Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что ты думаешь про сны? И как сон может изменится в связи со вспышками и изменениями?






Во сне человек живёт половину жизни. Во сне отдыхает только тело и не полностью. Сон – возможность для человека сделать то, что он хочет сделать в настоящем мире, где его тело. Во сне вы можете собирать модели как в конструкторе. Если они собраны правильно, они начнут работать и скоро появятся в настоящем мире. Каждый из вас умеет конструировать, но почему-то собирает то, что быстро ломается. Таких вещей у вас много, а становится нужным ещё больше. Если всё начнёт ломаться, вы запутаетесь.

Чтобы вещи не ломались, их нужно делать хорошо. Хорошо делают те, кто делает это сам. Но есть и такие, кто говорят, что сделали сами, а на самом деле, это за них сделали другие. Даже если это будет сделано хорошо, оно быстро сломается, потому что тот, кто сказал неправду, не умеет делать сам и испортит вещь. Если он будет её беречь, то должен сделать что-то сам.

Сейчас сны становятся более сильными. Но мало кто может их запомнить. То что вы там делаете, очень отличается от того, что вы делаете в настоящей жизни. Во сне нельзя волноваться и делать резких движений. Если вы видите свет, то он должен быть чистым. Не идите к сильному зелёному свету.

 

Как ты видишь будущее Земли (в целом)?.. или всё изменится или так и останется как есть... сейчас...

Земля не будет такой, как сейчас. Её будет не узнать. Остальное вы увидите сами.

 

Что есть Бог? И зачем он создал Мир? Каков мотив?

Бог – это то, что человек не видит, но рано или поздно к этому придёт. Бог – это сами люди. Вовне их Бога нет.

Люди создали свой мир, чтобы видеть цели познания. Когда эти цели достигать не получается, появляется Бог. Чем сильнее Бог, тем слабее люди. Чем сильнее вера, тем ближе Бог. Но Бога люди никогда не достигнут и никогда не узнают зачем создан мир в котором они живут. Эта загадка разгадывается только после ухода с Земли.

 

Как ты относишься к животным, собакам, кошкам и т.д. Как ты чувствуешь их, и как правильно людям нужно относиться к ним? Действительно когда говорят что они лечат людей своей энергетикой, или это не так. Как ты считаешь?

Животные такие же жители, как и человек. К ним нужно относиться как к соседям. Соседи должны жить дружно и не вредничать. Все животные умеют говорить, но их язык непонятен человеку, потому что сознание людей не настроено на такой разговор. Им кажется, что животные просто издают звуки. Если пение птички замедлить в несколько сот раз, то можно услышать отдельные слова на её языке. Когда говорят люди, птице кажется, что идёт длинный и медленный звук.

Человек умеет мало слушать, многие животные слушают гораздо больше за короткий отрезок времени. Самые быстрые в разговоре и слушании – киты и дельфины. Дельфины хорошо относятся к людям, но не понимают, почему те портят воду и забирают некоторых дельфинов насовсем. Киты никогда не будут хорошо относиться к людям.

Многие животные умеют находить течения жизни и пользоваться ими. Люди называют это их умением лечить. На самом деле животные просто делают течение через себя сильнее и помогают смыть болезнь у человека. Некоторые люди умеют делать подобное, но большинство предпочитают лечиться.

Лечение делает человека слабее, он перестаёт бороться и умирает всё раньше. Почему-то те, кто выучиваются пользоваться течениями жизни, делают это для других за деньги и называют это целительством.

Кошки и другие животные делают это просто так, иначе можно умереть.

Мне не понятно, почему человек продаёт другим смерть и лекарство от неё, так как по сути, это – одно и то же. Когда человек продаёт другому жизнь, он делает совсем неправильно: у жизни нет цены, цену имеет только смерть. Животные не умеют покупать и продавать.

 

В результате изменений (катастроф) многие запасы и хранилища радиоактивных отходов вскроются. В результате, многие люди будут заражены радиацией. Есть ли возможность защитить себя от радиации и отравляющих веществ? Если можно, то как?

Вы должны научиться пользоваться жизненными течениями. Сделать это можете только вы сами. Никто не подскажет. Иначе люди не поймут, что такое смерть и будут дальше её продавать.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.