Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подать им игры!






Мне нравится думать, что я многое узнал из фильма Гладиатор, но честно говоря, наверное, я узнал только одно: покори сердца своего народа, и ты выиграешь их преданность. Но этот урок, очевидно, принес не много пользы императору Хоакину Фениксу, но опять же, он провел большую часть фильма, жалуясь на Рассела Кроу, так что он изначально не был победителем. Выиграть преданность своего народа просто необходимо, когда ты строишь свою новую утопию. Знаю, ты хочешь, чтобы замок построили как можно быстрее, но люди не могут только работать и не развлекаться. Ты должен их развлекать. Во времена Рима это делали, устраивая крупные гладиаторские игры, где вооруженные бойцы дрались друг с другом, осужденными преступниками и даже с самыми невероятными дикими животными. Хотя эти игры чудесно развлекали народ, они были очень дорогими и совсем не помогали государству набирать больше богатства.

Если ты что-то выучишь из моей книги, то надеюсь, это то, что мудро убивать двух зайцев одним выстрелом, когда это возможно. Знаю, что ты думаешь: «Как проведение таких варварских турниров вообще может помочь государству?». Чтобы ответить на этот вопрос, я должен тоже задать тебе один. Что является проблемой номер один любого общества за всю историю человечества? Если ты ответил наркоманы или преступники, то ты совершенно не прав. Проблемой номер один являлись и всегда будут являться престарелые. С помощью своей неограниченной мудрости я придумал способ не только развлечь толпу, но также решить проблему, что делать с престарелыми, проблему, которая неизбежно возникнет в апокалипсисе.

Прежде чем ты начнешь думать обо мне всякие ужасные вещи, позволь мне хорошо объяснить. Я ни коим образом не предлагаю вооружить престарелых мечами, щитами и заставить драться. Это отвратительная мысль, и я осуждаю тебя за то, что она вообще пришла тебе в голову. Я предлагаю нечто более гуманное: ММА для престарелых. Правильно, я первым это придумал – смешанные единоборства для престарелых. Удивлен, что до сих пор не видел этого по Spike TV или pay-per-view? Я тоже. Это абсолютно гениально. Ты не только предоставляешь спортивное развлечение для всех своих работяг, но также помогаешь престарелым делать свой вклад и оставаться активными членами общества. И прежде чем смеяться над этой идеей просто вспомни, что Рэнди Кутюр и Марк Колман годами доказывали состоятельность этой идеи. Чтобы возыметь оглушительный успех, тебе лишь придется правильно устроить организацию. Первым шагом для этого будет создание тренировочных лагерей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.