Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В дороге. В туре тебе не надо беспокоиться ни о чем, кроме того, как сделать крутое шоу






В туре тебе не надо беспокоиться ни о чем, кроме того, как сделать крутое шоу. Все, кто с нами в течение этого времени – одна большая семья. После шоу, мы выпиваем, расслабляемся и весело проводим время.

Подготовка в туру, всегда незабываемое время. Наша команда один раз сказала, что никогда еще в своей работе не видела сцену, на которой все было так гармонично и продуманно. Наш менеджер по сцене работал над ней в течение нескольких месяцев, прежде чем мы увидели ее. Мы все старались помочь, внести что-то свое. И когда мы увидели, как будет выглядеть наша сцена, мы были в шоке.

Одна из вещей, которую я люблю в туре – это наше свободное время. Гарри как-то сказал, что он найдет время, чтобы научиться играть на гитаре, но в дороге, он всегда чем-то занят. В дороге, я всегда в руках с гитарой, и не важно, чья она, моя или нет. И, конечно же, еда сокращает время в дороге!

В тур автобусе, мы часто смотрим ситкомы – например, «Дуркам везет», либо гангстерские фильмы, такие как, «Славные парни», «Лицо со шрамом». Обычно у нас огромное количество DVD с фильмами и музыкой. Я всегда беру с собой ноутбук, чтобы пообщаться с семьей и друзьями. Я подарил папе iPad, и теперь мы можем общаться с ним по скайпу. Это был единственный подарок, которому он был рад. Вместе с гитарой и ноутбуком я могу прожить очень долгое время – и если еще у меня будет много носков и трусов.

Путешествовать всегда весело. После шоу всегда сложно пойти сразу спать, поэтому мы играем в PlayStation, или просто болтаем. А если мы остановились в отеле, то мы ходим в бары, или в тренажерный зал.

 

Мы все дружим с нашими охранниками. Они всегда готовы повеселиться с нами. Мы часто подшучиваем друг над другом. Мы с Зейном любим поспать, так что иногда мы пропускаем все веселье.

Я очень люблю валяться в постели, когда мы в туре. Гарри встает в семь утра и идет в тренажерный зал, Луи с Лиамом тоже рано встают. Я тоже тренируюсь, но я стараюсь набрать вес, а не потерять его, я пью много протеиновых коктейлей, чтобы поддержать вес.

 

До четырех часов вечера мы не появляемся на арене, где будем выступать. Так же нам не нужно огромного количества охраны рядом с нами, мы просто веселимся с группой, по большей части все происходит спокойно, в размеренных тонах.

Если нам надо записывать промо, то все становиться сумасшедшим. В дороге мы находимся в обычной рутине, мы занимаемся обычными вещами.

 

Если нам надо выходить на сцену в 8: 30, я начинаю одеваться где-то примерно около восьми, затем чищу зубы. Лу, наша стилистка, делает нам прически сразу же перед тем, как мы выходим на сцену, и когда она заканчивает со мной, то я всегда использую одеколон после бритья.

 

Обычно, перед выходом на сцену, мы впятером встаем в круг, и каждый из нас произносит какую-нибудь чушь. У нас есть уже заученные фразы, которые мы говорим каждый раз перед выходом на сцену, иногда мы смешиваем их в одну, и получается очень забавно. Мы почти не нервничаем, когда делаем свое шоу, но вот когда мы выступает на каком-нибудь ТВ шоу, то это совсем другое дело. Мы всегда взволнованы перед выходом на сцену. Если кто-нибудь из нас сделает, какую-нибудь глупость, мы всегда посмеемся над этим, и зрители сделают тоже самое.

 

Колесить по миру с мировым турне - это, пожалуй, самая сумасшедшая вещь, которую мне, когда-либо приходилось делать. Для нас это впервые, выступать на аренах, по всему миру. Мы любим оба наших альбома, всегда приятно выступать с новыми песнями. Нам приходится многое запоминать, когда дело касается наших выступлений на сцене. Мы очень рады, что можем внести свою ленту во все аспекты нашей работы.

У нас у всех есть свои идеи, по тому или иному поводу. Конечно же, мы не требуем, чтобы они были немедленно исполнены. Например, мы не хотели, чтобы наши футболки были похожи на остальные, чтобы они все были разные. Луи всегда представляет, какие бы футболки захотели носить его маленькие сестры.

Я играю на гитаре в пяти песнях в туре, и я просто обожаю это делать. Это очень волнующе для меня. Наши выступления не имеют, какого-то определенного плана, каждое выступление отличается от другого и это круто.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.