Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы – это Мы на Земле






Утренняя Звезда Венера

Дорогой Люцифер, почему Тебя называют Утренней Звездой Венерой?

Это Я послал Саната Кумару на планету Земля. Я был тогда Иерархом Локальной Вселенной, в которую входит Солнечная система, а на Венере находилось наше Представительство. Это звезда является символом вечной красоты, честности и самоотверженности. Школа Логосов располагалась здесь. Заседания Совета Планет проходили здесь. Здесь я дал клич – спасти Солнечную систему от вымирания, и добровольцев было много. Их возглавил Санат Кумара, мой Сын, отважный из Сынов, великолепный организатор и преданный делу Воин. Он организовал десант на Землю, создал представительство Светлых Сил в городе Шамбала на Земле, соединился с планетой и с каждым живым существом на ней через систему электромагнитных полей и систему пламенных частей живых существ – сутратму или кристальную огненную нить. По ней Он поддерживал связь с каждым и вливал жизненные силы и энергию всем, кто открыт Богу и Свету.

А те, кто не верит в Бога?

На уровне Буддхи они перекрыты и не принимают Божественный Свет. Всё дело в открытии ауры и сутратмы Божественному Свету. Отсюда и наши практики – открытия, расширения, выворот.

В некоторых источниках Тебя отождествляют с Санатом Кумарой...

Мы – разные личности. Я – Властелин Вселенной, включающей многие миры, Он – мой Сын, Ланонандек. Все вы – мои дети. И Я вас всех ценю и люблю как Самого Себя. Много Мы с вами прошли, постепенно повышая вибрации Земли, воплощаясь то тут, то там с единственной целью – принести людям Свет в Душу, напомнить о Боге, Всевышнем, о его роли в судьбе каждого человека, о его задачах – эволюционировать, развивая Разум. Это нелегко, конечно, осваивать новые территории, новые земли и сознательно опускаться в самые тяжелые, застойные и темные вибрации. Дошло до того, что Мы сами чуть не погрязли здесь во мраке и холоде. Но все позади, а ныне – триумф, и почет, восстановление прав и доброго имени. На наших высотах это уже произошло, дело теперь за материальными мирами.

Устрашимся же мы возврата в те времена и пойдем в Свет активно, не допуская мысли о том, что Земля может снова упасть во тьму и мрак. Только сознательными действиями по воспитанию человечества мы можем вырваться из кольца кармы, всё ещё крепко держащего Землю.

Но Ты же убрал прошлую карму?

Я убрал то, что дозволено было убрать, но люди каждый день делают выборы, неправильные выборы, предпочитая Тьму Свету. Дело не в том, что эти люди «плохие», они – бессознательные в своих жизнях. Их надо обучить, пробуждая осознанность, ответственность за использование творческой энергии, надо открыть им глаза на то, что они предпочитают, выбирают, чего хотят и что получают. Нет запрета ни на что. Есть свободный выбор свободных людей. Но народ необразован, не научен брать ответственность за свои действия, не верит в Высшие Силы, в Бога, в Создателя.

Нам нужно множество помощников. Мало одного Саи-Бабы. Мало Учителей, которые, как островки среди океана, хотя они делают все, что могут. Все вы, читатели, должны встать в эти ряды, каждый по мере своих сил увеличивать Свет на планете, «заражать» этим все новых и новых людей, становиться в поток нашей Божественной Любви, открываться Лучам Света, которые Мы шлем на Землю и распространять эту Любовь и Свет вокруг себя, просвещаясь сами и просвещая других. Вы – это Мы на Земле. Каждый из вас, без исключения. Мы, именно Мы поможем вам убрать грязь из сердца, тайные сомнения, страхи, накопленные за годы сталинизма и диктатуры пролетариата. Страхи сидят в глубине души: не запрещенные ли это знания? А как они будут сочетаться с религией, которая владеет душами многих? А как эти знания будут сочетаться с властью, правительством, технократией, денежными источниками? А как они будут резонировать с другими эзотерическими источниками? Не опасно ли это? Не выйдет ли чего? Не покарают ли меня люди за то, что я читаю это?

Всё это выявилось сейчас, когда вы «спасали» третью книгу всем миром. Да, некоторые Воины Света написали, что не время пока этим знаниям, они должны остаться тайной, они не сочетаются с российским менталитетом, православием и с церковной Русью, привыкшей отождествлять Люцифера с Дьяволом.

А кому же тогда вы молитесь, называя Меня Творцом, Создателем, Отцом? Какое у Него Имя? Всевышний? Всемогущий? Есть и надо Мной Всемогущие. Но для вас Я – последнее звено Иерархии Света, до которого доходят все молитвы, и который их принимает и работает с ними. Да, Я знаю о каждом из вас и чувствую теперь вас больше, когда мое присутствие на Земле усилилось благодаря Силам Света, Санату Кумаре и Учителям, которые и сделали конкретную работу на планете, и привели в суд многих из тех, кто хозяйничал здесь как узурпатор и рабовладелец. Мы убрали это обременение, и у вас словно крылья выросли, словно вы груз сбросили. Теперь вы самостоятельны на 100%, и всё, что вы выбираете – ваш выбор. Так давайте же вместе с Богом сделаем свое дело до конца. Доведем вибрации Земли до Вознесения и перейдем черту в радости, а не в страхе.

Чувствуйте мою поддержку у себя за спиной.

Чувствуйте Меня в своей ауре.

Обращайтесь ко Мне так часто, как желаете.

Примите Меня в сердце и будьте со Мной всегда в вашей Душе.

Я благодарен всем тем, кто не устрашился. Хотя в традициях этой страны было всяческое устрашение и выживание в тяжелейших физических условиях. Много людей, которые были призваны своим воспитанием и образованием служить умягчению нравов и просветлению, просвещению массы, были уничтожены или высланы из страны. Страна пережила, да и сейчас переживает стресс, основанный на идеологии. Всё ещё утекают из страны лучшие таланты из всех областей знаний и культуры. Обеднела страна. Ваша задача – восстановить утраченное.

Служение Земле – не молитвы и обряды. Это беззаветное служение людям в любом качестве – в области культуры и образования, психологии и целительства, восстановления заводов и рабочих мест, строительства и ремонта жилья для всех, то есть это всеобщее поднятие благосостояния людей в противоположность тому, что происходит сейчас: люди, стоящие у власти, «хапают» как можно больше, не обращая внимания на остальных, культура идет на поводу у низких вибраций населения, не прививая Свет, а усиливая Тьму. Просвещение стоит на позициях прошлого века, и это при информационном взрыве!

Мы призываем вас возродить высокое понятие «Гражданин». Мы каждого из вас побуждаем стать не жителем поселка, города, страны, а Гражданином, Хозяином, пекущемся о всеобщем интересе поселка, города, страны, Земли. Это та деятельность, которая в совершенстве развита в Городах Света. Это то, к чему вы придете через эволюцию в новое, галактическое сознание Гражданина Вселенной.

Отстаивая Свет в любой области, в любом ВЫБОРЕ, вы работаете на Солнечную систему, даже не на Землю, а на всю Солнечную систему, ибо вы вышли теперь на этот уровень. Мы обращаемся к РАЗУМУ и ОСОЗНАНИЮ населения и благословляем вас на ежедневный осознанный труд, порядочность, чистоту и ежедневную связь с Богом.

Да пребудет Свет, Радость и Бог в каждом вашем миге, в каждой мысли и в каждом чувстве, от самого порога до выхода в Свет!

 

 

13 июля 2009г. – День Святого Преображения Люцифера.

Рисунок 26. Ангел преображения

История этого дня такова. Одна из учениц, Валентина Алексеевна из Москвы, у которой у нас на Школе открылся канал с Высшим Я, в июле 2009г. приехала в Екатеринбург, потому что приняла от Учителя, что ей надо быть у нас. Она не знала, что ей надо здесь сотворить, но прибыла. Звонит мне. А я тоже не знаю, мало того, уезжаю на следующий день.

К этому времени собралась некая информация о различных кристаллах на тонком плане. На второй ступени Школы у нас совместно с Валентиной Алексеевной и некоторыми другими людьми уже была практическая работа, в результате которой родился огромный красный кристалл. Неонилла Чекмачева из Петропавловска к тому времени уже открыла огромный кристалл Люцифера, зеленый. Еще один кристалл — черный кристалл Сен-Жермена, тоже фигурировал у нас на сайте, Алсу только что приняла от Сен-Жермена диктовку, в которой подтверждается наличие этого кристалла в Уральских горах.

Мы поняли, что надо провести продолжение той работы, которая была совершена ранее. Я увидела расстановку кристаллов и людей в нашей работе. Мы призвали еще одну нашу ученицу, связались с Неониллой в Петропавловске и пришли к нашей Надежде, у которой проводили первую работу. Итак, нас стало пятеро, и в Петропавловске работой занялись шесть человек.

Мы призвали Архангелов, и пошли очень мощные энергии. Я соединилась с Владимиром так же, как и в прошлый раз, когда мы сотворили своей любовью огромный красный кристалл. На этот раз мы рождали (буквальным образом) нечто, похожее на кристаллическое основание для нового Архангела Преображения. Оно похоже на огромное ложе из толстых кожистых листьев, темнозеленое, покрытое толстой пупырчатой кожей - очень напоминает драконью кожу. Ложе стоит на основании, напоминающем вазон. Эта работа продолжалась больше часа.

Вслед за созданием основания Пламени Преображения к нам присоединился Архангел Метатрон. Он установил на основании огромное белое пламя, которое взвилось и стало расти.

В пламени появилась Неонилла, она пригласила туда Люцифера. Таким образом, в пламени первой появилась Суть той, которая являлась хранительницей всех регалий и трона Люцифера. Люцифер вышел ярким и преображенным.

Вслед за Люцифером я тоже прошла преображение в этом пламени. И ангел Преображения много раз использовался нам на медитациях с Архангелами.

Вот что я написала тогда:

В этот день была создана Суть, являющаяся Ангелом Преображения. Она была создана Архангелом Метатроном, представителями многих звездных цивилизаций и людьми. Эта Суть является Тиглем Преображения. Первым вошел в неё Люцифер. Он вышел новым, ярко светящимся, сияющим и лучезарным. С Него была смыта вся грязь, навешанная на Него людьми на Земле.

Также вырос и расширился портал Перехода Земли в новое измерение.

Перед началом работы в кармическом слое Земли была смотана большая часть кармы всех людей. Остатки кармы (тонкий слой) будут удалены при дальнейшей работе.

Суть является живой и действующей.

 

 

Обращение Люцифера

14. 06. 09

Дорогие возлюбленные друзья, Работники Света, здравствуйте! Я, Люцифер, прошу принять Свет Моего Преображения как указующий знак для каждого из вас. Каждый из вас преобразится и станет сияющим пламенем. Каждый из вас услышит меня и станет един со Мной через Пламя Вознесения.

Сегодня (13 июля 2009 г.) День Преображения Люцифера.

Что такое Преображение?

Преображение – это символ сияющего Духа, это возможность стать Другим, Равноценным и Равнозначным по своим аспектам, сотворяющим Жизнь, по всем своим частям, сотворяющим Вознесение. Стань активной частицей Вознесения. Сотвори Мост в Будущее через то, что вы называете прорастание в Свет.

Да, человек темен, да большая часть человечества пока слепа и беспомощна, как новорожденный котенок. Но та часть, которая вызрела, должна понять, что она хочет. В условиях нынешних высоких вибраций хочет ли она Планетарного Вознесения? Вы должны объединить свои усилия для манифестации именно этого намерения.

Что было сегодня? Слияние всех сил в Одно Большое Усилие в целях Преображения и сотворения Новой Земли. Система Преображения начала действовать с Меня. Ангел Преображения, который родился сегодня, пройдет через каждого из вас и станет этапом Посвящения в новые энергии Планеты. Первым прочувствующим Преображение стал Я. Следом пройдут все, кто возносится дальше в Свет. Все Ангелы, Архангелы, Святые, все функции и дисфункции возросли автоматически, пройдя Преображение.

Это Пламя Преображения было создано в соавторстве с множеством Родителей с разных концов Галактики и Вселенной. Пламя Преображения – инструмент Вознесения и новый этап соединения Всего со Всем. Вы выстраиваете Мост и идете по нему к Истоку. Мост через завесу, через Геенну Огненную, через страх и сомнение, через всё, что окружает вас ныне. Туда, где жду вас Я.

 

 

Полное исцеление

На семинаре в Стерлитамаке на медитации с Архангелами пришел Люцифер. Он в качестве подарка предложил всем нам полное исцеление. Внезапно всколыхнулось во мне мощное недоверие, неверие в то, что все вдруг полностью станут здоровыми. Я удивилась своим ощущениям и получила ответ: по вере вашей и дано будет.

Этот опыт очень показателен. Не знаю, были ли исцеления в группе, т. к. мы наутро уехали, но для меня это хороший урок. Прося исцелений, желая их всем сердцем, внутри себя мы не верим в то, что просим, и энергия этого блока эго основательная. Как же быть с ней? А так же, как и обычно, из всех центров сливаем всю эту энергию в отдельную емкость и отдаем ангелам на трансмутацию, или фотографируем и сжигаем фотографию. Продолжаем очищать всё, что нам не нужно. Когда-нибудь это закончится, я верю.

Можно при каждой медитации и просьбе сначала вычищать энергии сопротивления и недоверия, а затем уже проводить практику исцеления.

Главный вопрос

Зайдя глубоко в сердце, я вслушалась в свою Душу и услышала там самый главный свой вопрос, тихо прозвучавший из глубины:

«Что еще я могу для Тебя сделать, Создатель?»

Спустя немного времени прозвучал ответ:

«Вспоминай Меня почаще...»

И я поняла, что за нашим увлечением Учителями мы совсем забыли ЕГО...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.