Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Где ты будешь жить в ближайшие 5 лет? Есть ли у тебя друзья, товарищи в других странах?






Я буду жить в России. Это хорошая страна, хотя в ней иногда людям приходится трудно. Но трудности есть и в других странах. Я могу говорить с друзьями на всех континентах Земли. Для этого нам телефон или Интернет не нужны. Мы слышим голоса просто так. На форуме говорю только я один, потому что это проба и делается первый раз.

 

Что такое человеческая сущность, могут ли одни фрагменты сущности, живущие в других мирах, влиять на другие фрагменты? Можно ли оградить себя от этого влияния и можно ли это делать, нужно ли и как? Как энергетика сущности перераспределяется между фрагментами, и какие проблемы могут возникать в этой связи? Может ли один фрагмент сущности подвергаться последствиям причинно-следственной связи вызванной действиями другого фрагмента, как поступать в таких случаях?

Человеческая сущность – это состояние одного или нескольких фрагментов проекций мысли создающего. Человеческая сущность условна. То что вы видите каждый день как человека, является им не в полной мере. Человек живёт сразу в нескольких мирах. Эти миры могут быть не похожи друг на друга. Во всех случаях существует связь. Эта связь имеет непохожие на другие сигналы.

Так человек может узнавать о себе самом в разных мирах. Если кто-то хочет познакомиться, то он отправляет свой фрагмент другому. Эти фрагменты соединяются. Главное в соединении знать, что ты и он – одно. Знакомства нужны для более быстрого познания жизни и не только её.

Если вы не хотите знакомиться, то вам можно просто этого не делать. Ваше желание является главным. Если вы проявите интерес, то знакомство состоится.

Многим очень интересно, что будет дальше, поэтому они знакомятся с теми, кто им часто мешает понимать мир. Это делается из-за того, что такие знакомства очень лёгкие.

Вы можете пройти мимо в словах, деле, ощущениях – это одно и то же.

Энергетика сущности распределяется в фрагментах по-разному, но есть общие значения: с 1 по 13 фрагмент – 15%, с 14 по 18 – 19%, с 19 по 24 – 11%, с 25 по 26 – 1%, с 27 по 34 – 30%, с 35 по 76 – 19%, с 76 по 1014 – 5%. С 1014 по 1100 – от 1% и ниже. Дальше начинается разрушение сущности. Все указанные значение должны быть не ниже. Если они понизятся, то человек умрёт. Если они будут становиться выше, то человек не сможет понимать и должен будет родиться ещё раз.

Фрагменты могут действовать друг на друга не более чем 1, 5%. Воздействие сильнее убьёт человека. Человек может использовать только 10% своей энергии при воздействии. На человека можно воздействовать 10% энергии других. Всего будет 100 действий. Это число используется в математике. Когда на вас действуют сильнее, то вам хотят нанести вред.

Чтобы этого не произошло поделитесь количеством энергии в других фрагментах. Человек погибает быстрее, если не умеет делиться. Если вы не умеете делиться, об этом можно спросить. В вопросе назовите те фрагменты, которые стали слишком большими. Если вы заболеете, то ни в коем случае не делитесь. В это время то чем вы поделитесь станет слишком слабым и может ослабить остальных.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.