Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Насколько сильно отличалась жизнь древних людей от нынешней? В чём?






Древние люди появились всего 15-17 тысяч лет назад. Раньше людей не было и не будет. Их жизнь была и интереснее, чем людей теперешних, и хуже. Интереснее потому, что они умели ходить между мирами. Ещё у них было то, что вы называете волшебством. Потом они умели создавать части мира и понимать Всю Землю. Плохо было то, что они стремились долго жить и от этого умерли. На Земле нельзя стремиться жить много. Она для этого не приспособлена.

 

Кем был основан Египет?

Египет создали И3211. Это точка S3214 в созвездии Овна. Пирамиды – антенны. Они передают информацию, когда их включают. Сейчас пирамиды включены.

 

Остатки жизнедеятельности славян найдены на территории Германии, Пакистана, Турции, Индии. Соответствует ли эта информация действительности?

Славяне пришли из-за океана с запада. То, что вы перечислили – верно. Это места, где часть из них оставалась.

 

Что происходит с человеком после смерти?

Умирает только тело. То чем вы являеетесь, не умеет умирать. Смерть встречается только в немногих мирах, похожих на наш. Но в других местах всегда тоже не живут долго. Когда вы спрашиваете про жизнь, вы спрашиваете про то, как решаете вашу задачу, которую взяли для себя в этом мире. Ответы можно получить только самому, иначе в задаче не будет смысла. Решение задач – один из способов стать умным и научиться понимать Другое.

 

В октябре что-нибудь произойдет с Землёй и людьми?

Нет. С Землёй ничего не случится. Но Земле становится трудно держать океаны.

 

Знаешь ли ты про взаимодействия, взаимовлияния кристаллов и минералов на человека? Сейчас какие кристаллы, минералы, камни помогут человеку пройти изменения и предстоящие испытания?

Минералы соединяются с человеком постоянно. Полезны те, кто могут собирать солнечный и другой свет. Опасны те, кто действуют как магниты. Дома которые строят люди очень опасны, потому что используются ненастоящие материалы. Самый лучший материал – кирпич. Ещё лучший материал – целый камень или его кусок. Дерево – недолговечный материал. Если придёт сильный свет, то вас спасёт только земля. Её глубина – от 12 метров.

 

Кто оценивает деятельность воплощённой сущности (Духа) в этом " материальном" мире? Как я понимаю, это сущности (Духи) некоего уровня, которым нет необходимости воплощаться, как людям. Так? Какой уровень они занимают и как достигли его?

Деятельность человеческого духа оценивает система, а не отдельные сущности. Это поле окружает Землю. Те кто оценивают Землю, являются её Создателями. Они стали такими после понимания всего Мира как Сферы, Шара.

Когда линия замыкается сама на себя, она становится бесконечной и теряет смысл.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.