Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Насколько сильно Индиго отличаются от людей (в пример можно взять бородатого просветлённого мудреца)?






Индиго по своим физическим возможностям люди. Но когда они думают, то не похожи на людей. Умный человек может быть совершенно не похож на ум таких детей. Ум Индиго охватывает всё, что люди называют Землёй, а ум просто умного человека состоит из знаний, которые он получает от других людей или из книг. Ещё Индиго хорошо чувствуют. Люди же совсем холодные в чувствах.

 

Как узнать кто есть Индиго?

Индиго могут узнать только похожие на них или те, кто их создали. Ещё есть Посредники. Они вне людей и Индиго, но всё о них знают. Я вижу Индиго по Свету. Он золотистый и имеет форму, который я понимаю (знак, к сожалению, передать не удастся). Ещё Индиго постоянно меняют свет то ярче, то темнее. Этого люди делать не умеют.

 

Есть ли Индиго во вселенной кроме Земли?

Нет. Индиго появляются только на Земле. Они живут только миг по сравнению со вселенной. Земля – единственное место, где могут появиться такие. То же относится к людям.

 

Как относятся к тебе родители, окружающие? Рассказываешь ли ты о себе?

Родители не любят, когда я рассказываю о том, что вижу. Они говорят, что это выдумки и глупости. А ещё говорят, чтобы я больше учился и меньше летал в облаках. Окружающим я почти ничего не рассказываю. Это нельзя. Мне не разрешают. Когда появляется человек, которому можно, мне его показывают, и я знаю, что с ним можно говорить. От такого человека тоже идёт Свет. Этот человек может говорить знаками.

 

Почему рассказываешь? Зачем тебе это надо?

Я рассказываю это, потому что на Земле скоро будут изменения. Мне сказали, чтобы я ещё раз сказал об этом вам. Это будет по-настоящему. Если вы будете понимать, что происходит, вы сможете жить дальше. Ещё мне интересно найти светящихся людей. С ними можно говорить на расстоянии. Они всегда понимают друг друга. Среди вас есть те, кто имеет возможность понимать надвигающееся. Если мы будем думать об этом вместе, то понимать станет легче.

 

Как будешь жить в будущем?

Не знаю. Я знаю, что буду жить.

 

Какие качества или способности сейчас самые важные для человека?

Самое важное сейчас для человека – не бояться изменений. Всё, что происходит, должно произойти. Люди могут только выбирать, где они будут в это время. Самое лучшие качества – спокойность, понимание, доброта. Ещё нельзя позволять делать людям плохое. Таких людей нужно останавливать. И нужно научиться беречь свои вещи.

 

Не поздно ли теперь заниматься развитием этих качеств?

Это развивать не поздно. Но очень трудно стать спокойным. Все люди очень волнуются по разному поводу. А когда люди делают плохо, все это видят, но не говорят об этом. Это будет самым трудным.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.