Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любимая сестренка






Эш ходил по улицам со скучной миной на лице. Его давно уже ничего не радовало. Было скучно и не интересно. Денег в кармане было достаточно, но он не заходил в кафе или магазины. К нему даже пытались подкатить девушки, но он не замечая прошел мимо. Светофор тоже не был его замеченным объектом и из-за этого чуть не случилась катастрофа.

Анжела недавно позвонила и попросила о встрече в одной из кафе. Но парень совершенно не разбирался в карте и поэтому уже через полчаса потерялся. Все дома были одинаковые, люди - чужие, атмосфера - пугающая. Не у кого не хотелось спрашивать дорогу, а тут еще и как некстати пошел дождь. Зонтика у парня не было и поэтому он быстро промок.

Холодно. Одиноко. " Ты никому не нужен". Как же часто он это ощущал. Еще с самого детства. Только его милая сестренка иногда скрашивала дни одиночества. Они бегали по саду на даче или играли в детской комнате в квартире. Родители не принимали его, все время крутились около сестры. Она была для них ангелом, божеством, любимым ребенком. А его часто сдавали бабушке на попечение. Именно у нее он всему научился. Именно она все эти годы любила его вместо родителей.

Он любил сестру. Ему было наплевать на родителей и их разное отношение к ним. Ему было даже все равно, почему с ним так обращаются? Эш уже имел двоих любящих его людей - это родная сестра и бабушка. Он и без родителей обошелся.

В школе это боялись. Когда парень проходил по коридору, то сразу становилось пусто и тихо. Девушки не сплетничали о парнях, парни не обсуждали вчерашнюю удачную игру. Даже учителя не разговаривали с ним без причины, даже привет не говорили. А вот его сестра стала примером для подражания. Анжела всегда выступала на школьных концертах и открывала церемонии в начале года, да и подготовкой к фестивалям руководила она. Почти каждый день получала любовное письмо, но отказывала тому парню, который его прислал. Даже один раз была девушка, которая призналась ей в любви и предложила дружбу, но Анжела отказалась. Ей никто не был нужен кроме своего братика. Даже родители теперь не имели такой ценности как он.

Их детство было по своему одинаковое и по своему разное. Но им было все равно. Даже в будущем они остались вместе. Но он все равно был сильнее ее. Не физически, душевно.

" И сколько мне тут еще бродить! " - воскликнул Эш на всю улицу. Люди сразу шарахнулись от него в стороны, как от ненормального. Парень лишь с пренебрежением зыркнул на них и продолжил свой бесцельный путь. " Увижу Анжелу - прибью! ".

Он вскоре наконец нашел то самое кафе, пройдя пол города и ужасно устав. Он пошатываясь вошел в помещение и в ноздри сразу ударил запах сладкого. Он осмотрел комнату. Везде. На столе, у кассы, на стене, висели плакаты со сладостями, на полу тоже. У какой-то стоки, нет, на стойке стоял огромный торт со взбитыми сливками и клубникой.

- О, они-сан! - воскликнула Анжела, подскакивая к своему брату и обнимая его. Эш лишь зло усмехнулся.

- Какого фига ты назначила встречу здесь?! - воскликнул он после минутной паузы.

- Ну я так люблю покушать сладенького, что не удержалась. А ты имеешь что-то против? - невинно спросила она, надув губки.

- Ты же знаешь, что я, терпеть не могу сладкого, - прошептал Эш, еле сдерживая накатывающую ярость.

- Ой! Гомен, я и забыла. Ну раз уж пришел, так придется потерпеть, - улыбнулась девушка, возвращаясь за столик.

" Я тебе это еще припомню" - подумал блондин, идя за ней.

- Так о чем ты хотела поговорить?

По телефону девушка говорила что все будет нормально и обстановка будет приятной. Но тут нифига не приятно, да и люди кажутся дебильными. Заказ им принесли за пять минут. Небось какие-нибудь полуфабрикаты!!!

- И сколько мы тут еще проторчим? - не дожидаясь ответа на предыдущий вопрос, спросил Эш.

- Пока я не наемся, - ответила девушка, заглатывая в один присест огромный кусок шоколадного торта.

- Не подавись, - ехидно сказал Эш, ухмыльнувшись.

Анжела конечно же сразу подавилась. Она откашлялась, а потом гневно посмотрела на парня. Весь его вид говорил о безразличии к ней и ко всему что сейчас происходит.

- Я встретила его недавно, - полушепотом начала она.

Глаза Эша удивленно расширились. Такого заявления он не ожидал.

- И?

- Он передал мне информацию.

- Сразу говорю, все это вранье. Можешь сразу выкинуть из головы, - вздохнул Эш, вставая со своего места. Он больше не намеревался провести в этом поганом месте еще хоть секунду. - Пошли отсюда. поедим в другом месте.

- Информацию о местонахождении графа Фантомхайва, - прошептала Анжела, спрятав глаза за челкой.

Парень замер. Все чувства в этот момент перемешались. Он не знал что ответить, а только сел обратно на стул и закрыл глаза. Мысли путались, он не мог спокойно размышлять.

- О местонахождении графа Фантомхайва, - задумчиво повторила Анжела.


Простите что вернулась к ним так внезапно. В следующей главе я вновь вернусь к Сиэлю и Себастьяну и объясню, почему они утром проснулись в одной кровати. А пока читайте что есть)))
P.S. Потом я конечно вновь вернусь к этим злобным ангелам.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.