Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хрустальный мужчина






 

11 сентября 1999 года

 

Встреча с Джованни заставила меня задуматься о том, как я жила до сих пор. Полагаю, судьба всегда играет с людьми, и у нее в запасе много вариантов. Я выбрала свой путь, а в наказание в доме свиданий она столкнула меня с Джованни. Но если бы я не приняла решение заниматься проституцией, я бы никогда с ним не познакомилась. Похоже, у нас мало общего, а шансы встретиться где-нибудь вне агентства так ничтожны! В действительности единственное, что я ищу, – это любовь. Возможно, я никогда не чувствовала себя любимой. Все свои поступки я совершала только с одной целью – любить. Свидания вслепую, ночные приключения, публичный дом – столько попыток найти то, что для меня важнее всего! Сегодня я радуюсь, что это случилось со мной, и хочу поведать об этом всему миру.

У меня хорошее настроение, я, как обычно, отправляюсь на работу с твердым намерением дарить добро окружающим, не зная, что моя сегодняшняя «жертва» – человек, который больше всего в нем нуждается из всех, с кем я сталкивалась с тех пор, как тружусь в борделе.

Около двух часов ночи меня будит София. Она пришла с Хорди на руках, чтобы сообщить мне о предстоящей работе. Позвонил новый молодой клиент и заказал ласковую девушку-европейку.

– Потом она поймет почему, – сказал он Софии. Сегодня ночью, кроме меня и Исы, никто не пришел на работу. София понимает, что не может послать ее.

Так что к клиенту домой отправляюсь я. Он живет в верхней части города в очень красивом здании, которое охраняется круглосуточно.

Когда он открывает дверь; я не могу скрыть ни удивления, ни испуга, хотя пытаюсь выглядеть как можно более естественной. Иниго улыбается мне, сидя в инвалидном кресле. Он пропускает меня в гостиную, потому что «идти в спальню нет необходимости», как говорит он, обезоруживающе мне улыбаясь. Квартира большая и современная, но здесь затхлый запах, и это очень трудно вынести. Все дверные проемы приспособлены для проезда инвалидного кресла, и у меня сжимается сердце – мне очень жаль этого несчастного парня, которому лет двадцать семь, не больше.

– Я парализован почти на сто процентов, – говорит он, как о самом обычном деле.

После этого заявления я села, вернее, рухнула в уголок дивана и попросила разрешения покурить.

– Я тоже курю, – говорит он. – Прикури, пожалуйста, и для меня и дай сигарету в губы.

Я сразу же выполняю его просьбу. Сделав несколько затяжек, взглядом просит, чтобы я забрала сигарету. С него достаточно.

– Спасибо! – произносит он. – А теперь… Тебе не составит труда взять меня на руки и уложить на диван? Я мог бы и сам, но мне это стоит больших усилий.

Этот парень нагоняет на меня страху. Прежде чем его поднять, несколько секунд колеблюсь, поскольку он кажется мне таким хрупким, словно хрустальная скульптура, я не сразу осмеливаюсь прикоснуться к нему, боясь сломать ему что-нибудь или причинить боль.

– Не бойся и не волнуйся, я почти ничего не ощущаю. Единственное чувствительное место – это шея и немного руки.

Он будто читает мои мысли.

Лежа на диване, просит, чтобы я сняла с него одежду. Тело неподвижно, все конечности атрофировались, а его ноги толщиной с мои руки. Чувствую себя неуютно. К моему удивлению, его маленький член стоит торчком.

– После несчастного случая он всегда такой. Это не от возбуждения, – объясняет он, – в паху я ничего не чувствую.

И снова заливается смехом. Ощущаю себя дурой и мысленно даю себе пощечины, желая сквозь землю провалиться. Какое я имела право чувствовать себя несчастной, когда настоящее горе сейчас находится передо мной, воплощенное в этом парне, полном жизненной силы и хорошего настроения.

Между нами ничего не происходит, я лишь целый час осыпаю поцелуями его шею, и он от блаженства слегка постанывает.

Возвращаюсь в агентство, твердо решив никогда больше ни на что не жаловаться. Я не стала рассказывать об Иниго ни девочкам, ни управляющим. Судьба послала мне этого человека, чтобы заставить меня не заниматься самокопанием, жить настоящим и, не раздумывая, пользоваться предоставленными возможностями.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.