Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первая встреча с Джованни






 

10 октября 1999 года

 

Прошло чуть больше месяца, и секс с незнакомцами уже не вызывает у меня интереса. Он превратился в своего рода гимнастику. Лишь за месяц работы я заработала почти два миллиона песет. Если так и дальше пойдет, я погашу долги намного быстрее, чем предполагала. Думаю, что, если ничего не случится, за пять месяцев я все возмещу. Я собираюсь после этого еще немного поработать в публичном доме, чтобы поправить свое материальное положение, а потом коренным образом изменю свою жизнь.

Сегодня днем у себя дома я делаю уборку, и тут звонит Сусана.

– Мчись сюда. Здесь тебя ожидают два клиента, итальянцы. Тебе следует поторопиться, потому что они должны успеть на самолет. Идет, дорогая?

– Ладно. Я уже собираюсь, но ты же знаешь, я не умею летать. Буду бежать со всех ног. Скажи им, пусть подождут.

Поспешно одеваюсь. Остается только накраситься, и какое-то время спустя я уже выбегаю на улицу и ловлю такси. Как назло, ни одной свободной машины. Время летит. Уже прошло больше получаса после звонка Сусаны, когда опять зазвонил мой мобильный.

– Дорогая, ты что делаешь? Если не поторопишься, я позвоню другой девушке.

– Я знаю, Сусана. Я пытаюсь поймать такси, но сейчас конец рабочего дня, и это невозможно. Пожалуйста, скажи клиентам, что я уже в пути, но застряла в пробке. Пожалуйста, Сусана!

На днях я рассердилась на нее, но сейчас что-то подсказывает мне, что я должна сохранять спокойствие. В конце концов я добралась до агентства, опоздав на час. От пота потекла тушь, Сусана сердится, а клиенты итальянцы собираются уходить.

Сразу же представляюсь. Оба мужчины очень элегантные, итальянцы это умеют. Один из них, которого зовут Алессандро, маленький, полный и лысый. Другой – высокий, худой, с хитрыми глазками, в которые я тотчас влюбляюсь. Джованни – мужчина не очень привлекательный, но его лицо излучает спокойствие, к тому же он такой обаятельный! К несчастью, я снова не могу выбирать. Возвращаюсь в маленькую комнату, где находятся Эстефания и Маэ. Они обе уже представились, но понравилась только Эстефания – Алессандро. Внутренне я ликую, чувствуя, что я приглянулась тому, кто из этих двоих больше меня притягивает.

Маэ осталась с носом, сидит на кровати и курит, но теперь она не выказывает враждебности, поскольку мы с ней соблюдаем неписаный кодекс чести: «Меня выбрал клиент, значит, не сердись!»

Мы с Джованни направляемся в люкс, итальянец быстро принимает душ. Я раздеваюсь, и когда он выходит из ванны, крепко обнимает меня, и я очень удивляюсь, так как обычно мужчины никогда этого не делают. Они предпочитают приступать сразу к делу. На мгновение паши тела слились, он нежно смотрит мне в глаза, и мы таем в чувственном поцелуе. Жаждем этих поцелуев, пас тянет друг к другу, словно магнитом. Мы сами удивляемся этому притяжению. Начинаем говорить об Италии и о причинах его поездки в Испанию. А тем временем из соседней комнаты доносятся крики Эстефании и Алессандро. Мы в этом плане не так активны. Я лишь немного поиграла с его стволом, поскольку Джованни слишком устал для полноценного секса. Я довольствуюсь страстными поцелуями и совсем не чувствую себя разочарованной. То, что между нами происходит, – скорее награда для меня. Возникло странное чувство, будто я знаю этого человека всю жизнь, – его запах, его улыбку, его руки. Попрощавшись со мной, он твердит, что вернется через два дня и надеется увидеться со мной еще раз. Он также спрашивает, какое мое настоящее имя.

– Я же сказала тебе. Это мое настоящее имя, правда!

– Dai! Non ё vero. So che il tuo nome ё differente. (Да ладно! Это не так. Я знаю, что у тебя другое имя.)

– Нет, нет. Уверяю тебя! У меня нет псевдонима, если ты это имеешь в виду.

Он уходит, улыбаясь, и заявляет, что в следующий раз я все же открою ему свое настоящее имя и дам номер телефона. Я ничего не знаю о нем, не знаю, увидимся ли мы вновь. Мужчины много обещают, но никогда не выполняют своих обещаний. Но внутренний голос подсказывает мне, что скоро наши пути снова пересекутся.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.