Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Апокалиптические стандарты телосложения






 

 

Хилое: Ты слабый и хрупкий. Хотя в нашем сегодняшнем обществе тебя считают привлекательным, после апокалипсиса тебя, скорее всего, унесет большая птица или порыв ветра. Примечание: В постапокалипсисе намеренное вызывание рвоты после еды будет наказываться обезглавливанием и жаркой на вертеле.

 

Худое: Ты тонкий и быстрый. И хотя у тебя, наверное, не будет проблем с побегом от психов, скорее всего, у тебя быстрый метаболизм. Твое выживание будет зависеть от способности есть каждые несколько часов. Могу я порекомендовать обувную кожу?

 

Атлетическое: Ты силен и подтянут. Как ты, наверное, догадался, этот рисунок сделан по моему подобию. Если ты похож на меня, то у тебя отличные шансы пережить любой тип природной катастрофы. Поверь мне, с нами все будет в порядке.

 

Толстое: Ты один из веселых ребят. Если ты каким-то образом переживешь первоначальный дерьмошторм, твое дальнейшее длительное выживание будет зависеть от твоего телосложения. Как мы все узнали изUFC, есть определенные толстые парни, которые невероятно атлетичны и ловки. Если ты толстяк такого типа, то у тебя, возможно, будет преимущество перед людьми с атлетическим телосложением, потому что ты сможешь выживать достаточно длительное время на своих титьках и мяче для фитнесса, который ты называешь животом. Однако если ты толстяк того типа, у которого проблемы с поднятием с кресла, то ты, скорее всего, не протянешь и недели. Но серьезно, если ты такой толстяк, то ты действительно хочешь выжить в мире без Cheetos?

 

Жирный: Ты жирный. Тебе приходится платить за секс и, скорее всего, ты не можешь увидеть свои гениталии. Так какой смысл в выживании в апокалипсисе? С таким же успехом можешь закончить дела сейчас, прежде чем тебя залижут до смерти твои пятнадцать кошек.

 

 

Охота

 

Охота будет очень важным занятием после апокалипсиса, но, несмотря на то, какой я мужественный я не заядлый эксперт по охоте. Я был на охоте всего три раза, и дважды из тех случаев абсолютно ничего не произошло. Я просто сидел в лесу, охреневая со скуки. Единственный раз, когда что-то произошло, был когда мне было двенадцать. Мой отчим Эйб взял меня в лес, чтобы научить меня быть мужчиной, и я притворялся, как мог, что действительно хочу застрелить оленя. Когда же олень на самом деле появился на нашем пути, моя рука замела, и мой отчим убил это прекрасное создание.

 

Когда жизнь покинула этой восхитительное создание, мы притащили его в машину. Да, правильно, я сказал в машину. У моего отчима не было грузовика, у него был Lincoln Continental. Следующие полчаса мы вдвоем провели запихивая тело гигантского, окровавленного оленя в багажник. Когда мы закончили, был ли я похож на шокированный ребенок, который спрятавшись под кроватью только что увидел, как его родителей убивают? Да, был. Все было еще хуже, когда мы привезли оленя домой, и мой отчим начал снимать с него шкуру и вынимать внутренности. Я должен был потом все это убрать. Поэтому, как ты, наверное, догадался, единственные знания, которые я приобрел из этого случая, были те, как поместить очень большое тело в багажник машины и вычистить море крови и внутренностей. Это оказалось бы очень полезным, если бы я стал мафиозным киллером (что могло случиться на самом деле, если учитывать травму, которую я понес в тот день).

 

Единственным живым существом, которое я когда-либо застрелил, была утка, и даже это меня очень сильно беспокоило. Мы были на болотах, и я застрелил одну в небе. Собака сразу же побежала за ней, и я чертовски волновался, что она принесет утку полуживой, и я должен буду ей шею или что-то в этом духе. Серьезно, представь, как ужасно это бы было. Тебя подстреливают, собака поднимает тебя своим грязным ртом, тебя тащат по грязи, а затем бросают к чьим-то ногам, только для того, чтобы сломать тебе ебаную шею. Ужасно. Просто ужасно.

 

Поэтому, как бы я ни хотел дать тебе совет по части охоты, тебе придется искать эти знания где-либо еще. Я же собираюсь спрятаться в темном шкафу и рыдать следующие полчаса или где-то так…Спасибо, что вынудил меня вспомнить эти болезненные воспоминания.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.