Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы никто не мог проникнуть в жилье






В доме или на даче в ночь перед отъездом следует за­крыть все окна и двери, чтобы вам никто не смог помешать. Алтарь зажигается против часовой стрелки и три-пять раз открываются перекрестки. Затем призываем своего Эшу и Эшу Огун и для обоих ставится задача: «Защита жили­ща!!!»

Берем четыре целые чесночины и поочередно заряжаем их над красной и зеленой свечами, говоря:

Ту Эшу Огун ми секуридад!!!

Затем взять 52 булавки с головками вместо «ушек» и бросить их в белое блюдо, потом залить это святой водой. Встать лицом к алтарю, держа перед собой блюдо. Подни­маем над головой и, глядя на алтарный огонь, говорим:

Огун ту ми секуридад, ай мио каса секуридад. Аше!!!

Достать все булавки и по 13 штук воткнуть в 4 чесночи­ны. Затем эти своеобразные «ежики» поочередно заряжаем над свечами и громко призываем Эшу Огуна. После заряд­ки кладем их прямо на алтаре, берем красную свечу (пред­варительно натертую серой или битумом) и зажигаем ее. Держа в обеих руках перед собой, проходим по каждой ком­нате от угла к углу (восток-запад и север-юг) и непрерывно читаем заклинание:

Кандадо дар Диос, ллаве томар ё, секуридад тенер фазенда мио. Аше!!! Аше!!! Аше!!!

Когда все комнаты окажутся пройденными, ставим све­чу на алтарь перед лицом черепа и даем ей прогореть до конца. Гасим алтарь против часовой стрелки, сохраняя ус­ловия прощания. При выходе из помещения берем все четыре чесночины и раскладываем их вокруг своего дома, но против часовой стрелки. Потом немного святой воды выли­ваем на ручку входной двери, а остаток воды под порог.

Снять проклятье с дома или бизнеса

Инградиенты:

- Банановые листья

- Six Espanta

- Muerto sticks

- Ветка розовых яблок

- Corojo butter

- Веревка из волокон агавы

- Сухие эвкалиптовые листья

Смажьте листья банана и палки большим количеством corojo butter. Оберните палки в листья банана, и свяжите связку вместе веревкой из волокон агавы. Поместите эвкалиптовые листья в тарелку и зажгите их, пока они не начунт тлеть и производить много дыма. Возьмите дымящиеся листьев и пронесите их ваш дом или место бизнеса, достоверяясь, что что дым входит во все углы. Остановитесь в каждой двери, и просите, чтобы проклятие было поднято от Вас. Когда Вы полностью окурили ваш дом или место бизнеса, пепел от листьев эвкалипта и связку листьев банана киньте в дверь человека, кто проклял Вас (если Вы знаете, кто это). Если Вы не знаете, кто проклял Вас, расстелите простыню на улице и оставляйте пепел и пакет на ней.

Вернитесь домой и сделайте себе травяную ванну, чтобы отогнать любые следы духов мертвых.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.