Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как узнать, что ты ебаный боец






1. 1. Возможно, ты боец, если у тебя на быстром наборе есть хирург-ортопед.

2. 2. Возможно, ты боец, если когда-нибудь заражал стриптизершу стригущим лишаем.

3. 3. Если ты когда-нибудь надевал шорты Tapout на первое свидание, возможно, ты боец.

4. 4. Возможно, ты боец, если играешь в видеоигры более девяти часов в день.

5. 5. Если в офисе ты снимаешь рубашку, ты, возможно, быдляк. Если в офисе ты снимаешь рубашку и шорты, возможно, ты боец.

6. 6. Если ты ежедневно истекаешь кровью, ты, возможно, боец…Если ты ежедневно истекаешь кровью и теряешь конечности, возможно, ты укротитель львов.

7. 7. Если ты не испытываешь дискомфорта используя чужую зубную щетку, возможно, ты боец.

8. 8. Если больше всего в одноразовом сексе тебе нравится пользоваться чувихиным гелем для душа, возможно, ты боец.

9. 9. Если ты устраиваешь пьяную драку в продуктовом магазине, возможно, ты боец.

10. 10. Если ты когда-нибудь пытался расплатиться своей фоткой с автографом за бутерброд в Subway, возможно, ты боец.

11. 11. Если ты пользуешься разогревающей мазью чаще, чем дезодорантом, возможно, ты боец.

12. 12. Если ты когда-нибудь говорил: «Он мне не врезал, я просто упал на его кулак», возможно, ты боец.

Далее тебе нужно будет ввести защитное снаряжение. Чтобы турнир не превратился в варварство, нужно разрешить ношение подгузников для взрослых. Извести бойцов, что их можно носить под шортами или вместо традиционных шорт, как веками носили борцовские подгузники в сумо.

Еще одной важной деталью защиты является ракушка. Однако когда мы говорим о сведении престарелых против друг друга в бою, это представляет уникальную проблему, потому что их яйца намного длиннее, чем у молодых бойцов ММА. Все мы знаем, что размер ракушки, к счастью, основывается не на размере чьего-то достоинства, а на размере самой паховой области (но всегда выбирай средний или большой, хорошо?). Но когда имеешь дело с престарелыми, вместимость ракушки должна быть несколько больше, чтобы эффективно удерживать удлиненные яички. Чтобы понять, насколько больше, засунь апельсин в растянутый носок без пятки и возьми его за конец с отверстием. Увидишь, с чем тебе придется иметь дело. К счастью, производство кап не потребуется по очевидным причинам.

Сила тоже представляет предмет для размышления, потому у старых людей ее немного. Хотя многие из них будут ужасно стараться, большинству из них будет не хватать физической силы, чтобы нанести оппоненту какой-нибудь урон. Чтобы решить проблему, необходимо будет ввести участие того, кого мне нравится называть «Усилителем». Усилителем будет нейтральное лицо, вооруженное каким-нибудь ударным объектом типа ветки или какой-нибудь толстой палки. Если один участник явно пытается бросить соперника, и считается, что его попытка технически правильна, но ему не хватает физической силы, тогда Усилитель уронит соперника, ударив его своей палкой. Другой пример – если боец нанес тай кик, который едва ли вообще произвел какую-то силу, то Усилитель нанесет крепкий удар палкой по месту, куда был нанесен слабый удар ногой. Таким образом, единственной работой усилителя будет увеличивать силу ударов до реалистичного уровня настоящего боя.

Когда примешь правила, следующим шагом будет повысить уровень самого зрелища. Это значит, что тебе понадобится все – великолепный выход бойца, ринг герлс, фейерверки! Во-первых, убедись, чтобы бойцы были полны энергии перед выходом к клетке. Это можно сделать, включив их слуховые аппараты на полную громкость, а также убедившись, что песня под выход бойца правильно его олицетворяла. Могу предложить исполнить хорошую польку Лоуренса Велка? Это точно раскачает и бойца, и толпу. Чтобы боец добрался до клетки, прежде чем закончится песня, предлагаю довезти его до клетки на электронных каталках. Если ты раскрасишь электронные каталкиязыками пламени или акульими зубами, то это действительно может оказаться довольно круто и зрелищно.

Поэтому, как видишь, идея с ММА для престарелых реально интересно выглядит на бумаге. И просто запомни, если ты можешь развлечь свою паству, то они всегда будут следовать за тобой. Если престарелым наскучит ММА для престарелых, ты всегда можешь познакомить их с другим выбором игр. Могу предложить рыцарский поединок на изиглайдерах. Просто будь креативным и безумствуй. Мир – твоя устрица. И отвечая на твой вопрос – нет, я не считаю то, что мы часами с Эрихом сидели и придумывали лучшие способы для престарелых подраться друг с другом, было тратой времени.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.