Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как подоить корову за 8 легких шагов






 

 

Если по пути в безопасную зону ты не встретишь речку, тебе придется найти другой источник пропитания. Налет на продуктовые магазины и супермаркеты – плохой план, потому что у всех остальных выживших будет такая же идея. Если кто-то добрался туда прежде тебя, то весьма вероятно, что он или она будет готов защищать свои запасы еды с помощью оружия или ловушек. Намного безопаснее будет питаться за счет природы. Тут-то и помогут коровы.

В настоящее время в мире больше 1.3 миллиарда коров, и большой их процент находится в Соединенных Штатах. Они, возможно, самые тупые создания и не имеют абсолютно никаких защитных механизмов (быки, очевидно, отличаются). В общем, умственно отсталый человек мог бы пойти и убивать одну корову за другой деревянной дубиной, вот как легко на них охотиться. И хотя коровы будут главным источником пропитания для переживших апокалипсис, без скотобоен и продажи в другие части света оставшиеся коровы протянут охуенно долгое время. Хорошие новости для нас!

 

Можно, конечно, содрать шкуру и съесть корову, но если твоя цель добраться до своей безопасной зоны живым, то это, скорее всего, займет слишком много времени. Подоить корову это лучший вариант. Это очень быстро и может дать тебе силы, необходимые, чтобы добраться до безопасности. Ниже я привожу пошаговую инструкцию как украсть замечательные жизненный сок у этих тупых животных:

 

Шаг 1: Найди сколько-нибудь привлекательную корову.

 

Шаг 2: Сядь рядом с коровой и протри ее вымя теплой тряпкой, как это делают в массажных салонах.

 

Шаг 3: Поставь ведро под вымя, чтобы молоко стекало в него. Если у тебя нет ведра, то просто открой рот и подставь лицо под вымя. Это называется «из вымени в рот».

 

Шаг 4: Начни процесс дойки, сжимая одну из титек коровы своими большим и указательным пальцами. Далее сожми титьку остальными пальцами, заставляя течь молочное чудо. Примечание: Можно шептать корове на ухо хорошие вещи, потому что это часто приводит их в хорошее настроение. Однако никогда не смотри корове в глаза, потому что есть вероятность, что она тоже будет смотреть на тебя. Если ваши глаза встретятся, то станет немного неловко. Вместо того, чтобы переходить на личности, следует отстраниться от этого дела, как ты делаешь, когда посещаешь знакомую glory hole на районе.

 

Шаг 5: Отпусти титьку.

 

Шаг 6: Снова сожми титьку. Когда почувствуешь, что она обмякла и отвисла, значит, корова дала тебе все, что могла дать.

 

Шаг 7: Разразись гневом, потому что корова тебе не содействует.

 

Шаг 8: Твой гнев привлек быка. Беги!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.