Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С добрым утром.






Это больше похоже на свалку, а не комнату богатого помещика. На полу горой валялась скомканная одежда, по углам раскиданы бутылки из под пива и вина, где-то на люстре висит галстук и все завалено перьями из подушки. На кровати в экстраординарной позе лежат два человека. Высокий брюнет с черными как уголь волосами и маленький мальчик с темно-синими волосами и повязкой на глазу, которая вот-вот упадет.

Себастьян открыл глаза. Сначала он совершенно не понимал где находится и вообще кто он. Потом разум начал проясняться и голова кое-как начала вспоминать события вчерашнего дня. И первое что Михаэлис сделал, когда окончательно пришел в себя, скинул Сиэля с кровати и закидал его подушками.

-Эй! - послышалось из под завала.

-Я тебя прибью! - вопил Себастьян на весь дом.

- За что?

- И ты еще спрашиваешь " за что"?!

Фантомхайв вылез из под горы подушек и найдя в ворохе одежды чью-то рубашку, начал неторопливо застегивать пуговицы. Он то помнил что вчера произошло и совершенно об этом не жалел. Наконец выпал случай поквитаться с этим извращенцем.

- А что вчера было? - спросил Сиэль, состроив щенячьи глазки.

- А ты не помнишь? - переспросил Михаэлис, удивленно. Парень был уверен, что этот мерзавец все помнит, а оказывается нет. И ему что ли надо мозги промывать? Нет, лучше сразу в психушку, чем это. - Вспоминай сам.

- Ну расскажи. А то я только последние пять минут помню.

- Я тоже. Помню их отчетливо, во всех подробностях, -говорил Себастьян, хитрым голосом. Он начал приближаться к мальчику.

- Уйди.

Михаэлис его не слушал. Он надвигался на Сиэля, словно кошка, с хитрой улыбкой на лице. Глаза горели желанием, а руки уже тряслись в ожидании.

Сиэль отходил от парня, шаг назад, еще шаг, стенка. Вот всегда так, когда она нужна, ее нет, когда не надо - тут как тут. Всегда так.

- Малыш, -прошептал Себастьян, касаясь мочки уха мальчика. Тот вздрогнул и зажмурился. На лбу выступил пот. Руки тряслись, будто в лихорадке. Сиэль вдруг понял, что сильно хочет Себастьяна, больше чем когда либо.

Михаэлис чмокнул мальчика в губы и накинув на себя рубашку вышел из комнаты, крикнув на ходу:

- Одевайся и спускайся завтракать.- Эти слова заканчивались громким смехом.

Фантомхайв сжал пальцы в кулаки. Спрятал глаза под челкой и улыбнулся. Он ударил кулаком по стене и прошептал.

- Сволочь.- Но на губах играла улыбка.

" Ты никогда не подрастешь"

Застегивая рубашку и натягивая штаны, Сиэль спускался вниз, в кухню. Оттуда уже чувствовался запах блинчиков.

- Так что вчера произошло? - спросил Фантомхайв, садясь за стол. Теперь он уже и сам сомневался в своих воспоминаниях.

- Хочешь знать? - вопросом на вопрос ответил Себастьян, подкидывая блинчик к потолку.

- Да. А ты как думаешь?

- Ты же все помнишь! - сказал Михаэлис с актерским удивлением.

- Мне что на коленях тебя умолять? - вздохнул Фантомхайв, отводя глаза. Ни за что на свете он не будет играть по правилам этого выскочки. Игра будет окончена, как только выиграет он, а не этот извращенец.

Блинчик перевернулся в воздухе и шлепнулся обратно на сковороду. Такой сочный, ароматный и приятный на вкус.

- С чем будешь блинчики? С медом или сиропом? - спросил Михаэлис, кладя блинчики на тарелку. Уже получилась небольшая горка.

- Просто, - ответил Сиэль, пытаясь стянуть один из блинчиков.

- Воришка, - рассмеялся парень, перехватывая руку мальчика. Тот лишь фыркнул и попытался вырваться, но Михаэлис притянул его к себе и поцеловал в губы. Поцелуй был горячим и пылким.

- А может вместо блинчиков...

- Низачто! - воскликнул Фантомхайв, вырываясь. - Так что вчера произошло?

- Длинная история...

- Себастьян, - жестко сказал Сиэль, сжимая в руке вилку.

- Ладно, ладно.

- Я жду, - сказал Фантомхайв, садясь на диван.

- Ладно, ладно. Ты никогда не подрастешь, - улыбнулся Михаэлис. Он взял тарелку с блинчиками и поставил ее на стол. Рядом с тарелкой пристроились две кружки чая и столовые приборы. - Так с чего мне начать?

- С самого начала, - буркнул Сиэль, беря в руки блинчик.

- Ну хорошо, тогда не упади со стула.

- Не шути со мной.

- Как я посмел с тобой шутить? - актерски спросил Михаэлис.


В следующей главе будет эта история, которую Себастьян расскажет мальчику))))







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.