Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое любовь, почему люди ищут её и не находят?






Любовь – это когда все думают о другом, а он чувствует это и делает то, что должен делать. Любовь – это Сила, Свет, которые тебе дают просто так. Это Дар, который ты должен научиться отдавать.

 

Почему люди стали злые?

Потому что им плохо из-за того, что они разучились дарить и очень хотят, чтобы им продолжали дарить другие. Потом они это продают или не дают другим просто так. Из-за этого появляются несчастные люди, потому что им не к кому обратиться. Им должны подарить, но не дарят, а хотят, чтобы они купили. А у тех, кто обратился, нет денег. Тогда им говорят, что это не для них, и это неправильно, потому что это для них. Люди перестают верить друг другу и начинают бояться тех, кто так поступает. Не делайте так!

 

Как ты думаешь, внутреннее раздражение зависит от человека или от внешних факторов?

Когда человек злится, то никто в этом не виноват. Человек злится сам, а не кто-то другой. Если ты делаешь это сам, то ты с этим согласился. Ты можешь это не делать. Это труднее, если уже начал злиться. Если я злюсь, то мама гладит меня по руке или по голове, и я быстро успокаиваюсь. Мне кажется, что так нужно делать и другим.

 

Есть Индиго, есть эльфы, драконы и множество других существ. Согласен ли с этим Саша? Если да, то пусть охарактеризует этих существ, их цели и задачи, откуда пришли. Как их можно распознать в жизни?

Эльфы – последние люди, которые нашли способ не умирать. Это было их ошибкой. Они нашли способ умереть и воспользовались им. Теперь они идут дальше. Эльфы оставили для людей течения Жизни. Они действуют, и люди могут жить около ста лет. Если бы течения были сильнее, то люди бы жили дольше, но это сейчас невозможно, так как Земля очень слабая. Течения связывают Землю с другими мирами, которые тоже стали слабыми. Такие как вы умирают, умирают потому, что использовали свои течения слишком быстро и не нашли, откуда они начинаются.

Драконы всегда помогали людям. Это их защитники. Они очень любили людей и дружили с ними. Когда люди стали их убивать, драконы подчинились, хотя могли начать убивать тоже. Они сохранили себя в памяти людей и теперь хоть немного помогают оттуда. Их помощь в том, что они очень умные и могут подсказывать в том, что в мире познаётся, а что нет. Драконы никогда не появятся больше на Земле, потому что для Земли они стали слишком умными.

Распознать драконов в памяти могут те, кто могут смотреть на Землю со стороны. Эльфов на Земле больше нет. Они оставили людям Землю навсегда. То как жили эти существа, людям не понять, потому что они совсем другие. Те кто ушли, оставили место для них. Так же сделают и люди, даже, если не совсем это понимают.

 

82. Ты говоришь, что люди будут готовиться к полётам на планеты Солнечной системы. Это будет общедоступно, как, например, автомобили есть у многих, или это будет привилегией немногих?

Вы будете летать редко, потому что это не нужно будет делать часто. Если люди полетят, то останутся там, куда полетели. У человека может быть только один дом – Земля.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.