Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорогие гостиницы - гостиницы премиум класса, люкс в Лондоне (Luxury Hotels) - адреса, цены, список гостиниц






Гостиницы премиум класса (Luxury Hotels in London)


№ 5 MADDOX STREET. 5. Maddox St.. W1S 2QD. Метро Oxford Circus, Bond Street. Piccadilly Circus. Тел.: 7647-0200.www.no5maddoxst.com

Новая современная гостиница класса люкс, 12 апартаментов. Полностью соответствует уровню отелей премиум-класса. Одноместное размещение 250-620 GBP.

HAZLITT'S. 6, Frith St., W1. Метро Leicester Square, Tottenham Court Road. Тел.: 7434-1771. www.hazlittshotel.com Три здания отеля были построены в

XVIII в. 22 номера обставлены антикварной мебелью из красного дерева, дуба или сосны, каждая деталь декора апартаментов и шикарных ванных комнат — вплоть до чугунных ванн и медных ручек душа — также пришла из эпохи королей Георгов или королевы Виктории и вполне могла бы занять место в музее. Уступкой нынешнему времени являются только цветные телевизоры и телефоны. Несмотря на исключительное положение в центре Вест-Энда — среди театров, ресторанов и баров. — здесь очень тихо и спокойно. Одноместный номер 175 GBP. не включая налоги и завтрак (10 GBP). Бронирование предпочтительно. 24-26 декабря отель закрыт.

HILTON, www.hilton.co.uk 5 отелей этой гостиничной сети. Детали см. на сайте. Проживание от 230 GBP.

HOLIDAY INN. www.ichotelsgroup.com 5 отелей этой гостиничной сети. Детали см. на сайте. Проживание от 200 GBP.

METROPOLITAN. 19, Old Pare Lane, W1K 1LB. Метро Hyde Park Comer. Тел.:
7447-1000. www.metropolitan.co.uk Современный отель, декор — минималистский шик, окна пентхауса выходят на Гайд-парк. Стоимость проживания от 320 GBP. В отеле разместился один из самых престижных и модных ресторанов высокой кухни NUBU. Ежегодно, в феврале. во время Недели высокой моды в Лондоне, отель предоставляет несколько этажей под экспозицию современных дизайнерских марок.

ONE ALDWYCH. 1. Aldwych. WC2B. Метро Covent Garden. Тел.: 7300-0500. www.onealdwych.co.uk

Гостиница предлагает размещение в 105 номерах люкс, предоставляя все удобства для роскошного отдыха, в том числе спортивный клуб с персональным тренером, массажным кабинетом и салоном красоты с множеством косметических программ, кинотеатр. Отель располагает значительной коллекцией современного искусства из 400 произведений живописи и скульптуры, в каждом номере экспонируется авторское произведение.

Два самых модных в Лондоне ресторана AXIX и INDIGO, также находятся одном здании с отелем. Одноместное размещение от 340 GBP.

PORTOBELLO HOTEL. 22, Stanley Gardens, W11 2NG. Метро Holland Park. Тел.: 7727-2777. www.portobello-hotel.co.uk. Скромный на вид, но очень модный отель — здесь часто останавливаются звезды. 24 номера, одноместное размещение от 135 GBP. включая континентальный завтрак. В гостинице есть ресторан (работает круглосуточно), в 5 мин. ходьбы спортивно-оздоровительный центр с бассейном (Lambton Place Health Club, www.lambton.co.uk).

Отель закрыт с 22 декабря по 2 января.

SANDERSON HOTEL. 50. Berners St.. W1T3NG. Метро Covent Garden. Тел.:
7300-1400. www.sandersonlondon.com Этот великолепный отель, не так давно появившийся в сердце богемного района Сохо. сразу завоевал популярность, хотя цены стартуют от 225 GBP. Все 150 номеров оснащены всевозможной техникой, кроме того, в каждом есть помещение для занятий спортом. Заслуженной популярностью пользуются также доступные не только для постояльцев бары и рестораны отеля, спроектированные французским дизайнером Филиппом Старком.

ST. MARTINS LANE. 45. St. Martin's Lane. WC2N 4HX. Метро Covent Garden. St. James Square. Тел.: 7300-5500.www.stmartinslane.com Суперсовременное оформление номеров выполнено в стиле минимализма, что не исключает наличия максимальных удобств и продуманного сервиса для постояльцев. К услугам гостей тренажерный зал. кафе, ресторан ASIA DE CUBA. Одноместное размещение от 200 GBP. включая английский завтрак.

THE CONNAUGHT. Carlos Place. W1K 2AL. Метро Bond Street. Тел 7499-7070. www.the-connaught.co.uk Отель для тех, кто мечтал пожить во дворце и почувствовать себя членом королевской семьи. Это таинственное палаццо высокого стиля, где вас окружают золото, шик и нестареющая роскошь прошлых веков. Вести себя приходится соответственно. Без галстуков и вечерних платьев не обойтись. Одноместное размещение от 360 GBP.

THE DORCESTER. Park Lane. W1K 1QA. Метро Green Park. Тел.: 7629-8868. www.thedorchester.com

Отель предлагает 250 номеров и апартаментов, индивидуально оформленных в типично английском стиле с антикварной обстановкой. Роскошные ванные комнаты отделаны белым итальянским мрамором. В отеле расположены несколько ресторанов высокой кухни, баров, спа-центр, фирменный бутик. Стоимость размещения от 250 GBP/номер.

THE HEMPEL. 31-35, Craven Hill Gardens, W2 ЗЕА. Метро Paddington.

Lancaster Gate. Тел.: 7298-9000. www.the-hempel.co.uk Дизайн гостиницы выполнен ведущим британским оформителем Анушкой Хемпль (Anouska Hempel), которая сумела соединить вместе философию Древнего Востока, постмодернистский подход и технологии XXI в. Каждый из 46 номеров имеет индивидуальное решение. Стоимость размещения от 175 GBP/номер.

THE RITZ. 150, Picadilly, W1J 9BR. Метро Green Park. Тел.: 7493-8181. www.theritzhotel.co.uk

Ритц находится в нескольких шагах от Букингемского дворца, а окна его выходят на тихий Сент-Джеймсский парк. В 2006 г. отель отпразднован свое столетие. Имя «Ритц» давно стало нарицательным (в английском языке прилагательное " ritzy" означает " дорогой", " модный"). Здесь окружают изысканной роскошью и готовностью исполнить любое желание гостя. Стоимость размещения от 290 GBP.

THE SAVOY. Strand. WC2R 0EU. Метро Charing Cross. EmbankmenVTempte. Тел.: 7836-4343. www.the-savoy.co.uk

Этот элегантный отель был открыт в 1889 г. Он стал первой гостиницей в Лондоне, где было проведено электрическое освещение " Савой' принимал короля Англии Эдуарда VII, здесь состоялся бал по поводу коронации Елизаветы II. Его гостями были Уинстон Черчилль, Сара Бернар, Чарли Чаплин, Энрико Карузо. Вдохновленный видом на Темзу из окна своего номера. Клод Моне написал около 70 картин, когда останавливался в этой гостинице.

Оформление 264 номеров и сьютов, равно как и всего отеля, выполнено в стиле ар-деко. Одноместное проживание от 199 GBP. К услугам постояльцев бары, рестораны, салон красоты, фитнес-центр с бассейном.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.