Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запах женщины






 

(Как поймать рыбу)

 

Как я уже говорил, не следует быть придирчивым к диете. На пути в свою безопасную зону важно постоянно искать что-нибудь съедобное. Если ты в пустыне и странствует по мелкой речке, то рыбалка это отличный способ добыть себе хороший обед.

 

Самый простой способ поймать рыбу это с помощью удочки (к этому моменту ты, наверное, уже заметил, что у меня есть склонность озвучивать очевидное). Однако шанс, что ты смог сбежать из города с удочкой очень мал. Твоим первым инстинктом, скорее всего, будет заточить палку или попробовать смастерить самодельный крючок, но если ты такой же, как и я, то обе эти затеи приведут к какому-нибудь ужасному происшествию, где тебе оторвет или пробьет яички.

 

Самый безопасный и надежный способ для тебя это поймать рыбу руками. Знаю, что ты думаешь: «это полная чушь», - но это абсолютная правда. И вот как тебе это сделать:

 

1. Найди небольшую речку, которая не больше семи футов в ширину, и иди вдоль нее, пока не найдешь спокойное место. По правилу большого пальца нужно, чтобы вода была глубиной в три или четыре фута.

2. Сними свою одежду. Это может показаться глупым, но помни, что все, что у тебя есть, чтобы греть тебя ночью это небольшой костер или дерьмовый шалаш, покрытый листвой. Если ты намочишь одежду, то, скорее всего, замерзнешь. Если верить моему соавтору, Эриху, который годами преподавал в школе выживания, то если твоя одежда промокнет, лучший способ сохранить тепло это осуществить специальный способ голого обнимания, который он пытался мне показать, несмотря на то, что наша одежда была абсолютно сухая.

3. Проберись к берегу речки. Из-за размывающей способности воды под берегом обычно находится пещеристый регион. Когда в воду что-то попадает, рыба часто будет пытаться заплыть в эту зону и зарыться головой в стену. Достигнув своего убежища, они не уплывают, когда приближается опасность, как они это делают в открытой воде, они обычно остаются неподвижными.

4. Опусти руку в воду и медленно веди вдоль стены речки под берегом. Веришь или нет, но это может оказаться очень нервирующим, и твоя первая реакция, когда ты дотронешься до скользкой рыбы это отдернуть руку. Конечно, это позволит рыбе быстро освободиться, поэтому ты должен сохранять спокойствие.

5. Есть два способа поимки, когда ты нашел рыбу. Продвинутый способ это медленно провести рукой по телу рыбы, пока не достигнешь жабр, потом надавить, чтобы не упустить ее, а затем спокойно вытянуть е из воды. И хотя это самый надежный способ, он требует очень легких касаний и твердую руку. Если ты любитель, то лучшим способом будет использовать скорость. В тот момент, когда ты касаешься рыбы, обхвати ее своей рукой и прижми к стенке речки. Затем опусти вторую руку и с помощью нее вытаскивай ее. Однако рыбы очень и очень скользкие и без крепкого сжимания их жабр, ты, скорее всего, потеряешь около 50 процентов добычи.

6. Когда ты выловил рыбу, брось ее минимум на десять футов от берега, чтобы удостовериться, что она не прыгнет обратно в воду.

7. После того, как поймаешь достаточно, прижимай каждую рыбу к земле и убивай ее, разбивая ее голову камнем. Для всех кретинов я должен опять озвучить очевидное: не уничтожай рыбу большим булыжником.

8. У рыбы можно съесть все, кроме внутренностей. А значит даже голову и кости. Вообще кости самая лучшая часть. После медленной жарки их на огне в течение получаса, они становятся на вкус как крекеры. Крекеры с дерьмовым вкусом, которые имеют консистенцию дикобраза, обращаю твое внимание, но все же лучше, чем камыши или рогоз, которые на вкус как моча.

9. Разразись гневом, потому что не смог поймать рыбу.

10. Твой гнев привлек голодающего медведя. Беги!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.