Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ММА для престарелых






Во времена Рима большинство гладиаторов были либо преступниками, либо добровольцами, которым платили. Это идеально! Когда наступит апокалипсис, Walmart’ы перестанут существовать, а это означает, что все престарелые останутся без работы и подпишутся на Игры по собственной воле. Каждый «студент» получит еду и кров, а также тренировки, которые превратят их в превосходно отрегулированных, частично подвижных, полу-астматических боевых машин. Все будет как в мирном доме престарелых. Тебе лишь придется сделать несколько небольших поправок. Например, замени сон-час на жесткий спарринг, их турниры по пиноклю на тренировку тейкдаунов, час Рики Лэйка24 на функциональные тренировки, и их уроки с летающими змеями на бег в гору. За исключением этих небольших поправок это будет рай для престарелых. Больше их существование не будет бременем для государства. У них будет цель! Забудь о том, чтобы переводить старика через дорогу, превращение их в бойцов ММА поможет им в жизни.

Когда откроешь полдесятка лагерей, сразу начинай сеять вражду. Например, укради все костыли и коляски в лагере A, а затем обвини в этом лагерь B. Дальше укради весь пудинг из лагеря B и обвини в этом лагерь A. Очень скоро они будут ненавидеть друг друга и начнут кричать друг на друга через дорогу (да, в моем воображаемом мире лагеря расположены прямо через дорогу друг от друга). Это не только поможет в организации боев, но подобная тактика также создаст сплоченность в каждом лагере. Однако необходимо сразу же дать всем понять, что рано или поздно членам одного и того же лагеря придется драться друг с другом, и что отговорки типа: «Мы ни за что не будем драться друг с другом, мы товарищи по игре в джин рамми» не сработают. Если будут наглеть, пригрози им, что вернешь все в прежнее положение, т.е. в то, где их целый день балуют медсестры, и они спят по девятнадцать часов в сутки. Это приведет их в чувство.

Прежде начать устраивать турниры необходимо изменить сегодняшние правила. Первая проблема, которой нужно заняться это длительность раундов. На данный момент бои ММА состоят из пятиминутных раундов, столько времени потребуется участникам старческого боя ММА, чтобы доковылять до центра клетки. Чтобы решить эту проблему ты можешь либо утроить длительность каждого раунда, либо ставить обоих бойцов в центре клетки с самого начала. Если хочешь, чтобы бои были развлекательными, настоятельно предлагаю последнее.

Вторая проблема, которой нужно заняться это использование оружия. Я говорю ни о стволах, ни о ножах и ни о чем-то подобном, а о колясках и кислородных баллонах. Разумеется, некоторым воинам потребуются эти приспособления, чтобы напросто добраться до клетки, а тебе нужно будет сразу решить, можно ли им будет использовать их в бою. Например, можно ли будет проехать по ноге оппонента на коляске или долбить оппонента по голове кислородным баллоном? Лично я рекомендую запретить подобные действия и наказывать нарушения как удары в пах или тычки в глаза наказываются сегодня. Дай пять минут на восстановление участнику, которого переехали или побили баллоном, а потом отнять одно очко у нарушителя, если он окажется рецидивистом.

Еще одной проблемой является использование пенсне и очков. Отними их у участников, и дуэль взглядов превратится в жмурки. Лично я рекомендую разрешить участникам носить очки, потому что это не только позволит им видеть цель, но и значительно увеличит развлекательную ценность матча. В конце концов, ты можешь придумать более развлекательную демонстрацию доминирования, чем разбивание очков? Я точно не могу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.