ В ЛОНДОН" с 2 мая по 9 мая 2013 года (все самое интересное в Лондоне для детей и их родителей)
Согласно постановлению Правительства России, выходными днями являются дни с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая 2013 года

 

1 день (02.05)
Вылет в Лондон утренним рейсом авиакомпании Аэрофлот рейс SU2578 вылет 11: 20, прилет 12: 30
Трансфер в отель The Grosvenor, London 3-4*;

Свободное время.

Обзорная автобусная экскурсия по Лондону с посещением вокзала Кингс Кросс, платформы 9 и 3/4, дома номер 12 по улице Гриммо (штаб квартиры таинственного Ордена Феникса), Косого переулка и многих других волшебных и загадочных мест.
Данная экскурсия включает в себя осмотр основных достопримечательностей Лондона и краткое знакомство с городом.
И, конечно, мы увидим Тауэр, здание Парламента, Биг Бен, Букингемский Дворец, Трафальгарскую Площадь и т.д.


2 день (03.05)
Завтрак в отеле.
Пешеходная экскурсия в Тауэр
Замок Тауэр — замок 11-го века, самая древняя постройка на территории Лондона, история которого неразрывно связана с историей Англии. В разные периоды Тауэр являлся королевской резиденцией, оружейной палатой, кладовой драгоценностей и тюрьмой. Также вы увидите знаменитый на весь мир Тауэрский Мост – символ британской столицы, который называют одним из «живых» чудес света.
А зайдя в Белую Башню, детей привлекут множество интерактивных стендов: можно увидеть мчащегося на вас рыцаря или примерить рыцарские перчатки, взять в руки тяжёлый меч или попробовать пострелять из арбалета.

Свободное время. За дополнительную плату Рекомендуем покататься на Колесе обозрения - весь Лондон как на ладони, затем путешествие на " Утенке". " Утенок" - военная амфибия, специально переделанная для туристов в Лондоне. Сначала вы увидите центр города, а потом «Утенок» спустится к Темзе и вы поплывёте, осматривая город с реки – во всем его великолепии.


3 день (04.05)
Завтрак в отеле.
Экскурсия на киностудию Warner Brothers, где вы увидите, как и где снимались все 8 фильмов о Гарри Поттере, увидите декорации давно знакомых вам мест: министерства Магии, кабинета профессора Дамболдора, классных комнат и спален и т.д.

Свободное время. За дополнительную плату рекомендуем посетить самый известный в мире магазин игрушек Hamleys. Магазин был основан в 1760-ом году Вильямом Хэмли. Семь этажей игрушек на любой вкус, настолько занимательных, что вы с удовольствием составите компанию в играх ребёнку, подарок которому вы там выберете.


4 день (05.05)
Завтрак в отеле.
Пешеходная экскурсия в музей Мадам Тюссо и музей Шерлока Холмса.
Посещение Музея Мадам Тюссо - возможно, лучший на планете, музей восковых фигур - более 1000 фигур выдающихся деятелей политики, искусства, выдающихся полководцев и великих учёных. Звуки, запахи и двигающиеся фигуры создают дополнительные ощущения. При посещении этого музея у Вас есть возможность сделать просто потрясающие фотоснимки. Статуи Наполеона и Робеспьера были самолично вылеплены мадам Тюссо с живых оригиналов, когда искусство фотографии вообще было неизвестно… После осмотра основной экспозиции Вы попадаете в Chamber of Horrors - Палату Ужасов, где представлены различные наказания и преступления в истории Англии.
Посещение Музея Шерлока Холмса. Бейкер Стрит, 221 - самый известный адрес в мире, связанный с именем величайшего детектива.
.

Свободное время на обед. Рекомендуем пообедать в пабе: Sherlock's Bar & Grill .

5 день (06.05)
Завтрак в отеле.
Автобусная экскурсия на целый день в Виндзорский замок - резиденции королевы.
Замок Виндзор (Windsor Castle) – один из старейших жилых и, по словам одного из английских писателей, «самый романтичный» замок в мире. Он является официальной летней резиденцией королевской семьи.
Не забыт город Виндзор и в классической литературе – чего стоит только комедия Шекспира «Виндзорские проказницы». А помните стихотворение о «скрюченном человечке», который гулял по «скрюченной дорожке» и жил в «скрюченном домике»? Наверняка, вы читали его с ребенком! Этот «скрюченный домик» тоже находится в Виндзоре – официально он называется Crooked House of Windsor. Вы можете даже зайти в него пообедать, подняться по узкой лестнице на второй этаж (однако, разочаруем мужчин – пиво вам здесь не подадут, здесь расположена Чайная).
На улице High Street расположено здание Ратуши (Windsor Guildhall), построенной в 1687 году. Сейчас здесь в том числе и Дворец Бракосочетания, именно тут вступили в законный брак принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз.
Можно прогуляться до большого озера Вирджиния-Уотер (Virginia-Water) с 30-метровым тотемным столбом, стоящем на берегу. Озеро славится чудесными пейзажами, огромными щуками. А также своими легендами – говорят, что лунными ночами на его берегах призрак охотника в шлеме с рогами на черном жеребце со стаей гончих устраивает скачки. На озере Вирджиния-Уотер снимали некоторые сцены фильма про Гарри Поттера.
Рядом с Виндзором с другой стороны Темзы находится еще один известнейший городок – Итон, прославившийся в первую очередь своим колледжем (Eaton College). Итонский колледж – старейшая в Британии частное учебное заведение, он был основан королем Генрихом VI в 1440 году. В колледже обучаются мальчики от 13 до 18 лет, в основном из обеспеченных и влиятельных семейств. Здесь учились принцы Вильям и Гарри, из стен колледжа вышло 18 премьер-министров, множество известных политиков и общественных деятелей страны. Возможно, в городе вы увидите его студентов в черных форменных пиджаках. Прогуляйтесь туда, если будет время, по пешеходному мостику через реку. Можно даже посетить сам колледж – его территорию и классы, но он открыт для посещения только с апреля по сентябрь, с 14.30 до 16.30.


6 день (07.05)
Завтрак в отеле.
Поездка на целый день в Леголэнд (Legoland) > – тематический парк, посвященный фантазии и творчеству детей в возрасте от 2 до 13 лет, занимающий 150 акров красивого паркового ландшафта. В нем есть тематические игровые экспозиции, строительные мастерские, интерактивные маршруты и шоу, плюс лего-модели городов со всего земного шара.

7 день (08.05)
Завтрак в отеле.
Свободный день.
Вечером
- Мюзикл " Король Лев". - самый знаменитый мюзикл во всем мире, который принесет огромное удовольствие и детям и взрослым. Сценическая адаптация диснеевского мультипликационного фильма, музыку к которой написали Элтон Джон и Тим Райс, разворачивается в театре " Лицей”. В постановке используются очень зрелищные костюмы, куклы и театральные декорации. Этот мюзикл понравится и будет понятен даже без знания английского языка.


8 день (09.05)
Трансфер в аэропорт.
рейс SU 2579 в 13: 25, прилет в 20: 00

Стоимость тура:

1 взр и 1 реб до 12 лет - 4480 евро
2 взр и 1 реб до 12 лет - 5960 евро

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ доплата за комплект входных билетов (Тауэр, на студию Warner Brothers, в музей Мадам Тюссо, в музей Шерлока Холмса, в Windsor Castle, в Леголенд и билет на мюзикл):
взрослый - 225 евро/чел
ребенок - 182 евро/чел

В стоимость включено:
Авиаперелет Москва-Лондон-Москва (стоимость тура с перелетом из СПб и других городов - по запросу), проживание в отеле Grosvenor Hotel by Thistle 4*, питание завтраки, трансферы по программе, экскурсии по программе, сопровождающий по всему туру, медстраховка

Дополнительно оплачивается:
Виза: 165 евро. Иное, не указанное в разделе " В стоимость включено"

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.