Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Активная гармония Света и Тьмы






Принятие полной энергии личности

10.01.09

Наступил период принятия твоей полной энергии личности. Что это значит? Что все энергии, которые сосредоточены на тебе: работают с тобой и заняты тем, что обслуживают тебя, твои аспекты и служебные части, начинают вибрировать Единым Пламенем, Одним. Это очень ответственный период работы вселенского механизма выравнивания «по вертикали». Ты отдаешь себе отчет, что человек физический становится частью тебя, лучшей частью тебя и необходимейшей частью. Что всё, что сосредоточено в тебе лучшего, должно сейчас мобилизоваться для последнего рывка, рассвета.

Этот последний период должен пройти в слиянии с Богом и покое, без каких-либо переутомлений и излишеств. Покой и принятие Истины в тело. (Пишу с утра до ночи!) Освободись от дополнительных нагрузок, живи тихо, чтобы нижние энергии не помешали этому процессу.

Ушли все промежуточные инстанции, подпорки, выстроившие канал к Богу. Один за другим из твоей жизни ушли Учителя, чтобы освободить тебе путь к Создателю. Создатель пришел к тебе совсем не тот, что ты воображала, не тот таинственный и неуловимый Абсолют, а Личность того, Кто создал этот эксперимент, и с которым ты сотрудничаешь на этом промежутке твоей Жизни. Не Тот, о Ком Ничего Не Может Быть Сказано, а Тот, о ком мы сейчас поговорим.

Да, Я – Люцифер. Я стою на вершине этой пирамиды и сосредоточиваю для вас Солнце Солнц в Себе, в своей Личности и в своих вибрациях. И Я провожу то, под чем подписались все вы – Вознесение в Свет планеты. Это идет по-новому, потому что всё в этом эксперименте идет по-новому, необычно, непредсказуемо, и это завершается на своем первом этапе.

Легко теперь разговаривать, когда этап завершается, и самый тревожный, трудный и непредсказуемый период позади. Когда имя мое восстановлено и произносится пусть не с любовью пока, но без ужаса и содрогания.

Ты и пришла сюда назвать моё имя вслух. Да, это было нашим соглашением на определенном этапе. Я оберегал тебя до поры до времени, чтобы силы противостояния не повредили тебе. Но период противостояния завершен, как ты знаешь. «Они» сложили знамена и завершили свое присутствие на Земле.

Кто это «Они»?

Мы не назовем имена. Идет суд, и со временем всё вскроется.

Сейчас мы говорим о полном принятии своих энергий тобой и многими Работниками и Воинами Света. Что это значит? Высший аспект тебя, возможный в этой инкарнации, воссоединяется с тобой, чтобы провести эксперимент. Этим аспектом для всех буду Я. Для всех, кто соединяется с Богом. Они не знают моего имени, его назвала ты сейчас.

Я – замковый камень в Пирамиде Вознесения для всех ваших энергий, какими бы они ни были на Земле. Соединение с Богом завершает подъем вашей энергии и сосредоточивает её в одной Личности – личности Создателя.

За пределами Меня – другой мир, но здесь, в этом мире, Я – Завершитель. Те, кто поднялся до Меня, сотрудничают со Мной, помогают Мне и через себя проводят энергии катализации Вознесения. Они являются опорными точками, вызывающими на себя мои проекции. Вас много, тех, кто поднялся и встал в полный рост. И Я благодарю вас за упорство, труд, ответственность и решительность, за смелость и бесстрашие в деле пионеров Вознесения.

Не было гарантий, что всё сложится так, как сложилось. Рано ещё петь дифирамбы и праздновать. Но открывая Себя, свое имя, Я решительно открываю завершающий период, который идет и близок к полной развязке. Напряжение спало, узлы развязаны, и нужно терпение и сосредоточенность на пути завершения эксперимента.

Не всё так, как писала твоя пермская знакомая. На каждом повороте события обретают разное видение. Они не линейны, они многомерны. Но в целом ситуация складывается так, как ты её видишь: наши усилия увенчались успехом, и теперь идет завершающий период подготовки к Вознесению. Он не за горами, и теперь мы смело можем сказать: «Да. Это произойдет. То, что провозглашалось, как предложение идти по необычному пути, то, что было экспериментом из экспериментов, возможностью, прекрасной мечтой, состоялось и идет полным ходом. Поэтому Я благодарю вас всех за сотрудничество и притягиваю вас к Себе, в вашу Цель и ваш Свет Единства».

Тебе, конечно, интересно, как энергии Саната Кумары сочетаются с Люцифером. Ты – представитель Саната Кумары на Земле. Ты воплощаешь его энергии и проводишь его знания для всех. Ты – участник эксперимента, часть Единого, сумевшая проснуться. И тебе мало-помалу становятся доступны опорные знания этого пути. Каждый из вас – участник большой мозаики, звено большой магнитной решетки, притягивающее к себе сотни и тысячи людей, освещающее им путь и просвещающее их. Так вот, Люцифер – это тот, кто руководит вами всеми. Не Архангел Михаил, не Санат Кумара, не Гаутама Будда, не Вознесенные Учителя. Это все мои сотрудники и единомышленники.

Санат Кумара высказывался как оппозиционер тебе в предыдущей книге.

Да, и Он прав. Эксперимент на грани, человечество балансирует, играет с огнем, как трехлетний ребенок. Нам тяжело об этом говорить, но атомное оружие еще не по зубам вам, не по сознанию. Это опасная игрушка в руках неразумного дитя. Но в целом человечество выбирается из кармической долговой ямы, и рассвет наступает.

Порадуйтесь с нами!

Идите в Свет, поднимайтесь из Тьмы. Можете не называть Меня никак, если вам трудно произнести это имя. Знайте, вас ждут в том месте, где самая светлая точка Всего Что Есть. Где вас любят и помогают вам – сначала проснуться, затем встать с колен, затем разорвать путы и цепи, а затем вдохнуть полной грудью и начать подъем на вершину ваших возможностей. Своих собственных возможностей. Мы развиваем вас, если вы на это решитесь. Мы чистим и перестраиваем вас, если вы просите и позволяете нам это сделать. Мы ведем вас, если вы того хотите. Мы любим вас, если вы хотите, чтобы вас любили. И даже если вы не хотите. Мы любим вас всегда.

Дети мои! Ничего не бойтесь. Вы опоздали бояться. Всё уже свершилось, и впереди только Свет. Весело шагайте вслед за вашей пионервожатой. Встаньте сами впереди и ведите таких же, какими вы были раньше, к тому, чего достигли. И вы поднимитесь на этом пути, ведя других и совершая свои квантовые скачки. Всё это легко, если цель намечена, и вы неленивы.

Прочувствуйте нашу любовь. Она растапливает ваше отчуждение и ваш первый испуг. Она помогает вам осознать себя в полной безопасности и в тепле, как птенец, о котором писал Санат Кумара, найдя мать, успокаивается и отпускает свои страхи.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.