Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пошаговая инструкция по объездке лошади






Шаг 1: Найди дикую лошадь: Благодаря белым людям, дикие лошади довольно редки. Лучшее место для поиска это заповедники диких лошадей, разбросанные по всем Соединенным Штатам. Проблема в том, что эти заповедники находятся в тех же местах, куда мы загнали индейцев, поэтому ты должен быть осторожен, чтобы не потерять скальп!

Шаг 2: Приблизься к лошади: Когда ты обнаружишь дикую лошадь, нужно не спугнуть ее. Бежать к ней махая руками и крича это плохая идея. Ты должен приближаться к животному медленно и тихо разговаривая с ним. Неважно, что ты говоришь, если ты говоришь тихо. Например, ты можешь говорить: «Хорошая девочка. Ты ведь хорошая девочка, правда? Я твой друг, правильно. Я хочу быть твоим другом и заботиться о тебе». Или ты можешь сказать: «Эй, говна мешок, я собираюсь лишить тебя свободы и сделать своим рабом. Если ты ослушаешься меня, я буду колоть тебя моими шпорами. Не волнуйся, я все еще позволю тебе есть траву, но не свежую траву, которую ты ешь сейчас, а дерьмовые кубы сена, которые по вкусу больше похожи на кубы дерьма. Но скажи спасибо, что я вообще буду тебя кормить. Ты тупое животное, и я могу убить и съесть тебя в любое время. Оба варианта одинаково эффективны, пока ты говоришь их тихо.

Шаг 3: Получи контроль над лошадью: Остановись возле лошади и начинай гладить ей шею. Не ласкай животное, как тупого ребенка, гладь ее нежно, как кота, или другое животное, до которого тебе есть дело. Пока будешь гладить, медленно повяжи веревку вокруг ее шеи. Если лошади это покажется возбуждающим, как Дэвиду Кэррадайну, скорее ищи другую лошадь.

Шаг 4: Сломай лошадкину лошадинность обращаясь с ней, как с прыщавым школьником; это можно сделать, надев снаряжение ей на морду. Такое снаряжение называется упряжью. Дальше возьми нижнюю часть упряжи и начинай идти. Цель – научить животное идти, когда и куда ты хочешь. Чтобы сломить его волю можешь спокойно писать о нем всякие гадости на шкафчике в раздевалке, однако не пытайся запихать лошадь в мусорное ведро или смыть его голову в туалете, как бы ты сделал со школьным слабаком, которого ты мучаешь ради развлечения. Следует быть оскорбляющим, а не тотально уничижающим.

Шаг 5: Продолжай быть злобным и раздражающим: Тычь своим пальцем в бок лошади, пока она не сдвинется от твоих тычков. Повтори со всех сторон лошади, пока она не будет подчиняться каждой твоей команде.

Шаг 6: Продолжай одевать лошадь так, как если бы она была ребенком, которого ты ненавидишь: Но вместо того, чтобы заставлять ее носить ползунки, надень седло ей на спину. Помни, лошади противятся Богу, именно поэтому они всегда голые. Ты должен помочь им найти Господа.

Шаг 7: Узда: Узда похожа на кляп, но вместо того, чтобы надевать ее на свою жену, надень ее на лошадь. Она состоит из ремней, удил, которые вставляются в лошадиное отверстие для еды, и вожжей, которые ты можешь использовать, чтобы направлять животное в места, в которые оно не хочет идти. Как сложно вставлять кляп в рот своего партнера (или иногда страшной проститутке), так же может быть сложно вдеть удила в рот лошади. Если она отказывается открываться свои челюсти, суй свой палец под различными углами в рот животного. Лошади это сильно надоест, и, в конце концов, она широко раскроется. Когда ты это выполнишь, вдень удила и затяни их ремнем.

Шаг 8: Оседлай лошадь: Седлание лошади ничем не похоже на седлание женщины. И хотя обеим зачастую не нравится быть оседланными, лошади более крупные животные, чем женщины. А еще у них есть копыта, которые могут уничтожить здоровую пару яичек. Так как у меня осталось только одно яичко, я стараюсь избегать копыта и шпильки. В результате я очень редко пытаюсь оседлать этих великолепных созданий.

Чтобы уменьшить риск травмы, седлай лошадь очень медленно, а затем просто сиди на ней. Не вставай на лошади и не ложись, чтобы позагорать. Когда твое присутствие станет для нее комфортным, заставь ее идти вперед, нажимая ногами в ее бока. По какой-то причине лошади воспринимают это как команду «двигайся вперед».

Шаг 9: Повороты: Передвигаться только по прямой линии – отстойно, потому что в итоге ты во что-нибудь врежешься. Поэтому следующий шаг это научить твою рабскую лошадь поворачивать. Если хочешь повернуть влево, надави левой ногой ей в бок и потяни левую вожжу. Чтобы повернуть направо, надави правой ногой ей в бок и потяни правую вожжу. Чтобы остановить ее, потяни вожжи назад. Вдобавок, ты должен выучить всю необходимую терминологию, такую как «воа» и «полегче, мальчик» и «вчемделопарень». Так ты будешь звучать как настоящий ковбой.

Шаг 10: Разразись гневом, потому что ты не можешь заставить лошадь делать то, что ты хочешь.

Шаг 11: Твой гнев известил индейцев о твоем присутствии. Беги!

[17] Из-за него ты будешь выглядеть мертвым.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.