Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из Узумаки в Узумаки






От перемены Узумаки местами, результат ох как меняется

https://ficbook.net/readfic/634553

Автор: Мицуки Сенджу (https://ficbook.net/authors/41396)
Фэндом: Naruto
Основные персонажи: Курама (Девятихвостый, Кьюби но Йоко), Джирайя, Наруто Узумаки (Намикадзе, Седьмой Хокаге), Яхико, Конан
Пейринг или персонажи: Нагато (Наруто), Яхико, Конан, Джирайя, Обито, Кушина, Минато, Цунаде, Орочимару, джинчурики, Акацки, Каге и многие другие
Рейтинг: R
Жанры: Джен, Ангст, Флафф, Драма, Психология, POV, Hurt/comfort, AU
Предупреждения: Смерть второстепенного персонажа
Размер: Макси, 84 страницы
Кол-во частей: 24
Статус: закончен

Описание:
Пожелав всё изменить, Наруто не ожидал, что на следующий день проснётся не в Конохе и не в своём теле. Теперь он видит мир через призму риннегана. Сможет ли он изменить прошлое или же пойдёт по пути своего родственника?

Посвящение:
Своей фантазии

Публикация на других ресурсах:
Нельзя

Примечания автора:
Часто мелькают фанфики где Наруто попадает в самого себя в детстве, в Саске, в Минато и даже в основателей, ноя ещё ни разу не видела фанфика, где он попадал бы в Нагато. Эта идея как-то заинтересовала и не стала себя сдерживать.

Очень рада, что задумка вам понравилась))
https://vk.com/feed#/photo-46181939_299215450 Обложка фика + арты к нему же

в популярном:
№38 в жанре «Джен»
№37 в жанре «Джен»
№42 в жанре «Джен»
№45 в жанре «Hurt/comfort»

^_________^

Пролог

В Конохе уже который день шёл дождь, который, казалось, скорбел вместе со всеми. Сегодня были похороны всех тех, кто погиб на войне победителями, в которой вышел Альянс. Победа досталась им ценой множества жизней, в числе которых были и друзья Наруто. Погибла и Пятая Хокаге, отдавшая свою жизнь, чтобы спасти остальных Каге. Новый Хокаге ещё не был избран, но ходили слухи, что им должен был стать Узумаки Наруто - герой войны.

Сам герой не пришёл на похороны. У него просто не было сил видеть слёзы Сакуры и остальных. Ему хотелось просто побыть в одиночестве и подумать. Поэтому сейчас он сидел на крыше госпиталя, где впервые состоялась его потасовка с Саске, который бродит где-то на просторах страны. После того, как он помог победить родственников, он был оправдан и просто ушёл, не пожелав возвращаться в Коноху.

Узумаки чувствовал, что в внутри него что-то перегорело. Раньше бы он возмутился такому решению друга и попытался бы вновь вернуть его домой, но сейчас он просто завидовал другу. Хотелось уйти куда-нибудь и просто подумать обо всём. Теперь он понимал наставника, который большую часть жизни провёл в путешествиях.

«Если бы можно было всё изменить... Начать всё заново! Или же как-то изменить историю…»
«Если хочешь, я могу тебе это устроить» - отозвался Курама, которому надоело самобичевание своего джинчурики.
«Как, если не секрет?»
«Я знаю одну технику, которой нас научил Рикудо сенин. Если мы используем её вдвоём, то сможем переместиться в прошлое и всё исправить»
«Так что ты молчал, даттебайо?! - вскочил на ноги Узумаки - Давай рассказывай, как использовать эту чудо технику!»
«Но я не уверен, что всё пройдёт удачно…» - замялся демон
«Курама! Зачем тогда говорил?! Давай говори, где наша не пропадала!»
«Ну, ладно…» - вздохнул лис и стал диктовать последовательность печатей, параллельно складывая их.

Когда последняя печать была закончена, свет перед глазами Наруто исчез, и он потерял сознание.

Из Узумаки в Узумаки

POV Наруто

Сознание медленно возвращалось, принося с собой дикую головную боль. Казалось, будто по ней прошлось стадо биджу всех размеров и мастей, кроме того перед моими
глазами стояли довольно странные картины, воспоминания, а в памяти всплывали странные имена, принадлежащие непонятно кому. Откуда я их знаю?
«Что же это за техника такая?» - я поморщился, не открывая глаза. – Курама, что ты молчишь?»

Ответа не последовало и это насторожило, ведь в последнее время мы часто разговаривали.
«Курама? Курама?!»

Я попытался попасть в своё подсознание, но там было абсолютно пусто. Теперь было чему волноваться.
- Нагато, с тобой всё в порядке? – раздался обеспокоенный голос рядом со мной.
«Нагато? Что он тут делает?» - недоумевал я и открыл глаза. Передо мной возникло лицо Конан, которая смотрела на меня с тревогой. Конан?! Она тут как оказалась?
- Кошмар приснился? – я обернулся и заметил рыжеволосого парня, что лениво восседал на футоне и смотрел на меня. Я, конечно, видел его раз в жизни, но этого хватило, чтобы запомнить, как его зовут.
- Яхико?
- Нет, я его брат близнец, - прыснул рыжеволосый. – Конечно, это я!

Что-то определённо было не так. Как объяснил Курама, я должен был отправиться в прошлое, но он не говорил, что я попаду в чьё-то тело! Так, спокойно. Встал и, не обращая внимания на мастерицу бумаги, подошёл к небольшому зеркалу, что висело на стене. На меня смотрел парень лет тринадцати с длинными рыжими волосами, обрамляющими худоватое лицо, а часть чёлки скрывала один из глаз. Тот же глаз, который был виден, был ринненганом.

Мда, похоже, каким-то образом я оказался в теле Нагато… и что мне теперь делать? Курамы нет, а значит никакой регенерации и подпитки чакры, да и вернуться я не смогу, но зато, как бонус ринненган, способный на многое и пара лучших друзей, которые за меня горой… хотя, это у меня и там было.

Ладно, не будем унывать, я же всё равно Узумаки! Получается, мне нужно сделать так, чтобы Яхико не погиб и что-то сделать с Обито… интересно, Мадара его уже успел заполучить в свои руки? Если да, то будет сложно, а если нет, то будем импровизировать…
Хорошо, что у меня осталась память Нагато, а то меня тут же бы раскрыли на тех же табличках… Было бы нехорошо…

- Нагато, ты там заснул, что ли? – раздался голос Яхико. Я обернулся и заметил, что друзья смотрят на меня с недоумением. Да, знали бы они, что перед ними не Нагато… Выше нос, Наруто! Где наша не пропадала!
- Извините, просто кошмар приснился, - улыбнулся я, почесав затылок. – Причём такой реалистичный, что я слегка потерял ориентацию в пространстве.
- Бывает, - весело улыбнулся друг детства моего родственника. – Мне недавно приснилось, что мы живём в Конохе вместе с Джирайей-сенсеем… Было весело…
- Знаешь, а это не плохая идея! – решил ухватиться за этот шанс я. Не хотелось жить в сырости, ведь это бы напоминало о том, что тут произошло между хозяином тела и учителем. Было бы не очень хорошо… - Может, отправимся туда? Так будет гораздо продуктивнее.
- Возможно, но всё же не хотелось бы бросать всё на полпути, - вздохнул Яхико. – Нам практически удалось завоевать нужную репутацию, кроме того, мы не можем бросить наших товарищей, это было бы неправильно. Думаю, как только мы сможем убедить Ханзо в нашей силе и сделать деревню Дождя процветающей, то тогда возможно и навестим учителя.

Ладно, значит у нас есть время до того момента, как Ханзо решит от нас избавиться… Что ж, тогда будем вливаться в жизнь Нагато и компании… Хотелось бы в Коноху, но смогу ли я сдержаться, увидев родителей? Они уже должны были закончить Академию, поэтому, естественно, меня и в проекте нет, а вот с Джирайей-сенсеем было бы неплохо увидеться. Я соскучился. Главное не назвать его извращённым отшельником, а то не поймёт и обидится…

Влиться в жизнь молодых Акацки было бы сложновато, если бы не воспоминания владельца тела, куда делся настоящий Нагато осталось загадкой, но это пока не важно. В нашей пока небольшой группе всего десять человек, включая нас, но Яхико уверяет, что это только пока. Всё больше узнавая этого парня, я стал понимать Нагато. Всё же, Яхико просто кладезь оптимизма и веселья. Мы с ним похожи, точнее с прежним мной. Хотя, почему прежним? Я мог бы и сейчас вести себя свободно, если бы это не вызывало подозрения, ведь мой родственник был более тихий… И это как-то неудобно, но зато позволяет сдерживать эмоции и мою гиперреактивность. Неплохая тренировка! Только постоянный дождь навевает грусть,.. но я отвлёкся.
Как я уже говорил, в организации или группе десять человек: три куноичи, включая Конан и пятеро шиноби, исключая нас с Яхико. Это всё - отличные ребята, которые очень любят свою родную деревню и хотят сделать её лучше. Одной из девушек была Рейко, что, похоже, была влюблена в Нагато, судя по её взглядам. Довольно красивая девушка, но что я могу ей предложить, ведь в моём сердце живёт другая, которой и на свете ещё нет…

Как бы хотелось увидеть её глаза цвета жемчужины и этот румянец… Хотя румянца хватает и у Рейко, которая ходит вокруг да около, но признаться так и не решается. Интересно, а самому Нагато она нравилась? Судя по тому, как часто он на неё смотрел, то точно нравилась. Похоже, это у них было взаимно… Ладно, посмотрим, может и я смогу полюбить её…

Кстати, живём мы в домике, где Джирайя-сенсей тренировал Нагато, Яхико и Конан. Похоже, он раньше был другим. Так я думал, пока мне не попались на глаза таблички с лягушками. Всё же он всегда был таким, каким я его знаю… Вновь ностальгия… Зато душу греют воспоминания Нагато о его ученичестве. Забавно было видеть учителя в прикидке лягушки. Я тоже такой же хочу! Хотя я вновь отвлёкся, ну, что поделаешь, это ведь я…
Никогда не умел всё расставлять по полочкам, всё же зря я прогуливал уроки… Да что такое-то?! Может, я привыкну?

Большую часть времени мы занимаемся тем, что сражаемся с бандитами, которые в последнее время стали частыми гостями наших окрестностей. Хорошо, что у меня осталась память о моих техниках, а вот рассенган нужно тренировать... Интересно, смогу ли я сделать рассен-сюрикен?

Шло время, наша группа выросла из десяти человек до тридцати. Это не могло не радовать, но это приближало день, когда на нас обратит внимание Ханзо и это тревожило. Впрочем, у меня уже появилось несколько идей, как с этим разобраться. Надеюсь, мне поверят…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.