Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Станут ли Индиго седьмой рассой на Земле, заменят ли полностью людей?






Нет, Индиго не станет 7 расой. Ими станут ваши дети. Они будут обычными, хотя и будут знать больше и уметь тоже. Когда говорят про Индиго, то путают задачи ребёнка и происхождение ребёнка. Сейчас много детей, которые много чего умеют, но это только их способности. Это не признак Индиго. Индиго имеют золотой цвет. Синий имеют те, кто развивает способности, это ум. Индиго не нужно отличать или искать. Они должны жить наравне с людьми и обычными детьми. То, что им нужно, они постараются сделать.

 

Во многих религия говорят Бог любит и он простит грех. Ты убил, покалечил, обругал, морально издевнулся... попросил прощения и ты чист?!

Если человек сделал то, что навредило другому человеку, он должен быть наказан. Наказание приходит всегда, и если от него бегаешь, то оно становится сильнее.

Прощение можно просить и нужно. Но тебя могут простить не сразу. Для этого, например, моей маме нужно больше времени, чем папе. Но зато от папы достаётся больше за обиды.

Люди прощают не сразу потому, что они должны понять, что им делать. То, что произошло, не было им видно, но случилось. Это неожиданность. Здесь нужно останавливаться. Долгая остановка вредит тем, кто оказался в этой ситуации. Тогда люди начинают не любить друг друга.

Прощение означает, что каждый понял то, что случилось, и не обижается на другого. В жизни не так. Люди стараются простить, но не прощают и копят обиду. Потом она выходит наружу и ударяет в похожих людей на того, кто обидел. Они этого не делали и обижаются на ударяющего. Здесь становится всё труднее понимать. Потом понимание пропадает, и начинается ненависть. Дальше идёт война.

Когда говорят " прости" – это приглашение к пониманию. Нужно откликнуться и понять. Освободиться от вреда обиды могут только сразу и те, кто участвовал в этом. Те кто дают прощение, не зная произошедшего, допускают ошибку. Эту ошибку обиженные принимают, и дальше им становится труднее понимать другие обиды. Поэтому они будут продолжать ходить к тому, кто умеет прощать, до тех пор, пока совсем не разучатся делать это.

Иногда прощающий может научить прощению. Тогда это Учитель. Он несёт понимание и ждёт, когда люди это поймут. Если люди не понимают, он прекращает разговаривать с ними до тех пор, пока люди не используют переданное им знание.

 

Воскрешение из мёртвых произойдёт в ближайшие пять, десять, двадцать лет? Или это будет ещё очень не скоро?

Зачем человеку жить ещё раз, когда он всё сделает? Ждать этого – значит находиться на одном месте. Если люди будут заниматься воскрешением, они потеряют своих детей. Земля будет переселена. Это происходит уже сейчас.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.