Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поехали!!!






Тут не будет писаться, будто это сам Себастьян рассказывает, а тут по обычному. Как я обычно пишу главу)))

Обычное утро, обычное солнце, обычный стресс. И это никогда не закончится. Всю жизнь одно и то же, каждый день, каждое утро, но все эти стрессы и головные боли перемешиваются с веселыми праздниками и выходными. Вот как и сейчас. Выходной. Суббота. На небе ни облачка, светит яркое весеннее солнце. На площадке играют ребятишки, взрослые никуда не торопятся, подростки идут в караоке или боулинг. Всем хочется расслабиться, всем кроме Себастьяна. У него даже в выходные дни куча работы из-за отца, который ни пойми на сколько уехал и не пойми куда. Каждое утро он просыпается с мыслью о работе. Эта мысль уже не была такой особенной как раньше, она все больше и больше раздражала, но работа не ждет.

Михаэлис встал сегодня утром на удивление, в хорошем расположении духа. Он не стал будить мальчика, пусть поспит. Вчера ему и так сильно досталось. Парень оделся и медленно спустившись по лестнице, пошел на кухню. Завтрак был пресный, состоял из кружки с водой и пару сухарей. Есть не очень-то хотелось, но надо. После нескольких секунд сидения над тарелкой с сухарями, Себастьян решил сделать на завтрак что-то больше похожее на еду. Рассматривая книгу с рецептами, парень наткнулся на пирог с клубникой. На картинке он выглядел вполне аппетитно, а как он будет в жизни на вкус? Михаэлис вытащил из холодильника необходимые ингредиенты и вздохнув, начал свой кулинарный эксперимент. Пару яиц, мука, молоко, сливки, потом смешать венчиком и так далее.

Через каких-то полтора часа на столе, на красивой узорной тарелке лежал пирог, украшенный взбитыми сливками и 5-ю клубничками. Парень был доволен своей работой и уже представлял себе удивленное лицо Сиэля, когда тот войдет в кухню.

Съев пару кусочков пирога, парень отправился в библиотеку. Там всегда была тишина и поэтому, это единственное место, где Себастьян мог спокойно поработать. Сев в мягкое кресло, и разложив на столе документы, парень принялся что-то печатать на компьютере. Тишина. Слышны только удары пальцев о клавиатуру. Тут послышался звон и треск. " Малыш проснулся" -подумал Себастьян с улыбкой. Он закрыл комп и поправив очки, вышел из библиотеки, проверить, что же в очередной раз натворил его любимый.

Все вроде было нормально, но вместо пирога, на столе стояла разбитая тарелка, а сам пирог был размазан по полу, клубника пропала во рту мальчика.

- И как же ты умудрился? - смеялся Себастьян, схватившись за живот.

- Я нечайно, - пробурчал Сиэль, вставая и отряхиваясь. - Оно само.

- Я вижу что само, - сказал Михаэлис, пытаясь успокоиться.

- Ты опять работал? - спросил Сиэль, пряча глаза под челку.

- Да, а что?

- Я тут подумал...может съездим куда-нибудь сегодня? В парк аттракционов например, - несмело начал мальчик, комкая руками подол своей рубашки.

Себастьян удивился. Обычно это он предлагал куда-нибудь съездить или сходить, а сегодня мальчик взял инициативу в свои руки.

- Я не против, - сладко улыбнулся Себастьян, обнимая мальчика, сзади. Тот покраснел и попытался вырваться, но ничего не получилось. Михаэлис лишь сильнее сжал мальчика в своих любовных объятиях.- Давай я закончу работу и съездим в парк неподалеку.

- Хорошо, - прошептал Сиэль.

Михаэлис улыбнулся и поцеловал мальчика.

- Жди, - сказал он напоследок и ушел обратно в библиотеку. Убирать за проделкой Сиэля, не было необходимости, все равно сегодня придет домработница и уберет.

Закончив работу, Себастьян сложил документы в папку и выключив компьютер, спустился вниз, в гостиную. Там Сиэль читал книгу, лежа на диване. Позавтракать пирогом не вышло, поэтому сделав себе пару бутербродов, он взял из комнаты книжку и улегся на диване в гостиной.

- Так мы едем или нет? - еще издалека спросил Себастьян.

- Да. Едем, - пробурчал Сиэль себе под нос, не отрываясь от книжки. Кульминация истории, самое интересное.

- В таком-то виде? Надо в магазин заехать, - протянул Михаэлис, рассматривая свое чудо в старой рубашке без одной пуговицы и потрепанных синих джинсах.

- Я нормально выгляжу, - ответил Фантомхайв, наконец-то оторвавшись от такой притягательной истории.

- Да, конечно, - буркнул Себастьян, улыбаясь. Он взял со столика ключи от дома и накинув на себя куртку сказал:

- Жду тебя у входа.

Сиэль что-то промычав в ответ, пошел наверх. Ему надо было найти свою повязку, а то ходить по городу с печатью на глазу - не слишком уж приятно, и для прохожих, и для него самого.

- Ты долго, - усмехнулся Михаэлис. Парень стоял около мотоцикле, сложив руки на груди и облокотившись на дерево.

- Я долго повязку искал, - ответил Сиэль, садясь на мягкое сиденье мотоцикла.

- И где же она была? - саркастически спросил Себастьян, кидая мальчику шлем и усаживаясь на мотоцикл перед ним.

- Под кровать, - сказал Сиэль, покраснев.

- Маша растеряша, - улыбнулся Михаэлис. Потрепав мальчика по волосам, он сказал ему надеть шлем и вставил ключ нажал на педаль. - Поехали!!!

 


Продолжение следует....

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.