Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очистить себя






Инградиенты:

- Peppergrass

- Вербена аптечная (Verbena officinalis)

- Розмарин (Rosmarinus officinalis)

- Фиалки

- Ноготки

- Тыквенные семена

- Гвинейский перец

- Пять речных камней

- Пять перьев павлина

- Пять веток корицы

Заполните бадью кипящей водой. Добавьте пять цветков от всех цветов и пять семян тыквы. Добавьте туда перц. Добавьте остальную часть компонентов и охладите до тех пор пока не сможете погрузиться в нее.

Очистить себя

Инградиенты:

- Морская вода

- Арбузные семена

- Флоридская трава

- Anamu, (petiveria alliacea) чесночная трава произрастающая на Кубе

- Purple basil

- Mugwort

- Лещина виргинская (Hamamelis virginiana)

- Майоран

- Семь галлонных бутылок

- Семь свечей

Возьмите все инградиенты на морской берег. Наполните семь бутылок наполовину морской водой. Добавьте семь семян арбуза в каждую бутылку вместе с семью веточками каждой из трав. Погрузите бутылки в море в течение семи часов.

Начинайте омывать себя содержимым первой бутылки в субботу. Используйте по бутылке в день пока они не закончатся. На седьмой день зажгите семь свечей Йемайе.

Очистить ваш дом после вселения

Инградиенты:

- Dried sweet basil

- Сухие эвкалиптовые листья

- Мирр

Если Вы только что переехали в дом и чувствуете странные колебания или объекты, нарежьте большое количество равных частей basil и эвкалипта. Добавьте немного мирра. Заполните большой несгораемый контейнер типа железного горшка смесью. Подожгите листья, дымным огнем и пройдитесь с курящейся смесью на все длине дома. Закройте все двери и окна, разместите тлеющий железный горшок на несгораемую поверхность типа частей металла или плитки, и оставьте в доме на четыре-пять часов. Когда вы вернетесь и воздух из дома выйдет, все неприятные влияния уйдут тоже.

Защитить дом

Инградиенты:

- Anamu, (petiveria alliacea) чесночная трава произрастающая на Кубе

- Три больших железных гвоздя

- Красная, черная и белая нитка

- Воск

- Яичная скорлупа

- Яйцо

- Вода

- Вино

Нарежьте нити на семидюймовые отрезки. Сплетите три белые нити, две черные, и две красные нити между собой. Натрите это воском чтобы получилась жесткая веревка. Сделайте три куска этой бечевки. Нагрейте гвозди в огне до тех пор пока они не станут красными. Пока они еще горячие оберните каждый гвоздь в Anamu leaves о оплетите это бечевкой. Закройте яйцо яичной скорлупой. Сделайте треугольник с гвозьдями. Поставьте яйцо в треугольник. Поливайте амулет водой и вином каждый день.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.