Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Tori toru tere mafun elegua laroye locua e elegua atande naro






elegua maferefun elegua."

 

Или, Вы можете говорить своем языке. Ориша поймет приветствие.

Повторите тот же самый процесс с левой рукой и ногой. Когда Вы закончите, повернитесь спиной к Элегуа и обтираете ваши подошвы так как будто Вы очищали их. Никогда не становитесь на колени или подайте ниц лицом к Элегуа.

Эбо к Элеггва:

Инградиенты: Три кусочка желтой бумаги или три маленьких paper grocery bags. Corojo butter. Три кусочка копченой рыбы. Smoked jutia. Сухая кукуруза. Ветка корицы. Три маленьких кусочка кукурузных орехов. Три сигары. Мед. Девять пенни.

Разделите предложение равномерно среди трех маленьких мешков или частей бумаги. Оберните каждый маленький пакет сильно красной и черной ниткой. Проведите каждой пачкой вокруг вашей головы три раза, поворачивая вокруг себя трижды после каждого раза. Повторите процедуру с вашими ногам, рукам и, наконец на всем протяжении вашего тела. Отбросьте один пакет на перекресток. Бросьте второй далеко участка земли или в поле, полного высокими сорняками. Бросьте последний около кладбища.

Заклинания ”

Эбо для просьб Ориша_

Просить Йемайя

Инградиенты:

- Вода

- Indigo dye

- Свеча

Заполните маленькую бадью водой. Окрашивайте воду indigo, пока она не станет темно-синей. Разместите свечу в маленьком блюдце, и пустите его плавать по воде. Подайте прошение Йемайя когда Вы зажигаете свечу. Свеча должна гореть в течение семи или четырнадцати дней.

Просить Ориша

Инградиенты:

- Миндальное масло

- Corojo oil

- Железные опилки

- Кококсовые орехи

- Вино

- Orange water

- Перечные зерна

- Cocoa butter

- Ртуть

- Красная охра

Смешайте олово с маслами и семью каплями вина и orange water, семью перечными зернами, семью маленькими частями кокосовых орехов и кучками каждого из твердых компонентов. Поместите фитиль в смесь. Идите на побережье и подайте прошение Йемаей и всем Ориша чтобы пришли помочь вам когда зажигаете лампу. Рядом с лампой, разместите стакан воды с cocoa butter и ртутью.

Просить Йемайя

Инградиенты:

- Indigo dye

- Corojo butter

- Кукурузная мука

- Рыба

- Соль

- Хлопковый Фитиль

- Синяя ткань

Заполните глубокую тарелку растопленным в жидкость corojo butter. Добавляйте indigo, пока это не станет темно-синим. Добавьте немного кукурузной муки, рыбу и соль. Вставьте фитиль и позвольте corojo butter застыть. Подайте прошение Йемайя, когда вы зажигаете фитиль. Позволите лампе гореть, пока все corojo butter не использовано. Оберните остаток в синюю ткань и утопите связку в море.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.