Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кенгуру






 

Кенгуру пинаются охуенно жестко, у них есть длинный хлесткий хвост, супер острые когти, опасные зубы, и они могут бегать со скоростью сорок миль в час. Разумеется, это делает их дойку очень сложным, но не невозможным занятием. У каждого животного есть слабость, и у кенгуру это их сумка. Когда я хочу потусить в сумке у кенгуру или в Ру-Гамаке, как я люблю это называть, я просто собираю все необходимые предметы, которые включают четыре фута нейлоновой веревки, батончик Сникерс, керосиновую лампу и рулон клейкой ленты (клейкая лента помогает везде, не так ли?). Я бы рассказал тебе, как использовать эти предметы, чтобы попасть в сумку, но это и так не требует пояснений. Когда ты будешь полностью накрыт телесным одеяльцем, у тебя будет прямой доступ к титьке, и ты сможешь сосать ее часами.

 

Жираф

 

Ты, наверное, подумал, что жирафа будет легко доить из-за его высоты. Кажется, будто всего лишь нужно встать под него, поднять голову и начать сосать молоко, как из пивного шланга. Оказывается, жирафы не любят, когда другие животные находятся прямо под ними, посасывая их титьки. Вместо того чтобы стоять и позволить тебе утолять свою жажду, они обычно срываются с места. Я думал, что можно бежать под ними, когда они убегают, дыша через нос и посасывая ртом, но они намного быстрее, чем я представлял. Здоровый жираф может бежать со скоростью тридцать семь миль в час!

 

Я почти списал это животное из списка практичных источников молока, но в моей голове загорелась лампочка, и я решил использовать мотоцикл. Это неплохо работает. Цель – ехать прямо под жирафом, встать на сидение для быстрой атаки на титьку. Чтобы напиться нужно потратить некоторое время, но жирафовое молоко охуенно (Блядь, почему люди меня не останавливают? Я правда не думал, что мне простят такое только за то, что я полузнаменитый. Мне не только разрешают писать полную чушь в этой книге, но и журнал Revolver, а это довольно серьезный журнал, позволил мне написать статью о животных-сексистах. Как далеко мне нужно зайти, чтобы кто-нибудь меня остановил? Люди, я кричу о помощи. Почему никто не слышит мои крики?).

 

Животные, которых не следует пытаться доить (картинки)

 

· Ящерицы: Если у них вообще есть соски, то они слишком маленькие, чтобы их найти.

· Пингвины: Они выскальзывают из рук, когда ты пытаешься сосать.

· Спящие медведи: Не любят, когда их доят каким-либо образом, способом или средством.

· Люди: Я все еще исследую этот субъект.

· Волки: Очень, очень грязные животные. Молоко из их единственного торчащего соска странно напоминает по вкусу мочу. Иногда же оно слишком соленое.

· Красные муравьи: Очень плохой эксперимент с моей стороны.

· Саранча: Ни при каких условиях не пытайся подоить стаю саранчи.

 

 


[18] Лично я не мог прятаться под раковиной, когда был ребенком, потому что моя повесила эти чертовы замки. Наверное это было как-то связано с тем фактом, что я постоянно пытался выпить моющее средство. Не то что бы мне нравился вкус, просто думал, что цвет красивый.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.